MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Эксперименты перед самым Новым Годом
Пн, Дек 24, 2007 04:32pm КУ - 5980 d back

Ну у кого что, колитесь?
Хочется же тем, у кого руки чешутся сильно, наложить их на самих себя любимых... Ну и как этообычно перед Ноым Годом бывает, над выглядеть лучше всех, быть во всём новом, самой красивой, самой- самой.

А теперьпару слов о реализации на практики и сбытии мечт "с раздачей розовых слонов гы-гы"

Рассказываю, короче... как буквально за пару дней до отпуска *накладывала на себя руки*. Громко не смейтесь, разбудите соседей... Ничё не копипастнутое, всё из собственной практики.

"Чесатья свято место начало неделю назад - типа *платье новое или костюм, второе *чё делать с причёской*, и святая святых *солярий или крем с эффектом загара*, *в чём ехать* и *мать их порадки*"...

С солярием порешала быстро... Зал, тренажёры там, короче, в итоге получился прокаченная и коричневая весьма довольная собой КУ. С мать ихподарками порешала... Кога пошла выбирать подарки, было такое впечатление, что всё мягкое и неметаллическое,чтоб на таможне не пищало, смели до меня. Поэтому часть личных вещей с чемодана убралось, и было завалено подарками, металлическими, занимающими много места и пищащими, которые в отдельную сумку, бл***ть, так не положишь (нервов никаких не хватит...).

Едем дальше..
Платье. Я его купила, и вдруг буквально перед самой уже поездкой друг о стороны мне сказал, что 10 см. от колена - это длинное платье. И пошла его укорачивать. Оббулавленное по самое нихачу оно сих пор лежит, руки не доходят застрочить.

Руки дошли до волос... В парикмахерской очередь к моему мастеру страшенная. Вот надо было мне 2 часа просидеть сегодня, чтобы в последнюю минуту прозреть, что длина по плечи- это само то, и если я обрежу, то в высокую причёску это дело никогда не соберу. И в последнюю секунду развернулась и пошла до дому...

Что-то изнутри уже возле дома мне подсказало, что волосы не только стригут, но и красят. Сказала себе сама легендарное *бл***ть*. Но возвращаться было уже поздно. И я купла 2 тюба краски с похожим тоном. Пришла домой, вылила... 20 минут плакала над результатом. Мои бывшие длинные красивые волосы... и эти рыже у корней сосульки. Хотела отвлечься, взгляд падает на платье ... с булавками. В голову лезет легендарное *бл***ть*. А ПОТОМ ОНИ Выы-ы-ы-ы-ы-ысохли. Всё не так плохо. Мне иногда кажется, точ чем меньше люди запариваются на тему "успеть всё", тем всё легче и лучше у них проходит.

А удавалось ли Вам "надышаться перед смертью"? Какие ляпы кто делал, когда горело и хотелось "успеть всё в последний момент до торжества"?
Пн, Дек 24, 2007 05:01pm zluka - 5980 d back

Я радикальных перемен в последний момент не люблю. Либо сделаю всё заранее, либо будет так как есть.
Пн, Дек 24, 2007 07:49pm Он самый - 5980 d back

Вот в етом и есть вся женская сущность. Любят все делать в последнюю минуту. И что самое удивительное у них eто в большинстве случаев получаетьсяRazz)
Пн, Дек 24, 2007 09:53pm Е. - 5980 d back

Мда КУ, ну и наскипидарила ты себя. Ты шо, красатой Дед-Мароза перещеголять хочеш? Smile Самое верное, это оставить все заморочки на 4-5 Января, когда и парикмехер уже трезв, и очередей еще нет. Тада и Снегурка все мятая, и народ опухший, а ты такая вся такая из себя сосика в платьченке циркулями по мостовой выписываеш.. Smile
Вт, Дек 25, 2007 04:23am КУ - 5980 d back

Он самый, не, я не любвлю всё делать в последнюю минуту. Просто... так получается.
Е., циркулями по мостовой.Мне нен нужно 4 января. Мне надо 31 декабря!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru