MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Годовщина сочинской олимпиады
Пн, Фев 9, 2015 12:12am [Аноним] - 3371 d back

В эти дни отмечается годовщина со дня сочинской олимпиады.Показали фильм о создании,строительстве,подготовке к олимпиаде,где Путин отвечает на все вопросы...Вот сижу и думаю: называют Путина самыми последними словами,обливают грязью...А какой бы друго советский или российский президент ,бывший во влаасти до Путина,смог бы организовать,построить и провести на "ура" такую олимпиаду,которую уже признали самой лучшей в истории олимпиад.Смог бы Горбачев?Сомневаюсь...А Ельцин?Куда ему, алкашу,даже бы и не взялся!Медведев?Тоже врядли....Олимпиада - его детище.Он сам рассказывал,как выбирал место для строительства,и делал это не для сеьбя,а для народа,чтобы и через 100 лет люди пользовались всем тем,что было построено.
... Показать пропущенные сообщения (233) ...
Ср, Фев 11, 2015 01:30pm [Аноним] - 3368 d back

дед, пойди лучше помой полы и туалеты- хоть какая-то польза от тебя будет- применяй свои знания по назначениюLaughing
Ср, Фев 11, 2015 01:31pm Дед - 3368 d back

ошибки по-русски (ц)
Laughing
ошибки В русском - деревня нечернозёмная

.........и откуда только их таких сюда запускают......ты сюда, на обслуживание, из какова посёлка заехала, то Пелагея?
Ср, Фев 11, 2015 01:32pm [Аноним] - 3368 d back

зато я никому не врал, что еврей и здесь нахожусь легально!
Ср, Фев 11, 2015 01:32pm Дед - 3368 d back

пойди лучше помой полы и туалеты (ц)

пиши адресок, клюшка, приеду, помою Wink
Ср, Фев 11, 2015 01:33pm Дед - 3368 d back

и здесь нахожусь легально! (ц)
Laughing
а чем докажеш то, гни-дёныш?
Ср, Фев 11, 2015 01:47pm Дед - 3368 d back

Што, как до адреса дело дошло, так сразу и здулся, ась гни-дёныш?
Ср, Фев 11, 2015 02:01pm [Аноним] - 3368 d back

нет, я просто busy и адрес мой для всяких-разных по пустым запросам НЕ ВЫДАЁТьСЯ!

а полы в моём доме я тебе не доверю--много чести тебе, серОжа, это тебе не в заехать по вранью!Very\ Happy
Ср, Фев 11, 2015 02:02pm [Аноним] - 3368 d back

я знаю много людей, которые тебя и близко к дому не подпустят!
Ср, Фев 11, 2015 02:07pm Дед - 3368 d back

Rolling\ Eyes снова забздело, ЧМО низкое.......
Ср, Фев 11, 2015 02:09pm [Аноним] - 3368 d back

сиди себе с танькой, а для обсчения приходи на chicago.ru - тебя здесь все очень любят и ещё больше уважают!Laughing
тебе на сегодня хватит- говори сам с собой!Very\ Happy
Ср, Фев 11, 2015 02:15pm Дед - 3368 d back

я знаю много людей (ц)
Laughing
а они знают, што ты их *знаеш, лошкомойка?
Ср, Фев 11, 2015 02:33pm Сафина - 3368 d back

Сафина, мальчика 20 лет из АТО жалко. Кто спорит? А скажите: Кто просил и заставлял этого пацана идти на восток? вот вы говорите, ъих свобода.ъ Представьте себе, да! Люди имеют право на свободу! Или это юго -восток приперся на Львов?? Нет, Сафина. Это нацгвардия полезла туда первая. Или вы с этим собираетесь спорить? А еще первее идиот Яйценюк вывалил про статус украинского языка . -- и да, представьте себе, людям не понравилось. А вам бы понравилось??!! Так вот сидите и не мелите ерунды, пожалуйста. Я б на вас посмотрел, если б вы оказались на месте людей из юго востока. Не удивлюсь, если б вы сразу подняли б вой и гвалт про СВОЮ свободу. А чем люди востока Украины хуже вас?Жалко пацанов, их родителей... Но за каким, простите, их понесло туда?


Он в армии был. Приказали и послали... Кроме того о какой свободе речь если обе области находятся в составе государства? Странные вы вещи говорите. Я из соседней области, совсем недалеко от Донецка, у нас все по русски говорят, в школах украинского конечно больше, но это государственный язык. Родители мои украинец и русская, мы про угнетение русских на юговостоке никогда не слышали... Если вы не хотите жить в Украине и язык наш не нравится - переезжайте... Собрались, на вокзал и в Россию.
Я уже здесь писала, что все эти идеи свободы и т.д. просто прикрытие, эта война вообще из-за денег, а про сводобу обычно кричат те у кого их нет, им ничего не остается, должна быть цель за что воевать. Люди с востока не хуже и не лучше, только они сейчас по подвалам и бомбоубежищам сидят и, я так думаю, ваша речь про свободу их не успокоит и близких не вернет. Жалко всех, и тех кто долг свой выполняет и тех кто с противоположной стороны, у них тоже мамы с папами в трауре до конца дней.
Свобода? От кого и чего, вы хоть знаете?
Ср, Фев 11, 2015 03:02pm Светлана - 3368 d back

Лучшая Олимпиада зимняя, и РОссия в ней победила.!!!

Очень хорошие воспоминания, а Сочи сейчас забиты под завязку - очень популярный стал курорт и летом и зимой, там надо заранее отели бронировать, иначе просто может и не быть мест. А какой стал город красивый, - очарование!!!
Ср, Фев 11, 2015 03:07pm [Аноним] - 3368 d back

Вот и п!здуйте а Сочи, бронируйте.
Ср, Фев 11, 2015 03:15pm [Аноним] - 3368 d back

Сафина, аноним от вашей Сафины ничем не отличается, аноним он и в Африке аноним, всегда понятно из диалога с кем дискутируешь, тот же самый аноним или другой, точно также как и вашей Сафиной кто угодно может подписаться , кто знает русские буквы. Вы такая же анонимка, как и остальные , при всем к вам уважении
Ср, Фев 11, 2015 03:51pm Дед - 3368 d back

а Сочи сейчас забиты под завязку (Ц)
Laughing
Фотки 4-х дневной давности, *забитава под завязку Сочи*, смотреть сдесь:

http://zyalt.livejournal.com/1269721.html
Ср, Фев 11, 2015 03:52pm Дед - 3368 d back

Свобода? От кого (Ц)

от здравава смысла, естественно
Ср, Фев 11, 2015 04:07pm [Аноним] - 3368 d back

А сейчас и Юморина переезжает в Сочи из Латвии,а также другие шоу,которые базировались раньше в Латвии,уходят оттуда,а латыши из-за своей русофобии теряют миллионы.Так им и надо!
Ср, Фев 11, 2015 04:08pm [Аноним] - 3368 d back

Сафина,отсоси у Деда,ты же его шавка,куда он,туда и ты!
Ср, Фев 11, 2015 04:11pm [Аноним] - 3368 d back

она деду не шавка, а жена и кликуха её- танькаLaughing
Ср, Фев 11, 2015 04:50pm Сафина - 3368 d back

Сафина, аноним от вашей Сафины ничем не отличается, аноним он и в Африке аноним, всегда понятно из диалога с кем дискутируешь, тот же самый аноним или другой, точно также как и вашей Сафиной кто угодно может подписаться , кто знает русские буквы. Вы такая же анонимка, как и остальные , при всем к вам уважении (Ц)

Rolling\ Eyes тем более почму не подписаться если все равно понятно с кем говоришь. Безликому конечно легче отшить или ответить по хамски, а если есть ник то это уже персонаж, образ, с репутацией конечно, у нас тут хоть виртуальное, но общетсво. Smile Ваше дело конечно.
Ср, Фев 11, 2015 05:21pm Дед - 3368 d back

когда они ананимно гадят, то им почти не страшно Wink
Ср, Фев 11, 2015 05:26pm [Аноним] - 3368 d back

сказало петушило ссыкливое
Ср, Фев 11, 2015 05:28pm [Аноним] - 3368 d back

а бояться-то кого здесь?Rolling\ Eyes
один дЭМбил, одна инвалид и несколько выскочек Sad
Ср, Фев 11, 2015 05:30pm Дед - 3368 d back

Видиш ли, бздливое чмо, я, в отличие от тебя, прихожу на стрелки Wink

живи с тем што ты бздливое чмо.......понимаю што ето будет тяжело, поетому надеюсь, што ты будеш делать ето НЕ долго.
Ср, Фев 11, 2015 05:38pm [Аноним] - 3368 d back

куда ты приходило,говно двуногое,обоссался узге 10 раз,пидар
Ср, Фев 11, 2015 05:42pm Дед - 3368 d back

туда, куда ты, рукожопик, придти ЗАБЗДЕЛ Wink
Ср, Фев 11, 2015 05:43pm Дед - 3368 d back

......и ето ФАКТ

......Laughing маленький, бздливый рукожопка Laughing
Ср, Фев 11, 2015 05:46pm [Аноним] - 3368 d back

вот писдун обоссаный
Ср, Фев 11, 2015 05:50pm Дед - 3368 d back

О, у рукожопки пахоже здорово БОМБИТ!

голос, рукожопик, голос!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru