MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
толстеем?
Вт, Июл 12, 2011 08:49pm Yulia - 4678 d back

вот говорят, что как в Америку люди приезжают, так толстеют, даже если на Родине вечно худышками были. многие из вас потолстели? намного?
... Показать пропущенные сообщения (110) ...
Вс, Июл 17, 2011 02:24pm [Аноним] - 4673 d back

Тётя,да ты просто раба своего желудка.Измельчали казаки
Вс, Июл 17, 2011 03:31pm S. - 4673 d back

Какая ерунда - последнему анониму. Тетя вика говорит про то, что просто не хватало хороших качественных продуктов там, не хватало фруктов, разнообразия итп, просто не было средств. Питание было достаточно однообразным. Я уехала в самом конце 1990х, и могу подписаться под каждым тети викиным словом. Не голодали, но еда была однообразной, и речь ни о каких креветках, авокадо итд не шла. Может, в 2000х стало по-другому, не знаю, но раньше было туго.
Вс, Июл 17, 2011 06:03pm tetya vika - 4673 d back

да, я обожаю фрукты и не мыслю полноценное питание без них. Ездила в россию етой зимой, конечно квашенная капуста ето вещь, но даже яблок хороших купить было невозможно. А замороженные овощи такие елементарные как горошек и кукуруза или шпинат или french beans тоже почему-то или отсутствуют, или дорогие и невкусные. No broccoli either. А по теме: хорошо терять вес в жару: вот сегодня поездила на велике, пришла, паунда нет. Можно пойти сьесть паунд винограда теперь (-:
Вс, Июл 17, 2011 06:32pm kombrig - 4673 d back

отсутствуют, или дорогие и невкусные

ты определись тётя,они отсутсвуют или дорогие и невкусные,поскольку здесь фрукты зимой тоже невкусные

а всякие клубники/манго дороже чем здесь

манго может быть,а вот клубника летом на рынке дороже чем здесь точно быть неможет,а запах у неё мама негорюй

Я потомственная донская казачка

кто бы сомневался,тут весь форум казаки,запорожские да донские
Вс, Июл 17, 2011 06:47pm Alena - 4673 d back

Согласна с тетей Викой, там очен проблемно с едой, если живеш в городе. Ми жили в деревне на Украине, так у нас все свое дома, свежинькое. А я в Киеве училась, как домой преездила раз в месяц, то все ела даже не мила иногда, казалось не наемся. Поскольку денег у миня било не много (степендия и зарплата медсестри - ето копейки для крупного города). Тому уверена, што че такое "голод" знают только городские.
Здесь больше воможностей, да й доступней все купить. Я первие годи, как приехала, то просила, штоб куски колбаси даже потольще резали!!!
Вс, Июл 17, 2011 06:52pm [Аноним] - 4673 d back

Это правда.Мы здесь зимой и арбузы и дыни и авакадо едим.А там, мои знакомые не бедные люди недавно купили арбуз и то долго думали арбуз или дыню купить, а зимой так и вообще не покупают, это городские жители средний класс, а что говорить о деревенских и бедных.Здесь себе любой человек может себе позволить купить всё что душе угодно.
Вс, Июл 17, 2011 06:52pm Л - 4673 d back

Ой, девочки! Так мой муж до сих пор когда дзвонит домой в Саратов, они удивляютса, што ми ордеруем пицу. Для них ето розкош, ето толко по празникам ито их невестка пикет дома. А фрукти позволяют себе только на празники. А так я как то стеснаыюсь спросить че там едят.
Вс, Июл 17, 2011 06:55pm таня - 4673 d back

Ну, предедущий аноним, не соглашусь конешно. У городских меньше возможностей че то себе позволить, поскольку они даже на картошке економят. У них там даже сосиски вместо мяса! В деревне все свое, там больше вероятность себе че нибуд позволит вкусненкое.
Вс, Июл 17, 2011 06:58pm Slava - 4673 d back

Да, правда, ми в городе на всем економили. А когда к бабулке приездили летом, так обедались до немогу!!! У них же огород, хозяйство и зарплата такая же примерно. Им в деревнях легше живетса.
Вс, Июл 17, 2011 07:04pm пацан - 4673 d back

А я даже в инстетуте искал себе таких городских девок. Мне молодому и не женатому хотелось секса. Деревенские, они если учятса в инстетуте, так им сумки надают, они не голодние. Городские, те же че, в кафе сводил, накормил как следует, так она за ето отблагодарит хорошенко.
Вс, Июл 17, 2011 07:05pm [Аноним] - 4673 d back

Пацан, давалки и на огородах есть, ти плохо искал!
Вс, Июл 17, 2011 08:19pm tetya vika - 4673 d back

комбригу, расшифровка фразы "отсутствуют, или дорогие и невкусные"

зеленый горошек и кукурузу я не смогла найти, значит, они отсутствуют, а french beans оказались невкусные.
Мандарины у товарищей абхазцев были по $2,3 за кг, ето также как здесь почти, а сразу после нового года когда на рынке было мало торговцев по $3,5 за кг. Неправда что здесь зимой все невкусное. яблоки всегда хорошие, виноград приличный, и многое другое. В россии вкусная хурма была, но тоже не дешево, также примерно как здесь. А теперь сравните зарплаты и скажите что видят дети там и тут. У меня у подружки муж хорошо зарабатывает для россии, так они фрукты каждый день не покупают так как на основное не хватает. Не надо говорить если не знаете. А деткам фрукты обязательно нужны, хотя бы яблоки но каждый день. Мне страшно жалко русских детей.
Пн, Июл 18, 2011 09:13am Iggy - 4673 d back

А по теме: хорошо терять вес в жару: вот сегодня поездила на велике, пришла, паунда нет. Можно пойти сьесть паунд винограда теперь (-: (ц)
Ето вы воду теряете
Пн, Июл 18, 2011 09:28am kombrig - 4673 d back

У меня у подружки муж хорошо зарабатывает для россии, так они фрукты каждый день не покупают так как на основное не хватает.

тётя Вика,ну что за плесень ты тут разводишь,хорошо зарабатывает,но на основное нехватает,это как?
Пн, Июл 18, 2011 09:30am [Аноним] - 4673 d back

почему фрукты нужны каждый день? витамины есть и в овощах. правда, дети как правило не любят овощи (за исключением френч фрайз)

гр.
Пн, Июл 18, 2011 09:35am Дед Пихто - 4673 d back

што ми ордеруем пицу (c) ито их невестка пикет дома (C) я как то стеснаыюсь спросить че там едят (c)
LaughingLaughingLaughing
Пн, Июл 18, 2011 09:38am Дед Пихто - 4673 d back

домой преездила (c) Я первие годи, как приехала, то просила, штоб куски колбаси даже потольще резали (c)
Laughing Laughing Laughing
Пн, Июл 18, 2011 10:36am [Аноним] - 4673 d back

От всего прочитанного я валяюсь просто...
Пн, Июл 18, 2011 10:39am Iggy - 4673 d back

Ето русская версия ибоникс, по-видимому Smile
Пн, Июл 18, 2011 10:39am kombrig - 4673 d back

Ыстонские ученые доказали,что больше всего витаминов содержится в аптеке
Пн, Июл 18, 2011 02:51pm tetya vika - 4672 d back

комбриг, ну почему ты такой тупица... Прилично для россии ето я так понимаю все что больше 20 тыс в месяц, так как 20 тыс ето уже в 2 раза больше чем средний заработок по стране. И вообще, ты пробовал недавно найти в россии работу хотя бы на 20-30 штук? Ну так и не гунди и не заступайся за рашу, посмотри сколько людей пишут что согласны. я сама из небольшого города и видела как там живут и кто что может или не может себе позволить. А если ты из новых русских то тогда почему тебе ето интересно вообще.
Гр - нужны фрукты, нужны. Ну, конечно, без них дети не умрут. Можно держать их на макаронах и хотдогах, кто спорит. Овощи детей трудно заставить есть, особенно сырые. В вареных как правило ничего не остается. Отсюда -> фрукты нужны.
Пн, Июл 18, 2011 02:53pm tetya vika - 4672 d back

iggy- а разве с потом/водой вес не уходит? Разве не так худеют, по крайней мере на начальной стадии?
Пн, Июл 18, 2011 02:56pm Дед Пихто - 4672 d back

комбриг, ну почему ты такой тупица (ц)

Тётя Вика, ты обозначай риторические вопросы соотвественно, а то комбик не понимает и всегда пытаеца ответить на них.........со всеми вытекающими из етава дела последствиями.
Пн, Июл 18, 2011 04:03pm [Аноним] - 4672 d back

kombrig - 1 день назад <а тебе тётя Вика ета помойка даже при хорошей зарплате родной не стала бы,поскольку твоя помойка находится намного южнее,в районе Мертвого моря,только вот туда ты тоже не поехала>.kombrig антисемитом ты был или стал здесь
тебе евреи в борщь нас ....ли???
Пн, Июл 18, 2011 04:22pm Дед Пихто - 4672 d back

комбриг антисемитом ты был или стал здесь (ц)

а ето имеет какоето значение? он потерял привилегию называца человеком став им. Всё, енд оф стори.
Вс, Июл 24, 2011 06:41pm КОТЁНОК - 4666 d back

МЫ приезжаем в Америку,садимся в машины и возим наши попы везде с комфортом по хорошим дорогам.А как было там?До автобуса -бегом.за трамваем-бегом.а потом придавили внутри.а остальное расстряслось на дорогах.А если этот кросс еще ис авоськами.то любой похудеет и растолстеть не сможет.
Вс, Июл 24, 2011 08:25pm kombrig - 4666 d back

В вареных как правило ничего не остается. Отсюда -> фрукты нужны.

учи матчасть,в вареных неостается только витамин Си,вернее значительно уменьшается его содержание.....ты даже Россия пишешь с маленькой буквы,казачка ху..ва


он потерял привилегию называца человеком став им. Всё, енд оф стори

не тбе свинорылый раздавать такие привелегии


комбриг антисемитом ты был или стал здесь (ц)

естественно стал здесь,энд оф стори
Вс, Июл 24, 2011 08:30pm [Аноним] - 4666 d back

Ужас какой-то....Плохое настроение?
Вс, Июл 24, 2011 09:22pm kombrig - 4666 d back

ниговори..)
Вс, Июл 24, 2011 09:36pm tetya vika - 4666 d back

да, мне чужд дешевый патриотизм, как чуждо стало то что раньше было до боли дорого. Родина меня кидала, плевала на меня и моих детей, пинала, грабила - вспомните сбережения пропавшие в 90-х в сбербанке - так почему я должна писать ее с большой буквы? Потому я и здесь ,что там все чужое, хотя и очень жаль. А мат мне твой, комбриг, одно удовольствие, так как я его больше нигде не слышу и не вижу. Так что не тешь себя мыслями что ты меня оскорбил.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru