MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Обсудим так ли ето
Вс, Сен 15, 2013 06:55pm [Аноним] - 3888 d back

http://www.youtube.com/watch?v=nRE6LOidIB8
... Показать пропущенные сообщения (13) ...
Пн, Сен 16, 2013 03:02pm Дед Пихто - 3887 d back

Дед ну ты умнее всех на свете, ето коню понятно (ц)

Заметте Ира - вы сами назвали себя *конём*, я етава НЕ говорил. Very\ Happy
Пн, Сен 16, 2013 03:03pm Дед Пихто - 3887 d back

думаю что тебе надо професию сменить (Ц)

как интересно. и с какой на какую?
Пн, Сен 16, 2013 03:10pm [Аноним] - 3887 d back

Для тупейших, я все таки повторяю вопрос- есле вы, и вам подобные, вскрыли какой-то там заговор- ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ И ПО ЗЕМЛЕ ЕНТОЙ ПОЛЗАЕТЕ? А??!!!

Такой вопрос только дебил может задать, и отвечать я недумаю что стоит, дело в том что ето ето заговор выкрили давно и об етом помоему все знают у каво мозги хоть чуть шевелятся
Пн, Сен 16, 2013 04:25pm Дед Пихто - 3887 d back

заговор выкрили давно (ц)
Laughing
*выкрыли* ето на каком языке?
Пн, Сен 16, 2013 05:24pm [Аноним] - 3887 d back

выкрыли* ето на каком языке?

На Китайском, интересно откуда у тебя такой ум
Вт, Сен 17, 2013 08:44am Дед Пихто - 3886 d back

Rolling\ Eyes видима из головы? а у тебя он размещаеца в другом месте?
Вт, Сен 17, 2013 08:51am [Аноним] - 3886 d back

видима из головы? а у тебя он размещаеца в другом месте?

На украинском языке есть такая пословица, Дурень и думкою радие, перевожу ,дурак и мыслями радуется, ((((((((((((
Вт, Сен 17, 2013 08:56am Дед Пихто - 3886 d back

Дурень и думкою радие (ц)
Rolling\ Eyes
Тоесть, умный человек, мыслям радоваца НЕ может, по опредлению?
Мда. Я всегда был не очень высокава мнения об украинском народном фольклёре, а теперь ты только укрепил меня в моих подозрениях.
Вт, Сен 17, 2013 09:07am [Аноним] - 3886 d back

Для тупейших, я все таки повторяю вопрос- есле вы, и вам подобные, вскрыли какой-то там заговор- ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ И ПО ЗЕМЛЕ ЕНТОЙ ПОЛЗАЕТЕ? А??!!!

Те кто вскрыл заговор они не очень нужны "великим мира сево" они болше опасаются тех кто хочет донести правду для таких "умников" как ты, чтоб такие тупорылые создания хоть немножко поняли что время незагорами, и скоро и чень скоро таких как ты проштампуют как баранов в колхозе и будут управлят ими пультом ,и будут давать каманды когда ити в сортир и когда твоей дурной башкой стучатся об стену, И некоторые из етих людей уже поплатились жызню, Один например такой человек как, гнерал Петров,
Вт, Сен 17, 2013 09:12am Дед Пихто - 3886 d back

уууу, как всё запущено то........шапочка из фольги видима не снимаеца даже в душе
Вт, Сен 17, 2013 09:12am [Аноним] - 3886 d back

Мда. Я всегда был не очень высокава мнения об украинском народном фольклёре, а теперь ты только укрепил меня в моих подозрениях. (Ц)

Ну вот видиш как харашо, ты все более стаеш образован с каждным днем,разве ето плохо,
Вт, Сен 17, 2013 09:21am Дед Пихто - 3886 d back

ты все более стаеш образован (Ц)
Laughing
Признайся, ты русский в селухе под пиво и семки изучала?
Вт, Сен 17, 2013 09:23am Дед Пихто - 3886 d back

так што ж там с *выкрили* то, *образованная*? или ты уже сама запуталась по поводу таво на каком языке ты думаеш? так я тебе скажу - етот язык называеца *суржик*, смесь русскава и таво што ТЫ щитаеш украинским Very\ Happy
Вт, Сен 17, 2013 09:27am [Аноним] - 3886 d back

Признайся, ты русский в селухе под пиво и семки изучала? (Ц)
Нет под газировку и булочку
Вт, Сен 17, 2013 09:32am Дед Пихто - 3886 d back

Laughing тогда, ты видима часто отлучалась на походы в сортир.

Вообщем всё плохо у тебя, и с русским и с украинским. Даже представить страшно што там творицО с англисским. Very\ Happy
Я бы на твоём месте не покидал пределов Украинской деревни
Вт, Сен 17, 2013 09:33am [Аноним] - 3886 d back

так што ж там с *выкрили* то, *образованная*? или ты уже сама запуталась по поводу таво на каком языке ты думаеш? так я тебе скажу - етот язык называеца *суржик*, смесь русскава и таво што ТЫ щитаеш украинским

Человеку у которово неработают правильно мозги доказать практически невозможно ничево, ему нужно только ткнутся своее дурной башкой об стену тогда он поймет, А особено тем кто воображает о себе очень много, небудем показывать пальцами,
Вт, Сен 17, 2013 09:38am [Аноним] - 3886 d back

Я бы на твоём месте не покидал пределов Украинской деревни (Ц)

Бываю там 1-2 раза в год неплохй ресторанчик с украинской едой есть, можеш сездить понравится,
Вт, Сен 17, 2013 09:39am Дед Пихто - 3886 d back

Laughing
мне не нужно ничево *доказывать* просто обьясни што такое *выкрили*? если сможеш конечно.........можно ето сделать даже на пальцах, тем более што пахоже ты привыкла ими пользоваца чаще чем языком Very\ Happy
Вт, Сен 17, 2013 09:40am Дед Пихто - 3886 d back

Бываю там 1-2 раза в год (ц)
Rolling\ Eyes
Можно вывезти тётку из *селухи*, но нельзя вывезти *селуху* из тётки.
Вт, Сен 17, 2013 09:45am [Аноним] - 3886 d back

мне не нужно ничево *доказывать* просто обьясни што такое *выкрили*? (Ц)

Ты думаеш что ты достоин таково внимания ,чтоб тебе обяснять. Мечтатель хренов,
Вт, Сен 17, 2013 09:48am [Аноним] - 3886 d back

тем более што пахоже ты привыкла ими пользоваца чаще чем языком (Ц)

Очень похоже что при родах тебя травмировали,ну что зделать ты невиноват,
Вт, Сен 17, 2013 09:51am Дед Пихто - 3886 d back

Laughing
што и требовалось доказать.
Тётя даже таких простых вещей обьяснить не в состоянии. Видима там острое православие головнова мозга, усугублённое генетической предрасположенностью к сплетнями из цикла *одна бабка сказала*.
Вт, Сен 17, 2013 09:53am Дед Пихто - 3886 d back

похоже что при родах тебя травмировали (ц)
Rolling\ Eyes
да, да я понял што аргументов у тебя НЕТ..........да и не было НИКОГДА
Вт, Сен 17, 2013 10:03am [Аноним] - 3886 d back

предрасположенностью к сплетнями из цикла *одна бабка сказала*. (Ц)

Да ты прав 100% так как ты говориш так оно и есть,
Вт, Сен 17, 2013 02:35pm ►E.◄ - 3886 d back

Оказваецца рак это типа насморка - содой горло пополоскал и здоров. Smile Универы, комьпютеры, телефоны, телевизоры.. а народ как верил в стучание в бубен , так и верит.
Вт, Сен 17, 2013 02:51pm Дед Пихто - 3886 d back

Оказваецца рак это типа насморка - содой горло пополоскал и здоров (c)

*Put some Windex on it* Very\ Happy
Вт, Сен 17, 2013 09:42pm [Аноним] - 3885 d back

Оказваецца рак это типа насморка - содой горло пополоскал и здоров. (Ц)

Ну так ето же документальные видио, ето расказывает доктор который за ето сидел в тюрме, или ты совсем тормоз ходячий, как можна быть таким дебилом
Вт, Сен 17, 2013 09:50pm [Аноним] - 3885 d back

Хватит уже пессимистических высказываний,ну хотят люди во что-то верить,так не надо им мешать,тем более вера творит чудеса,особенно в медицине,сколько случаев было.А если смотреть на всё через такую призму негатива и отрицания,как у пихто и е.,то тут даже самые новейшие пилюли не помогут.
Ср, Сен 18, 2013 08:21am ►E.◄ - 3885 d back

>> ето расказывает доктор который ..(ц)

Попросите меня показать пример кандового лоха которомуможно втюхать любую кучу г-вна под видом бриллиантов, и я скажу - вот он. Ему показали видео с какой-то теткой и он уже святоверит в любую чушь. Тетка понятно ржет как конь, прикол славный получился.
Но польза от видео однозначная. Такие видео показывают как лакмусовая бумага кто лох а кто разумный хомосапиенс. Лох поверит и будет личиться содой, и отлично, ибо сдохнув после этого быстро и надежно автоматически очистит общество, сделав его на одного дибила меньше.
Чт, Сен 19, 2013 02:56pm Masha - 3884 d back

Попросите меня показать пример кандового лоха которомуможно втюхать любую кучу г-вна под видом бриллиантов

Tormoz tu E xodyachiy, nado menshe byxat I vse bydesh ponimat
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru