MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
XAMCTBO
Сб, Окт 16, 2021 11:46pm [Аноним] - 933 d back

Я очень сомневалась,писать ли такой пост-отзыв, но невозможно уже проглатывать хамство и такое отношение, а также клевету ,которую пишут по просьбе хозяйки студии,чтобы хоть как-то ее оправдать за откровенно странное и очень мерзкое поведение. Я с таким столкнулась впервые,но молчать не хочу,посколько из меня просто попытались сделать дуру и реально отнеслись унизительно как к клиенту. Возможно,мужской половине аудитории лучше сразу пролистать этот пост, ну а женской половине на заметку.
Речь о студии маникюра и педикюра вот этой дамы Anna Amelina Paraiso. Вчера у меня была запись в 2 часа на маникюр(запись делается на секунду,за месяц,попасть сложно,цены высокие, качество работы очень хорошее,но это все равно не оправдывает поступок Анны). Я приехала в студию в 1:50. Рецепции у неё нет,она была с клиенткой(уважаемой Дарьей,которая нагло врет,говоря,что я была грубая и хозяйка из-за меня плакала). Анна повернулась и сказала,что уже заканчивает. Ноу проблем,я приехала чуть раньше и ,конечно,буду ждать. Далее 2:10…2:15, она работает как ни в чем не бывало. Я подошла спросить,где поблизости купить кофе… уходя,я сказала «я так понимаю,ещё 10 минут у меня есть точно». Я вернулась, уже было 2:30, она все ещё работала,не говоря мне ни слова. Я подошла к ней в 2:40 и просто обычным тоном,без наездов и грубостей,хотя,естественно в моем тоне было раздражение,но не более , спросила « по какой причине такая долгая задержка и долго ли ещё ждать», на что мне ответила клиентка Дарья,с улыбкой,что это она опоздала. Анна в ответ сказала что-то ещё ,я не расслышала,так как было уже не очень интересно,просто вернулась сесть на диван и ждать дальше. Аллилуйя! В 2:50 они закончили, Анна подошла ко мне, сначала спросила, есть ли у меня время на маникюр ещё,я сказала,что планировала уйти в 4-4:15, но уже как есть и я готова делать. Потом просто стала происходить какая-то фигня. Аня реально стала наезжать,что она не позволяет задавать такие вопросы «почему так долго» при других клиентах,она вообще со мной больше работать не будет ,потом она начала плакать,говорить что у неё проблемы в жизни,я вообще ничего не поняла,что к чему было в ее потоке фраз,но закончилось все тем,что она отказалась делать мне маникюр. И на секунду,эта Дарья все время стояла за спиной,когда меня отчитывали как какую-то девчонку или сотрудницу. Я ещё спросила ,почему нельзя было мне позвонить или написать,чтобы я позже приехала - ответ убил»я была увлечена работой». Ну ок… а зачем ты мне сказала,что уже заканчиваешь,когда я пришла, если ты ещё час потом работала?! « у меня гель на клиентке не высыхал». А я что,не клиентка, не заслуживаю уважительного объяснения ,или должна ждать,пока Ваше Высочество обслужит другого человека?! Это мое время ,и оно также бесценно!
В общем, буду благодарна,если эта публикация выйдет в свет. Не укладывается в голове,почему многие наши мастера так зазвездились и стали думать,что они могут себе позволить тратить чужое время ,отчитывать и отказываться выполнять работу. Я уже не раз была свидетелем в других местах,как приходят клиенты,а мастера между собой смеются ,типа подождёт. Или как обсуждают девушек и женщин за спиной. Мерзко,низко и противно. Я жила в Лас Вегасе и нарадоваться не могла нашим девочкам. Качество,приятное общение. А здесь, в Чикаго и окрестностях просто капец.
Вс, Окт 17, 2021 12:26am [Аноним] - 933 d back

Бывает...
Просто так сложились обстоятельства в которые ты попала...
Поживешь дольше, научишься относиться к чужим неудачам терпимее
Вс, Окт 17, 2021 02:28am [Аноним] - 933 d back

Las Vegas это не Чикаго здесь как в совке почти одно быдло.
Вс, Окт 17, 2021 07:17am [Аноним] - 932 d back

это клиентка зазвездилась
Вс, Окт 17, 2021 10:06am [Аноним] - 932 d back

Это мастер оху евшая истеричка, у нее климакс
Вс, Окт 17, 2021 10:54am [Аноним] - 932 d back

Может Анне мужика не хватает и от злости на клиенток бросается?
Такое часто бывает
Пн, Окт 18, 2021 03:50pm [Аноним] - 931 d back

Высокомерная, оху евшая, самовлюбленная мастерица))))
Пн, Окт 18, 2021 04:10pm [Аноним] - 931 d back

Быдлодрамма
Чт, Окт 21, 2021 10:36pm [Аноним] - 928 d back

Вот сука!
Вт, Окт 26, 2021 11:16am [Аноним] - 923 d back

Еще одна
Пт, Окт 29, 2021 09:26am [Аноним] - 920 d back

Koshmar; budu znat' kyda ne xodit'.
Сб, Окт 30, 2021 04:24pm [Аноним] - 919 d back

Анна тощая как черенок от швабры
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru