MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Раздел РЕЛИГИЯ в этом форуме
Сб, Май 24, 2008 10:00am ALASKA [palmrose2@mail.ru] не принимает email - 5816 d back

Прошу Администрацию ЧикагоРу создать в этом форуме раздел РЕЛИГИЯ , для того чтобы форумчане в нём свободно ощались на любые Религиозные темы , например на Христианские и Иудейские темы, чтобы можно было обсудить праздники, например Пасху и Пэсах. чтобы можно было поговорить об Храмах города Чикаго, и России. об Молитве, об Паломничестве в Святую Землю, об традициях разных Конфессий и об религиозных Новостях.

Прошу создать отдельный раздел РЕЛИГИЯ, чтобы исключить мешанину в разделе Разное.

Раздел Религия принесёт очень много посетителей на ЧикагоРу , это реально .

Желаю УДАЧИ всем !!!

Спасибо Администрации заранее. Smile
... Показать пропущенные сообщения (6) ...
Вс, Май 25, 2008 08:50am Edna - 5815 d back

Сегодня воскресенье. Все - в церковь.
Вс, Май 25, 2008 09:08am Ровер - 5815 d back

Во, Edna, правильно, все - в церковь Very\ Happy Ну не зомби ли и правда? Smile
Аляска - не нужен нам такой раздел, забанят многих юзеров из-за него )
Вера в Бога есть что-то сугубо личное, всегда был против разных религиозных навязываний и публичных проповедей, чтобы "открыть" глаза.
Вс, Май 25, 2008 09:46am альбатрос - 5815 d back

Опять, по коммунистически-не нужен НАМ.Кто это такие НАМ? Кто дал вам полномочия представлять весь форум. Вам не интересна тема религии,не будете ходить туда. Я не хожу на последний просмотреный фильм, т.к. не интерисуюсь современным кинематографом.И это никого не ущемляет.
Небось дедушка был в компартии, и в доме стояла атмосфера соцморали, и свободы совести.Ровер, не тужся.
Вс, Май 25, 2008 09:56am Ровер - 5815 d back

альбатрос, бред только не пиши. Тем более темы никто не запрещал создавать здесь.
Вс, Май 25, 2008 09:57am Dushka - 5815 d back

Ну,конечно,птЫца,тебе не нравится современное кино.Тебе не 30,не 40 и даже не 50.Тебе нравится <Свинарка и пастух>.А религию надо носить в душе,а не выставлять напоказ.Не поминай Господа всуе.!!!
Вс, Май 25, 2008 10:10am Gella - 5815 d back

альбатросище ты старый комуняка, ежай обратно
Вс, Май 25, 2008 10:22am альбатрос - 5815 d back

ежай обратно-это перлы еврейской умной девушки.
еЖай!Умный народец сюда однако ломанулся.
Вс, Май 25, 2008 10:23am Gella - 5815 d back

Псиса тебе же тут ничего не нравиться, ну так и чего ты себя глупый ты мучаешь то, тебя тут не держут, глупое ты создание
Вс, Май 25, 2008 10:25am Ровер - 5815 d back

если страдалец-альбатрос пообещает писать только в своем новом разделе и больше нигде - я за такой раздел Very\ Happy
Вс, Май 25, 2008 10:44am альбатрос - 5815 d back

Псиса тебе же тут ничего не нравиться, ну так и чего ты себя глупый ты мучаешь то, тебя тут не держут, глупое ты создание
Никогда не боялся остановить хама и нахала. Не будут такие каук ты здесь верховодить. Можешь не сомневаться, я не новичек здесь. Ситуация почти в корне поменялась.А дальше будет не хуже. А ты не вздумай уходить. Лей помои. Народ должен знать своих героев.
Ровер , да не читай ты мои посты. Сделай любезность себе,ВАМ будет спокойнее житьВиш исправился, уже я за такой раздел, а не МЫ за такой раздел. Значит слово имеет силу. Потому я здесь.
Вс, Май 25, 2008 11:04am Ровер - 5815 d back

Да и не читал бы, если бы с первого раза мог дозвониться до друзей в России, а то скучно сидеть.
А вот целенаправленно писать бред с утра пораньше - это клиника.
Думаю, "мы" - тоже не возражают, так что можешь не радоваться, нас много и мы в тельняшках )
Вс, Май 25, 2008 11:14am альбатрос - 5815 d back

Нет дружок, вас не много....
Вс, Май 25, 2008 11:26am [Аноним] - 5815 d back

Все религии - это вертикаль Власти - от простого священника до патриарха сия Руси, (от простого чиновника к президенскому креслу). Религии получают большие "донейшен" от властолюбивцев, с набитыми кошельками, которые ЗНАЮТ, если религии за них заступятся в нужный момент, то им на земле никогда ничего не грозит и они будут процветать в "любви и согласии" с таким богом. Иначе, как бы существовали все эти духовные храмы, в которых молятся простые, неимущие люди? Бог у религиозных людей - это Вера в Страх (а не в Бога) перед Ним, Всемогущим... Ктo, таким запуганным до смерти верующим, сможет открыть глаза на реального Бога? Никто. Религиозные "правители" точно уяснили: надо поселить в людях страх, что есть сатана, и так напугать их, чтобы они боялись даже думать о другом. И страхом подкрепляют свои слова: "Не смейте читать никакие знания, кроме библии....Иначе Бог накажет вас своим праведным судом здесь, на земле и там, на небесах..." А верующий, наивный человек ВЕРИТ этим союзникам "сатаны" Верой в Страх перед Ним, Всемогущим...
Библию писали те, кто уверовал (не присутствуя на казни подставного лица вместо Христа), что Иисус на самом деле был распят. Хотя всe апостолы до единого, посмoтрeв на приговорённого, увидели, что этот был не Исус и потому их подло и тайно поочерёдно казнили. А правители (подлые людишки) того времени клеветнически оболгали апостолов и заставили ВЕРИТЬ людей в их отречение от Иисуса, придумав, что Иисус сам предупреждал их об измене. И от этой ВЕРЫ ( внутри человека проявилось Чувство, что информация правдива) писали библию, раскрывая тайны целительских способностей Иисуса. От Веры тех, кто писал правду о Иисусе в библии начала делиться БОЛЬ (страх перед распятием), в которой нет правды, а только ЛОЖЬ, что Бог наказал садистки своего сына - самого лучшего, самого чистого, самого совершенного.. Инквизиция, подкрепляя ложную информацию для унижения народов, показывалa карающего, могущественного БОГА (а каратели были - они сами, прикрываясь именем Бога), заставляя становиться перед ним на колени и просить прощения... за вымышленное зло, которое процветает в религиях до сих пор.
Иисус Христос был евреем и всем это давным-давно известно. Если вы полюбите его, то как вы объясните себе нелюбовь к евреям? Нонсенс. Любая религия, повторяю, - это вертикаль власти и подавление воли. Если вас устраивает быть рабом, то вперёд.
Вс, Май 25, 2008 11:39am Ровер - 5815 d back

звучит как-то... альбатрос, решил избавить мир от инакомыслящих? Very\ Happy
Вс, Май 25, 2008 11:51am ALASKA [palmrose2@mail.ru] не принимает email - 5815 d back

[Аноним] я вижу у тебя днище сорвало на почве ненависти к Богу, не забудь смыть за собой свой результат дефекации. . Sad
Вс, Май 25, 2008 12:31pm альбатрос - 5815 d back

избавить мир от инакомыслящих?

Инакомыслящими ,любезный господин, Ваш дедушка называл всех тех, кто не верил коммунистическим посулам. Мы все мыслим инако,но это не мешает нам жить и дружить.Другое дело, что гусьсвинье не товарищ. У вас есть точка зрения, и вы сегодня ее отстаиваете в споре.Завтра она изменится , и вы станите на другую позицию.И это нормально.И вас ни сегодня ни завтра неча третировать и обзывать .А че избавить мир от грязи ,это ПО ВАШЕМУ унизительно?Мед небось большой ложкой черпаете, а ничтожная пчелка несет -неразглядишь. Ой, несчастный претиндент на самый умный народ на планете!Ну, что Вы хотите чтобы я сделал Вам приятное?Назвал вас самым умным в городе Чикаго?Получайте. Граждане Чикаго, слушайте и не говорите, что вы не слышали.Ровер самый умный в вашем городе. Гордитесь, что живете рядом с ним.
Вс, Май 25, 2008 12:36pm альбатрос - 5815 d back

Аноним, с тобой солидарен.Я понимаю, что все что мы можем наблюдать вокругт нас в природе и космосе подчинено разумной силе.Но религия эксплуатирует нашу неспособность понять великую тайну , и делает на этом деньги и получает власть над людьми. Молящийся-это раб,добровольно поступивший своей свободой.
Вс, Май 25, 2008 12:42pm альбатрос - 5815 d back

днище сорвало на почве ненависти к Богу

Конечно когда горели костры инквизиции,и сжигали ведьм и еретиков, утверждающих, что земля круглая, никаких днищ не срывало. Аляска , на этом ты для меня как человек кончилась. Фанатичка, с сомптомами истерии.
Вс, Май 25, 2008 07:11pm ALASKA - 5815 d back

альбатрос , вот и выяснилось кто такой "Аноним" !!!

В отличии от некоторых Личностей я никогда не скрывала что я Христианка - Фанатичка (вчера например с удовольствием учавствовала в Крестном ходе- шествии по городу с Иконами, Статуей Богородицы и с Христианскими песнями . это НОРМАЛЬНО. для нас милиция-ГАИ специально улицы от машин расчистила.)
Кроме того я никогда не писала под именем Аноним, а ведь могла ! Например :
Вс, Май 25, 2008 11:35pm Ровер - 5815 d back

альбатросин, шел бы ты монахи что-ли, целее будешь, а то пойдешь еще со своим словом в Ислам, узнаешь, кто такой инакомыслящий, но поздно будет. Веришь - и верь, я не против веры, но религия - не наука, чтобы ее обсуждать.
Вт, Май 27, 2008 06:58am НадяK - 5813 d back

специально для АЛЯСКА:

Отрывок из книги "Айкидо или больная дyховность." автор Александр Шевченко, г.Киев.


.."Ошибочное мнение людей того времени в понимании реальности Бога, стоило Иисусу клеветы и замораживания на многие века настоящих реальных Знаний о мироздании. Распятия Иисуса никогда не было. Бог его отправил в Индию задолго до распятия. Но казнь действительно была. Распяли подставное лицо для устрашения евреев. Необходима была казнь, чтобы подчинить людей через страх: тот, кто говорит о своём Боге - есть шарлатан и самозванец. Взяли заключённого с телом, похожим на Иисуса, вырвали ему язык, замазали сажей лицо и представили для устрашения перед глазами евреев. Согнав на площадь, где проходила казнь, людей, никогда не видевших Иисуса в глаза, а только слышавших о нём, казнив на глазах апостолов, которые не смогли убедить всех своим отказом от него, в том, что это был не Иисус. И чтобы о подмене никто не узнал, поочерёдно подло, казнили всех апостолов тайно, по одному. Сам же Иисус, за три недели до казни, ушёл из Иерусалима, в Индию. Об этом знал только Пётр, который скрыл эту тайну по просьбе Христа. Пётр, якобы, закрывшись в доме с Иисусом, учился у него премудростям целительства и никто не должен был им мешать. Только спустя три недели, когда Иисус уже был далеко, Пётр открыл, апостолам, кроме Иуды, что Иисус ушёл из Иерусалима, не сказав куда. Иисус ушёл в Индию (Тибет) для того, чтобы раскрыть подлость буддисткой религии. Буддисткой религии было уже в то время 500 лет. В чём же подлость буддисткой религии? В том, что они взяли слова Будды, что человек может сам стать Богом, не понимая его, отвергнув Божью душу в полном понимании этого слова, признавая Богом только энергетическую живую массу, рождающую из мёртвой материи живое. Когда у человека раскрещивается душа с негативными чувствами энергетического страха, она начинает автоматически обрастать чувствами реального Бога. И поэтому после выхода души из физического тела, она уходит на следующую ступень развития, где живут Бога-человеки подобные Ариеолле. Реинкарнация прекращается. Но если нет уже чувств энергетического страха (а чувства - это энергия), то невозможно попасть в наше измерение в физическом теле. Нет притяжения к ядру Земли. А теперь ответь на вопрос: ты бы захотел вернуться на нашу землю , в наше измерение для того, чтобы вытащить других из чувств энергетического страха? Предположим, захотел. Но... для того, чтобы родиться вновь на земле, ты должен опять войти в негативные чувства страха, заразиться ими, скрестить свою душу с этими негативными чувствами и тогда произойдёт реинкарнация. Следи за мыслью: может ли Иисус Христос вновь вернуться на землю, если нет притяжения в его чувствах к земле нашего измерения? Не может! Нет должного притяжения по законам физики, по законам химии, по законам биологии и т.д. Но... Иисус вернулся в лице Ариеоллы и можете себе представить, как сложно доказать это людям, у которых сломана Психика, (как у Грабового, например да мало ли кого?), называвших себя II-м пришествием Христа, мягко говоря, наивным людям, что являются, реинкарнацией Иисуса, Моисея, Будды, Магомета и т.д. И таких людей не мало. Их психика сломана больным воображением того распятия, которое зафиксировалось и вошло в Психику через 'уши' и 'глаза' тех, кто присутствовал когда-то на казни подставного лица, думая, что это и есть Иисус. Есть только Жизнь (Бог) и Смерть (инквизиция, Страх). Больше ничего в Природе нет.
Вт, Май 27, 2008 07:03am Gol - 5813 d back

"я никогда не скрывала что я Христианка - Фанатичка "

Пиаришься, Аляска... Фанатизм - это в религиях только и он не имеет никакого отношения к Богу.
Вт, Май 27, 2008 07:05am ocean - 5813 d back

Предлагаю сделать такой эксперимент, для себя, или у вас есть душа.

Прочитав, сделайте всё с закрытыми глазами. Мысленно скажите следующее:
"Я проявляюсь своей душой и вижу Бога и Чувствую Его внутри себя. "
После чего нужно открыть глаза и отвлечься буквально на 15 минут, поговорите с другом, или позвоните кому-нибудь. Посмотрите ТВ, позвоните кому-нибудь. В общем сделайте что-то, что отвлечёт вас от фразы, которую вы мысленно сказали.
После чего опять закройте глаза и вы ПОЧУВСТВУЕТЕ, что внутри вашего солнечного сплетения (там живёт ваша душа) начнётся переворот. Вы поймёте, что есть ЧТО-ТО, что мешало вам и не давало прежде ПОЧУВСТВОВАТЬ БОГА ранее внутри своей души. Кто-то будет Чувствовать внутри солнечного сплетения сильное-сильное тепло (это ощущение Бога), кто-то просто увидит НЕЧТО (у кого открыто астральное зрение), которое ему лично докажет реальность БОГА, а кто-то просто ПОЧУВСТВУЕТ внутри себя лёгко и счастливым.

После полученных вами новых ощущений, не забудьте сказать следующую фразу ( это сделайте обязательно) "Я проявляюсь самим собой!"

Удачи вам всем.
Вт, Май 27, 2008 07:51am ocean - 5813 d back

Я вас люблю! И всё, что ЗНАЮ,
Даю вам знания на земле
И не любовью я гадаю
А признаю, что жизнь во тьме
Всех тех людей, что страхом правит
И подлостью вершит свой суд
На казнь сегодня не отправят
Лишь потому, что много лгут.

Что жизнь - история Моисея.
Что жизнь - лишь только Патриарх
Что Бог-Oтец, Иисусом сеет
Свой свет любви, признавшим прах.

А мы им правду открываем,
Глаза показываем вновь
Того, кто Силой Бога правит
И верит в чистую любовь.
Тому не страшны за границей
Все те, кто хочет воевать
И раскрывать свою зарницу
В признаниях: кто ж сильнее? Мать?

"И всё же знай, что Бог-мужчина!", -
так говорит весь "патриарх".
Он весь погряз в болоте тины
И имя взял: "Я - алегарх"!
Ему все блага и признания
Все женщины ему должны
За то не божье предсказание,
В котором нет совсем души.

А дети, что живут не с нами
Болеют часто от того,
Что жизнь постылая в обмане
Раскрыла им "своё окно".

Давай Любовь по миру сеять
И жизнь во славу прославлять.
Признанием Силы в Бога верить,
Что любит Он тебя, как "мать"!


http://forums.nontraditionalhealing.com/posts.aspx?tid=133&pid=10753&r=#10753
Вт, Май 27, 2008 08:26am wizard - 5813 d back

значит, отречения Петра не было Smile
Вт, Май 27, 2008 09:02pm НадяK - 5813 d back

Все апостолы отреклись от Иисуса, во время казни подставного лица, только потому, что были учениками Хриса и знали его лично в лицо.
Вт, Май 27, 2008 09:05pm Dushka - 5813 d back

Свежо предание,но верится с трудом!Rolling\ Eyes
Ср, Май 28, 2008 06:40am НадяK - 5812 d back

Для реальных фактов того времени, ваша вера или безверие событий не изменит...
Пн, Июн 9, 2008 09:23pm [Аноним] - 5800 d back

"Предлагаю сделать такой эксперимент, для себя, или у вас есть душа."

U menya est'.
Вт, Июн 10, 2008 08:00pm Тучка - 5799 d back

Аляска,убедительно прошу Вас не посылать на моё "мыло" вашу рекламу. Спасибо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru