MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Что важнее
Вт, Июн 30, 2009 01:30pm Тома - 5432 d back

Если муж тратит бабки на пиво, рестараны,или к примеру купит машину за 1500 и она валяется уже 3 года бесхозная а на вакейшин на недельку у него нет... что делать? Грохнуть его скалкой по голове?
... Показать пропущенные сообщения (86) ...
Ср, Июл 1, 2009 09:46am люка - 5431 d back

Когда мне было 25,моя знакомая (старше меня на 15 лет)развелась.Я у неё спросила,собирается ли она опять замуж.Она спросила-зачем?Я тогда ей сказала,ну скучно же одной.Она засмеялась и ответила,если только за этим,то выйду.
А правда,ну скучно же без них.
Ср, Июл 1, 2009 09:46am ЧудоФан - 5431 d back

Да Барышников красиво ухаживал, а потом как треснул ее по лицу... что вообшем-то с многими тут дамами и случается. Все потому что по другому Вам слишком скучно.
Ср, Июл 1, 2009 09:47am ЧудоФан - 5431 d back

слово *скучно* из женского рта конкретно раздражает ....
Ср, Июл 1, 2009 09:47am КУ - 5431 d back

Я не понимаю женщин, которые сильно "фокьюсд" на ухаживаниях. И мужчин, которые слишком "не спешат и приглядываются". В таких ситуациях, когда я уже хочу, а он не ловит моменты, после того, как пару раз такое у меня будет, пойдёт фрустрация. И тада я уже ничего не захочу, каким бы прынцем в ухаживаниях он не был.

С 1 таким встречалась - надоело, ей Богу. Что там "приглядываться"? Я - женщина, а не золотой прииск и не нефтяная скважина. По его словам "должно было что-то там назреть созреть - не торопи любовь блабла". А у меня - отгорело. Sad
Ср, Июл 1, 2009 09:49am ЧудоФан - 5431 d back

КУ а самои на нем разорвать рубашку, слабо?
Ср, Июл 1, 2009 09:53am Lady - 5431 d back

Когда скучно, заводят хомяков или ещюё каку диковинку, а не мужаSmile
Ср, Июл 1, 2009 09:56am ЧудоФан - 5431 d back

Когда скучно, читают книги, ходят на дискотеки, путешествуют, смотрят кино, занимаюца спортом, созывают друзеи, рукодельничают, ишут другую работу, слушают музыку... и многое другое. Зачем постоянно ныть что скучно???????
Нормальном человеку скучно быть не должно! Столько всего делать в мире етом!
Скучют только убогие!
Ср, Июл 1, 2009 09:56am КУ - 5431 d back

Чудо, нууу, с тем мальчиком, который *пипец какой долгий*, я ему таки "под крыло забралась", когда кальян курили - не понял. Он мне в конце вечера поцеловал руку после полутора месяца таких ахов вздохов. Я его слила.

А с последним - он мне рукой чёлочку приглаживал приглаживал, по невербалке за ручку прикасался прикасался. И хихикал и хахакал. Но не решался на большее. Возхможно, потому что я до этого пару раз свидания переносила. Мог подумать, что Динамо и осторожничал. Когда я почувствовала точно, что он стесняется начать и боится отказа, поцеловала первая, порвала всё, что рвётся и заюзала по назначению. Вот, до сих пор юзаю.
Ср, Июл 1, 2009 09:56am люка - 5431 d back

Чуда,ты чего?Скучно,не в смысле,что мужчины должны нас развлекать,а потому что они вообще другие,тем и интересны женщинам.
Вот хотела мужчин поддержать,а получилось,как всегда...
Ср, Июл 1, 2009 10:03am ЧудоФан - 5431 d back

Люка я не понимаю как может быть скучно даже одному. Просто не понимаю.
Я также не понимаю как можно выити замуж и жить с такими животными о которых тут куча бабанек пишет. Они что сразу не видели за кого выходили? Не может человек так конкретно поменяца, особено мужчина.
Ср, Июл 1, 2009 10:05am КУ - 5431 d back

Чудо, термин "куча бабонек" убил меня в лоб. Laughing
Ср, Июл 1, 2009 10:07am КУ - 5431 d back

А вообще, Чудо, ты уже понял, да, что в Роботах - трансформерах, когда сначала любовь неземная, а потом - ,безразличие, виноваты ты и Е? Wink Laughing
Ср, Июл 1, 2009 10:07am ЧудоФан - 5431 d back

Ну ето из *место встречи изменить нельзя* Smile
*Алло? Бабанька? Мне тут Фоксик про Аничку рассказал, так вот повидаца-бы, да милая?*
(чето в таком духе):
Ср, Июл 1, 2009 10:09am ЧудоФан - 5431 d back

Ну то что я с Е виноваты в 100% проблемных отношениях местных мадамофф, я уже понял. Но когда на нас захотели повесить все квартирные кражи в Москве за последние 6 месяцев -- я не выдержал Smile
Ср, Июл 1, 2009 10:15am КУ - 5431 d back

Чудо, я снимала квартиру в Мариной Роще и до сих пор осталось там куча друзей. Это просто пипец а не район. Глеба с Володей уж нет, а привычки всё те же: вот пошла та самая, которая в том подъезде живёт, к ней такого-то числа такая машина приезжала, такой вот курящий вышел, поднялся наверх в квартииру 2 часа там был, потом вышел на балкон покурил потом зашёл и через час съе***ся на своей машине. А сегодня на другой машине какие-то в милицейской форме (у знакомых гараж рядом). Короче, "от любви на деревне не спрячешься все всё про тебя знают" - я оттуда съехала.

Чудо, "Но когда на нас захотели повесить все квартирные кражи в Москве за последние 6 месяцев -- я не выдержал"
Laughing Ахтунг!
Ср, Июл 1, 2009 10:20am ►E.◄ - 5431 d back

>>я с Е виноваты в 100% проблемных отношениях местных мадамофф (Чудо)

Они на нас обижаюцца потому, что мы вместо того чтобы виртуально поколотить их мужиков за их "страдания", мы мерзко хихикаем. А значит мы тоже пла-ахие, и быть нам на том свете битыми сковородками, каталками, плойками, фенами и поварешками всем колхозом обездолленых в этой жизни. Smile
Ср, Июл 1, 2009 10:26am КУ - 5431 d back

Ну я ш говорю, роботы- трансформеры, сегодня *лублу*, а завтра - к той, что крылышками бякбякбяк Laughing
Ср, Июл 1, 2009 10:27am люка - 5431 d back

Чудо,я тоже не понимаю,как можно жить с некоторыми.Но пытаюсь понять или оправдать,может и у этих некоторых есть что-то такое...о чем мы не знаем.
Подругам своим разведенным удивляюсь,находят себе опять таких же как и те,с кем развелись.Не глупые женщины.Тут психолог,наверное,нужен.
А в молодости разве "видишь" за кого выходишь? Или много анализируешь?
Некоторые обижаются на своих родителей,почему не удержали от такого брака,видели какой "он",другие,наоборот,обижаются,что родители вмешались.
Ср, Июл 1, 2009 10:30am ЧудоФан - 5431 d back

Подругам своим разведенным удивляюсь,находят себе опять таких же как и те,с кем развелись.Не глупые женщины (ц)

нет глупые, очень глупые если ничего не вючили из урока. Я например послностью пересмотрел свою жизненую позицию после брака. Могу конечно опять вляпаца, но не в тоже самое что было.
Ср, Июл 1, 2009 10:32am КУ - 5431 d back

Чудо - ты опытный Чингачгук и грабли ставишь в сторону после первого получения ими в лоб. А шишки - они это... заживают за отсутствием юзабельности. Very\ Happy
Ср, Июл 1, 2009 10:35am ►E.◄ - 5431 d back

>>Могу конечно опять вляпаца, но не в тоже самое что было. (Чудо)

Перефразируя пословицу, Чудо теперь даже на холодною девушку дуть будет. Smile
Ср, Июл 1, 2009 10:52am ЧудоФан - 5431 d back

Нет, не так.
Теперь Чудо никакую девушку из полунишего состояния подымать не будет. По его бымшеи логике (подымиш, на ноги поставиш, отряхнеш, всему что сам умеешь научишь и будут тебе щасливы) так не работает.
Теперь только состоявшуюся, самостоятельную.
Ср, Июл 1, 2009 11:02am люка - 5431 d back

Леди,что хомяк? Или ещё какая тварь... Для меня муж-диковинка!
Опять таки,это для меня лично.И удивляться не перестаю.
Ср, Июл 1, 2009 11:14am Edna - 5431 d back

Да, Люка, они с Марса, а мы с Венеры. Smile
Ср, Июл 1, 2009 11:24am ЧудоФан - 5431 d back

*Вчера встретил девушку. Она конечно не Венера, но в неи есть что-то венерическое* Smile
Ср, Июл 1, 2009 12:43pm zluka - 5431 d back

Я например послностью пересмотрел свою жизненую позицию после брака. Могу конечно опять вляпаца, но не в тоже самое что было. (Чудо)
--------------------------
На кажи гоп. Вот ешё раз женишься, потом разведёшься, тогда и посмотрим что ты выучил. Very\ Happy
Ср, Июл 1, 2009 12:46pm ЧудоФан - 5431 d back

так я и говорю что может так и будет -- только причина другая будет Smile
Ср, Июл 1, 2009 12:50pm zluka - 5431 d back

Так и я тебе говорю, вот потом и посмотрим таже была причина или другая. Smile Тока не надо как ты умеешь всё дословно понимать. Таже причина не значит прям снова нелегалка без работы. Есть ешё много чего почему тебе будет казацца что девушка должна тебе в рот смотреть и быть щастлива. Smile
Ср, Июл 1, 2009 12:53pm ЧудоФан - 5431 d back

ну спасибо на добром слове!
Ср, Июл 1, 2009 12:58pm zluka - 5431 d back

Да пожалуйста. Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru