MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кто свидетель?
Вт, Окт 24, 2006 09:16pm Е. - 6400 d back

Да, кто свидетель Иеговы? Всем выйти из сумрака!
Ой, чет я не из той серии брякнул..Smile

В нашей эрии за последнюю неделю 2 раза уже приходили сватали в эти самые свидетели. Я как человек порядочный взял брошурку, почитал даже и с женой в ресторане обсудил, но не в этом дело. Что приятно удивило в "сватах" - вежливость, ненавязчивость и какое натуральное дружелюбие. Вообщем внешне впечатление создают приятное.
... Показать пропущенные сообщения (47) ...
Ср, Окт 25, 2006 01:55pm Dervish - 6399 d back

Za kosichki ee ne bolьno dergaй Laughing
Ср, Окт 25, 2006 01:56pm Hula girl - 6399 d back

У меня кузена сведетельница и мать её тоже. Как ета религия их диградировала, точно момешались оба на етом, любую тему сведут в свою степь. Наивные спасу нет. Отец на себя руки наложил так как не выдержал одиночества. К секте их он не пренадлежал. Праздники для него не кто не устраивал. Грустня история....
Ср, Окт 25, 2006 01:58pm Птица - 6399 d back

>Svideteli ne schitayut hrista bogom
Да, действительно. Они не верят, что Христос -Бог.
Самая главная ошибка - в отношении к догмату о Святой Троице. Они отрицают учение Библии о том, что Бог един в трех лицах - Отце, Сыне и Святом Духе.
Они отрицают не только Иисуса, но и Дух Святой , говорят, что он всего лишь "активная сила" Т.е. отрицают Святую Троицу. И до Свидетелей Иеговы пытались отрицать Святую Троицу. И это отрицание было осуждено еще в четвертом веке на вселенском соборе в Никее.
Ср, Окт 25, 2006 01:59pm Mimo - 6399 d back

Дед, думаешь по другим темам вычислить?Smile Ну хитерSmile
Ср, Окт 25, 2006 02:00pm Е. - 6399 d back

Интересно, а как у них с этим..ну, с сексом?
Ср, Окт 25, 2006 02:01pm Mimo - 6399 d back

Птица, откуда такие глубокие познания?
Ср, Окт 25, 2006 02:04pm Dervish - 6399 d back

Ptitsa, arianskaya eresь? Ili eto drygoe?
Ср, Окт 25, 2006 02:13pm Птица - 6399 d back

Нет, не Вера я. Это точно! Smile Но имя настолько русское, что следующее попадание будет точно в цель! Поэтому отвечать "Да" или "Нет" я не буду! Да суть ведь не в имени, правда?

С сексом у них "глухо". Ничего нельзя! По принципу "Шаг вправо-влево попытка к бегству, прыжок на месте - провокация!"
Познания мои особенно глубокими не назовешь, просто пытались меня причислить к своим... но после первой попытки позорно бежали. Smile
Ср, Окт 25, 2006 02:15pm Dervish - 6399 d back

Sex prakticheski vsegda zapreschen v lyuboy totalitarnoy organizatsii Smile

tendentsiya, odnako.
Ср, Окт 25, 2006 02:16pm Птица - 6399 d back

>Ptitsa, arianskaya eresь? Ili eto drygoe?

О-О!
Да, это и есть арианская ересь!
Всем пока! Ухожу! Wink
Ср, Окт 25, 2006 02:19pm Е. - 6399 d back

>>просто пытались меня причислить к своим... но после первой попытки позорно бежали. (Птица)

Оно и понятно. С сексом туго, ведь все братья и сестры, зачем такое нужно... Если с сексом и пивом напряг - я против. Smile
Ср, Окт 25, 2006 02:20pm Птица - 6399 d back

>Sex prakticheski vsegda zapreschen v lyuboy totalitarnoy organizatsii

Ну здесь я не совсем согласна! Почитали бы вы некоторых протестанских проповедников-харизматов! О-О! Такое напишут! Я читала - выпадала!
Ср, Окт 25, 2006 06:54pm Ed - 6399 d back

Имею возможность наблюдать сектантов здесь. Дикий народ.И совсем необразованый.Но мы атеисты, вообще смотрим на жизнь под другим углом. Потому логично в эти вопросы не вдаваться. Правильно считать что мы этого не замечаем, и знать не желаем.
Ср, Окт 25, 2006 07:30pm [Аноним] - 6399 d back

Согласен с Дервишем. Почитайте Орвелла, однако,

Конечно, первое что пытались сделать Большой Брат так ето уничтожить любовь между мужчиной и женщчиной
Ср, Окт 25, 2006 08:59pm Птица - 6399 d back

>Имею возможность наблюдать сектантов здесь

Что вы имеете в виду под словом сектанты?. Вы говорите о верующих людях?
Очень большая разница между сектантами и верующими на мои взгляд.

>Конечно, первое что пытались сделать Большой Брат так ето уничтожить любовь между мужчиной и женщчиной

Аноним, я не поняла кто это Большой Брат?
Чт, Окт 26, 2006 09:17am [Аноним] - 6398 d back

Большой Брат ето символ любого тоталитаризма, ето тот или те кто постоянно наблюдает, контролирует, вмешиваетсиа

Ето власть, обчина моралная вершина - кто хотите только не личность
Чт, Окт 26, 2006 05:10pm Ed - 6398 d back

Что вы имеете в виду под словом сектанты?. Вы говорите о верующих людях?
Очень большая разница между сектантами и верующими на мои взгляд- Пт
Имею в виду фанатизм сектантов. Верующие католики, православные , это люди ведущие , то что называется светский образ жизни. Получают образования, не имеют ограничений на профессию, времяпровождение, посещают церьковь не стого регулярно, а в большинстве своем периодически.
Так вот, баптисты(нашего разлива), и свидетели иеговы в моем поле зрения. Они все вышли из религий и им запрещается соприкасаться с информацией , ктороме той которая преподается в секте, дабы не дать возможность им засомневаться.
Пт, Окт 27, 2006 02:18pm Птица - 6397 d back

>Так вот, баптисты(нашего разлива), и свидетели иеговы в моем поле зрения - Ед

В каком смысле в поле вашего зрения, Ед? Вы ходили сами на служения или у вас есть знакомые баптисты? И вы уверены что они именно баптисты? Встречались ли вы с харизматами и если "да", то как вы к ним относитесь?
Пт, Окт 27, 2006 02:29pm Дед Пихто - 6397 d back

Встречались ли вы с харизматами (ц)

Ему пора готовится к встрече с чертями и сковородками а ты о каких то харизматах Smile
Сб, Окт 28, 2006 02:49pm Dervish - 6396 d back

Laughing
Сб, Окт 28, 2006 03:45pm Калиостро - 6396 d back

Ох уж эти мне свидетели -
пару раз пациенты отказывались от переливания крови, а еще несколько лет назад у нас кроме крови то и ничего не было! Нет где то о "голубой" крови узнали - и давай требовать лейте перфторан - он и сейчас то дорогой и в основном относится к нашей экзотике - в реанимации иногда применяют, а тогда мы о нем только слышали!
Какой то момент стали обхаживать мою мать в Кемерово, пока не узнали, что в квартире кроме нее прописан еще брат со своей семьей, причем она приватизирована - тут у них интерес то и пропал - а много брошюр наприносили (всякие там Сторожевые башни).
Сб, Окт 28, 2006 03:50pm Калиостро - 6396 d back

Птица - вспоминаю в какой то пьесе кто то себя так называл - ну если не Вера, значит или Надежда или Любовь.
Сб, Окт 28, 2006 06:56pm Лиля - 6396 d back

Есть у меня знакомая из этой секты.Всегда улыбчива,услужлива,а в глазах-злоба и ненависть.И более подленькой я не встречала:за то,что помогала ей ,она меня оболгала.И продолжает быть вежливой и улыбаться как ни вчем не бывало.
Вс, Окт 29, 2006 10:20am Е. - 6395 d back

>>Всегда улыбчива,услужлива,а в глазах-злоба и ненависть.И более подленькой я не встречала:за то,что помогала ей ,она меня оболгала.(Лиля)

Таких и без сект хватает.
Вс, Окт 29, 2006 10:55am Ed - 6395 d back

Таких и без сект хватает.
Е, на что намекаешь?
Вс, Окт 29, 2006 05:16pm Птица - 6395 d back

>Птица - вспоминаю в какой то пьесе кто то себя так называл - ну если не Вера, значит или Надежда или Любовь.<Калиостро

Калиостро ты долго думал,но мимо.... Больше не буду отвечать на этот вопрос.

>Ему пора готовится к встрече с чертями и сковородками а ты о каких то харизматах<Дед Пихто

Дед,а ты знаешь кто такие харизматы?
Вс, Окт 29, 2006 05:28pm Dervish - 6395 d back

Ya -net, no s ydovolьstviem bi yznal, kak tam y nih sex-vopros postavlen Smile
Вс, Окт 29, 2006 08:49pm Е. - 6395 d back

>>Е, на что намекаешь? (Ed)

Не намекаю, а говорю прямым текстом - гаденьких людишек в любой прослойке есть.
Ср, Мар 21, 2018 02:06pm Оксана [oksanazaichenko@hotmail.com] - 2234 d back

я бы хотела пообщаться со Свидетелями Иеговы
т: 630-442-2153
Ср, Мар 21, 2018 02:24pm [Аноним] - 2234 d back

Жди своей очереди.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru