MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ПИВО , сколько его пьют в Америке ?
Пн, Дек 17, 2007 03:59am ALASKA - 5987 d back

ПИВО , как много его выпивают в Америке ?
Как по вашему ?
... Показать пропущенные сообщения (55) ...
Пн, Дек 17, 2007 03:48pm zluka - 5987 d back

ВиталиГ? Или ЧундриК? Very\ Happy
Пн, Дек 17, 2007 03:50pm ЧудоФан - 5987 d back

Не, не думаю. Smile Они поумнее будють.
Пн, Дек 17, 2007 03:53pm zluka - 5987 d back

Енто я для примера Smile
Пн, Дек 17, 2007 03:53pm ALASKA - 5987 d back

эт самое , нашлись тут умнявые Мальчеги , всю тему за...ли . нет сил уже , думала вторую такую тему создать чтобы уже не офтопили, да чтото уже чхать стало . если надо загадят и вторую, так что делайте своё клозетное дело дальше . , хде тут у вас Блюющий смайлик ??? Sad
Пн, Дек 17, 2007 03:56pm E. - 5987 d back

>>Все какието бешеные , напали на меня как на белую ворону. (Чукотка)
Да нихто не напал, проста все шо ты пишеш больше похоже на развлечения школьника. Ну шо щто за вопросы такие: "Лечу в Америку!!! А хде там пива можна купить? А семак?" Если бы ты начала типа "Уважаемые дамы и господа, я, дама приятной наружности (36, не замужем, размер 2, грудь 3, образование выщее) прилетаю в Чикаго на ПМЖо в Январе, и имеюк вам некий ряд вполне конкретных вопросов, а в частности 1)..."
А так тока впечатление шо касички тебе дасихпор мама заплетает, хотя пить Балтику N9 ты давно уже научилась сама.

П.С. Дед, ты крепись, подкину тебе для излечения медку диких пчел (реально дикие, лося валят в 5 сикунд), шоб выздаравливал.
Пн, Дек 17, 2007 03:56pm ЧудоФан - 5987 d back

Блююший смайлик на Вью. Туда и дорога.
Пн, Дек 17, 2007 03:57pm Koshka - 5987 d back

мда, одновременно с темой о вреде кошачьего корма и свинины, пользе пива и вечном вопросе о въезде в штаты и после етого тема с вопросом где можно закандалать бедного америкоса в брачные узы.... ещё одну тему мы просто не выдержим, помилуйте-с....
Пн, Дек 17, 2007 04:07pm ALASKA - 5987 d back

E , товарищи Американские Русскоязычные граждане , папрашу не выражовыватьсо в мой адрес !!!

я конечно понимаю что Вы теперь крутые мэны и гёрлы , но уж извините нам живущим в России уже кажется что нельзя выходить замуж за Эмигрантов , похоже если это сделаешь то всё КИРДЫК . загонят в гроб . Sad
Пн, Дек 17, 2007 04:09pm Koshka - 5987 d back

Е., тут кажись вопрос к тебе)))) за тя кажись замуж собрались))))
Пн, Дек 17, 2007 04:10pm [Аноним] - 5987 d back

это парень пишет. думаю, что уже великовозрастный, но под малолетку косит.

гр.
Пн, Дек 17, 2007 04:14pm ALASKA - 5987 d back

[Аноним] я про тебя ничего не скажу , не люблю оскарблять людей (как ты)
Пн, Дек 17, 2007 04:15pm Koshka - 5987 d back

мдя, Аляска пияная и дурная в валенок. подписей уже не видит, писать не могёт... иди спать клуша ...
Пн, Дек 17, 2007 04:18pm ALASKA - 5987 d back

МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ СНЕСТИ ЭТУ ТЕМУ !!! !!! !!!
причина : хулиганы изуродовали тему ,
Также прошу Вас обратить ваше внимание что многие темы используются для Оффтопика . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пн, Дек 17, 2007 04:25pm Дед Пихто - 5987 d back

Помилуйте, Господа..........и Дамы. Изза чево собсенна сей шкандаль и кипеш и прочий моветон? Исохдя из анализа некоторых фраз, идиом и прочей заумной хрени, я настаиваю на своём первоначальном диагнозе. Мадам весьма аутентична и имеет место быть именно в тех широтах, в коих она и задекларировала собственное пребывание.
Я канешна панимаю вашу падазрительную натуру но на сей раз вы в апшипках.
Пн, Дек 17, 2007 04:30pm ALASKA - 5987 d back

надеюсь это не намёк что я колхозная рожа из сибирского гадюшника ? Sad
Я ваши местные шутки плохо понимаю , типа : я настаиваю на своём первоначальном диагнозе
Пн, Дек 17, 2007 04:32pm ЧудоФан - 5987 d back

Канатчикова Дача далеко от Новосибирска? Smile
Пн, Дек 17, 2007 04:36pm ALASKA - 5987 d back

Не слышала про такое место , уточни , Канатчиков это чел ? вот у нас есть карта виртуальная , можете глянуть тут :2gis.ruТам всё видно что касается самого города и пригорода.
Пн, Дек 17, 2007 04:36pm E. - 5987 d back

>>причина : хулиганы изуродовали тему (ALASKA)

Так, фсе пастроились, и под барабанную дробь покинули помещение. Деду можна астаться. Smile
Пн, Дек 17, 2007 04:54pm Solntse - 5987 d back

надеюсь это не намёк что я колхозная рожа из сибирского гадюшника ? (ц)

M'i tak ne govorili... A chto tak s samootsenkoi ploxo? Very\ Happy
Пн, Дек 17, 2007 04:57pm mrz - 5987 d back

Ну да песню Высоцкгого *Письмо из сумащедшего дома в телепередачу клуб кинопутешественников*.. все хором спели. Видмо, прорвлалсь в кабинет глав врача девушка, а там интернет Smile но спасибо, повеселила, А -ласка! А то у на стут зима снега...
Пн, Дек 17, 2007 05:06pm ALASKA - 5987 d back

я смотрела , у вас ночью минус 10 .
Пн, Дек 17, 2007 05:12pm Дед Пихто - 5987 d back

а у вас?
Пн, Дек 17, 2007 05:26pm Barbos - 5987 d back

МОДЕРАТОРОВ ПРОШУ СНЕСТИ ЭТУ ТЕМУ !!! !!! !!!
причина : хулиганы изуродовали тему ,
Также прошу Вас обратить ваше внимание что многие темы используются для Оффтопика . )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(Ц)

ГЫ ГЫ Она еше не знает, что модераторов здесь нет и флуд процветает Smile
Пн, Дек 17, 2007 06:05pm Е. - 5987 d back

>>Она еше не знает, что модераторов здесь нет и флуд процветает (Barbos)
Будь снисходителен к девочке, он привыкла к путискому порядку и понятия не имеет шо такое свобода слова. Так што это наверное по привычке - чуть шо, сразу звонить в карающие органы и требовать засадить всех в ГУЛАГ. Smile
Пн, Дек 17, 2007 07:25pm Dushka - 5987 d back

По-моему,36-летняя женщина так вести себя не будет.Явная нае.ка.Какое-то чмо болотное водит вас за нос,а вы и идете у нее на поводу.Прочитайте ее выражения и разговор - явно местечковый.Так что ,сиди уже там на завалинке,пей пиво пенное и таранькой закусывай,а сюда не сунься.Таких дебилок,как ты,здесь хоть жопой ешь.А там твоя помощь и таких как ты ой как нужна сейчас Путину.Very\ Happy
Пн, Дек 17, 2007 09:22pm Barbos - 5987 d back

Е, ето было из серии политического юмора? еше скажи, что тебе флуд нравиться.
Душка, а у тебя самои от гадостеи рот не болит. Не "Душка", а баба базарная какая-то.
Пн, Дек 17, 2007 10:00pm Е. - 5987 d back

Barbos, начнем с того факта шо весь сайт - сплошной флуд. Мы поди не на пленарном партсобрании со списком докладчиков регламентом.
Во вторых сам вопрос темы - чистейшей воды флуд. "Как много выпивают пива в Америке?" - нам шо предлагается устроить пионерский обход окрестностей с опросом населения, или прошвырнуться по статистическим бюро и подшить отчетик в папочку? Какой вопрос, такое и обсуждение. Хотя канешне нет такой темы которую бы не смог зафлудить местный обыватель. Smile
Пн, Дек 17, 2007 10:46pm ALASKA - 5987 d back

Вот именно !!! Тема окончательно испорчена, испорчен её смысл и Аборигенам она не нужна хоть и совершенно не для них создавалась.
Так что прошу Модераторов всётаки снести эту тему.
Мне самой она уже давным давно не нравится.
непонятно где модераторы ?
Вт, Дек 18, 2007 09:31am Solntse - 5986 d back

Аборигенам она не нужна хоть и совершенно не для них создавалась. (ц)

A dlya kogo sozdavalas' tema na chicago.ru??

...Xotya, konechno, Alaska uzhe davno protrezvela i poshla na rabotu Very\ Happy
Вт, Дек 18, 2007 09:44am zluka - 5986 d back

Нифига она не птротрезвела. Постала тут в других разделах в 5 утра.Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru