MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
IL state park
Пн, Июл 6, 2009 11:54am [Аноним] - 5426 d back

есть ли парки в ИЛ, впечатляющие разнообразием природы- водопады, каньоны, озера красивые и так далее?кроме sturved rock and mathissen

и что там интересного- что бы вы порекомендовали, давайте делиться информацией
Пн, Июл 6, 2009 12:46pm ►E.◄ - 5426 d back

>>есть ли парки в ИЛ, впечатляющие разнообразием природы...

А у вас что, police restriction не покидать пределов штата?
Пн, Июл 6, 2009 12:54pm Калиостро - 5426 d back

А ИЛ - это что Иллинойс? Оригинально, тогда КУ - Кузбасс, АЛ - Алтай, ХА - Хакассия,
ГА - Горный Алтай, НО - Новосибирская, А ТО - Томская область - называю наши уютные, отлично обжитые области - написал и вспомнил, как холодно в Томске! Зато как мерзко было в Ленинграде в начале 80-х, правда Эрмитаж понравился, поездка в Петергоф и произвел впечатление тогда совсем неизвестный Храм на крови, но какая мерзкая и холодная погода в августе, показалось как у нас в октябре!
Пн, Июл 6, 2009 12:56pm zluka - 5426 d back

В Америке все штаты имеют официальные сокращения из 2х букв. Так что *оригинально* это только незнающим, но претендуушим на собственную оригинальность. Smile
Пн, Июл 6, 2009 01:04pm ►E.◄ - 5426 d back

Да Калиостро, видимо ты ни разу не выпел даже за пределы форума этого сайта, иначебы ты знал то что знают даже дети. Например в разделе обьявлний обрати внимание на лбой аддресс, типа этого http://chicago.ru/cgi-bin/yp/ypone.cgi?id=ow7
Пн, Июл 6, 2009 01:05pm zluka - 5426 d back

Автору темы, сделайте search на Illions national parks, or something like that.
Пн, Июл 6, 2009 01:10pm Калиостро - 5426 d back

А так это официально! А у нас в документах Кемеровская область пишется сокращенно КО (так что КО, а не КУ - Кузбасс). Например Прокопьевская автобаза Киселевского ГПАТП КО - это Прокопьевский автопарк - филиал Киселевского городского пассажирского автопредприятия Кемеровской области. А ты ЗЛЮКА и есть - выкусила! Smile
Пн, Июл 6, 2009 01:12pm Калиостро - 5426 d back

Злюка - это Загадочная Любовница Юного Ковбоя из Америки
Пн, Июл 6, 2009 01:15pm ►E.◄ - 5426 d back

Калиостро, из твоего ника отличный ребус бы получился, из 2-х слов. Smile
Пн, Июл 6, 2009 01:16pm Калиостро - 5426 d back

А на Е. у меня уже фантазии не хватает - тем паче расшифровки получаются какие-то матерные. Взял же себе ник. А я вот собираюсь себе заменить, наверно стану Ал Авэном. Но не на этом форуме!
Пн, Июл 6, 2009 01:17pm Тамара - 5426 d back

Калиостро, Мы помоему про Штаты здесь говорим, а не про Кемеровскую область..
Пн, Июл 6, 2009 01:18pm Тамара - 5426 d back

+1, Е Smile
Пн, Июл 6, 2009 01:25pm Калиостро - 5426 d back

Кстати про иллинойский парк я что-то слышал, довольно заметное название, на слуху - фильмы то американские в основном смотрятся. Да вчера во время дежурства при поступлении дико избитых нейрохирург заметил: "Чикаго отдыхает!" Да и что я про Чикаго знаю - мюзикл Чикаго, да в фильме Брат 2, показали русский квартал, да украинский.
Пн, Июл 6, 2009 01:25pm Тучка - 5426 d back

Калиостро, Мы помоему про Штаты здесь говорим, а не про Кемеровскую область..(ц)-"...Дык,из ихнего окна-Кемеровщина видна!!!"=Шо вижу-то поюююю.
Пн, Июл 6, 2009 01:31pm Тамара - 5426 d back

Тучка,
Дык,из ихнего окна (ц ) - филиал Киселевского городского пассажирского автопредприятия Кемеровской области.

Из слов Калиостро, Чикаго- вапще деревня!
Пн, Июл 6, 2009 01:32pm Тамара - 5426 d back

Wink я думала, что российский IP должны банить на Чикаго.РУ
Пн, Июл 6, 2009 01:42pm Калиостро - 5426 d back

Эту заметку нейрохирург сделал после разговора с пациентом, которому армяне выстрелили в лицо из воздушки, так хотели попугать, в итоге 3 ранки на лице, стали нагнаиваться из-за пулек. Этот живет в частном доме (кирпичный 5-комнатный дом) на очень бойком месте - армяне его заприметили и стали подъезжать к бабке, чтобы продала за 1.5 миллиона рублей. Она же заявила, что хочет помереть в своем доме - теперь армяне не дают прохода ее детям. Впрочем пациент еще тот - у него несколько лет назад было 17 ножевых ранений. Но интересно, что еще не так давно Прокопьевск был как бы вотчиной азербайджанцев, а армяне ставили свои законы в Киселевске - на днях еду в такси, смотрю таксист армянин. Я его спрашиваю: " А че ты не в Регионе работаешь?" Знаю, что недавно один армянин открыл очень дешевое такси Регион в Киселевске, все собирался запомнить телефонный номер, да красивое такое такси в виде красных престижных иномарок. А тот: "Так все уже прикрыли Регион". Я ему: А че так, неужели кто-то наехал?" Тот: "Да нет, кто на нас армян наедет, просто машин было мало, вызовы доходили до 300 в сутки, а так как отвечали, что машин нет, люди и перестали заказывать. Я, г-рит, советовал хозяину перекидывать заказы другим такси, да прикупить других машин, или договориться с владельцами частных машин, чтобы исполняли заказы, а тот уперся -нет хочу, чтобы все такси были одинаковые, престижные и красные - ну бизнес-то и не пошел, в итоге запродал фирму, сейчас у нее заказов не больше 30 в сутки". Пишу для ознакомления с нашими сибирскими реалиями. Одним словом капитализм как он есть и национальные взаимоотношения.
Пн, Июл 6, 2009 01:46pm Калиостро - 5426 d back

Да баньте пожалуйста, че я забрел то в "прочее" сам не пойму - я все больше в политике подвизаюсь, да че то надоело. Кстати у нас сейчас глухая ночь почти 3 часа. Это я после дежурства отоспался и теперь не спится.
Пн, Июл 6, 2009 01:49pm Reina - 5426 d back

А вы где?
Пн, Июл 6, 2009 01:54pm Тамара - 5426 d back

не вижу взаимосвязи между армянами и парками в IL
Калиостро, если вам скучно создайте свою новую тему в разделе прочее, и пишите сколько душе угодно
Пн, Июл 6, 2009 02:05pm ►E.◄ - 5426 d back

>>я думала, что российский IP должны банить на Чикаго.РУ

Это еще зачем? Тут не ГУЛАГ и не КГБ. Это пусть там отгораживаются "железным занавесом", тут это никчему....
Пн, Июл 6, 2009 02:24pm Тамара - 5426 d back

у меня никто из друзей с россии на заходят на чикаго.ру, точнее не могут зайти :\
Пн, Июл 6, 2009 02:26pm ►E.◄ - 5426 d back

Тамара, это не обязательно значит что их блокируют на "чикаго.ру", это вполне может быть быть что их блокируют еще в России. Впрочем это мне тоже кажется маловероятным.
Пн, Июл 6, 2009 03:12pm D. - 5426 d back

А на ...нам эти КемероКалиостровские новости. Очень красивый парк Thomson, IL на Миссисиппи
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru