MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ВОТ ОНА АМЕР.МЕДИЦИНА!!!
Вт, Янв 15, 2013 12:11am Оля - 4122 d back

У меня такая история:
Я была беременна и все было хорошо,очень ждали ребеночка. подала документы на страховку,и ждала ответа. тем временем наблюдалась у врача.и была уже на 6 недели когда,утром обнаружела кровотечение,сразу поехали в госпиталь,ужасно болел живот,просидели в очереди 2 часа,потом наконец приняли. посмотрели узи и обнаружели что нет серцебиения,хотя вчера оно еще было,отправили на более подробное узи. прежде чем туда попала,еще просидела в очереди,все через бугалтерию,никто не оказал помощи,сначала заплати! заплатили депазит,заполнили кучу бумажек, потом сделали 2ое узи после чего,мне стало настолько плохо что отвезли в эмердженси рум. у меня случился выкидыш,делали чистку. от боли просто на стену хотелось лезть. просила сделать обезболивающее,но никто не делал,сказали что нет специалиста который может это сделать. чистку делали без обезболивающего. я там до вечера промучалась и только вечером после всего мне сделали укол. и поставили капельницу.
прошол месяц и начали приходить билы,первый был на 1500 $, я знала что дорого но не знала на сколько. и это все были цветочки. ответ от страховой компании все никак не приходил,я уже было подумала что все и не придет. а билы все приходили и приходили,сумма сейчас составляет 5000$,и самое главное что в билах даже не указывают за что именно,6 биллов! мне и процедур столько не делали. я просто в шоке от этой страныю ладно было бы еще за что,но я там промучалась целый день пока меня гоняли туда сюда,пока бумажки их заполняла,и получила помощь только поздно вечером. неужели я должна платить такую сумашедшую цену,при таком обслуживании???
а на днях пришла страховка,и такое ощущение что они там издеваються все! вселали 2 ошибки в имени и фамилии,и еще номер айди моего вообще левый какое то. ну как так можно?! неужели это все специально. поехала в офис который был указан в письме,но там мне сказали что они не обслуживают эту компанию,едьте в др. звоните по номеру и т.д.
в общем я и не знаю,смогу ли поменять страховку,изменят ли мне имя.
но платить такую сумму я не собираюсь. просто не за что!
знакомые говорят,что ничего не будет мне,что никтов суд подавать не будет на меня. просто это повлияет на кред.историю. но я в ближ время не собираюсь покупать ничего в кредит. некоторые говорят,что просто выкидывают их и все.
Скажите кто сталкивался с подобными проблемами. есть те кто не платил? и что будет???
... Показать пропущенные сообщения (259) ...
Пн, Янв 21, 2013 12:38pm Дед Пихто - 4115 d back

Я тоже туда хочу. (ц)

Лимит на дегенертафф в моём социуме уже ищерпан. Попробуй зайти в другой жизни Wink
Пн, Янв 21, 2013 12:41pm Павел - 4115 d back

Я сказал, что хочу в ту сказку в которой ты живешь. Социум мудакофф и придурков вроде тебя мне нахрен не нужен. Читать надо лучше, наполеончик наш недоделаный.
Пн, Янв 21, 2013 12:41pm Дед Пихто - 4115 d back

знаю что тебя посмешит, но как нащет кино с Хариссон Фордом *Фюджетив*? Тоже полностью Голивудское вранье? (ц)
Laughing
угадал, насмешило.
вот именно поетому я тебе и советавал НЕ смотреть фильмы либеральнава агитпропа.
Пн, Янв 21, 2013 12:42pm Дед Пихто - 4115 d back

Я сказал, что хочу в ту сказку в которой ты живешь.(ц)
Rolling\ Eyes
он ещо и в сказки верит..........ну пожалуйся на меня в таком случае Деду Морозу Very\ Happy
Пн, Янв 21, 2013 12:43pm ЧудоФан - 4115 d back

Дед, ты типичныи представитель етих, ну которые самые-самые и все остальные недостоины. Где тут блююшии смаилик?.... я закончил.
Пн, Янв 21, 2013 12:47pm [Аноним] - 4115 d back

Prediction: the next not-insane prez of the united states will grant the nationwide waiver to EVERYBODY and that will be the end of the nightmare aka Obamacare.
Пн, Янв 21, 2013 12:54pm Дед Пихто - 4115 d back

ты типичныи представитель етих (ц)
Laughing
ну допустим. а ты тогда получаеца кто?
Пн, Янв 21, 2013 12:57pm Дед Пихто - 4115 d back

Где тут блююшии смаилик? (ц)

вот человек, а? ево тошнит а к доктору идти он боишся Very\ Happy
Пн, Янв 21, 2013 03:00pm [Аноним] - 4115 d back

а я думал Чудо и Дед - корефаны
Пн, Янв 21, 2013 04:07pm Дед Пихто - 4115 d back

раньше были, а теперь я ушол дальше, а он остался в........ну там где он щас находица Very\ Happy, и я для нево теперь *классовый врах*
Вт, Окт 20, 2015 01:01pm [Аноним] - 3113 d back

FYI
http://www.viralalternativenews.com/2015/10/lead-developer-of-hpv-vaccines-comes.html?m=1
Вт, Окт 20, 2015 03:33pm [Аноним] - 3113 d back

yшел дальше в лес i стал толстым партизаном бандеровцем
Вт, Окт 20, 2015 10:00pm [Аноним] - 3113 d back

У блин, какое же гаМно это монделайновое
Вт, Окт 20, 2015 10:05pm [Аноним] - 3113 d back

Можно не платить просто написать им или позвонить и сказать что ты не можешь оплатить эту сумму у тебя нету не денег не работы и все у одного моего знаомого проконала сделал операцию в имёрженси и отмазался всего 500 баксами
Вт, Окт 20, 2015 10:26pm этих врачей на кол - 3113 d back

Ребята, с таким отношением врачей и биллов на них в суд подавать ОДНОЗНАЧНО. И написать во все газеты.
Ср, Окт 21, 2015 07:06am [Аноним] - 3112 d back

у врачей неограниченная власть, кто их будет судить, разве что сами своего сдадут.
Ср, Окт 21, 2015 08:21am Дед - 3112 d back

Rolling\ Eyes
Какой БРЕД
Ср, Окт 21, 2015 08:26am [Аноним] - 3112 d back

если ты у государства на пайке так тебе всё будет бредом
Ср, Окт 21, 2015 08:46am [Аноним] - 3112 d back

Конечно,Дед сам с пипюльками связан,поэтому и защищает
Ср, Окт 21, 2015 08:57am Дед - 3112 d back

Rolling\ Eyes Ватная *логика*
Ср, Окт 21, 2015 11:01am [Аноним] - 3112 d back

Я за что бы написать на все газеты о медицине, может как то они придут в себя.
Ср, Окт 21, 2015 11:24am Дед - 3112 d back

Поддерживаю.........но сначала всё же, в Спортлотто
Ср, Окт 21, 2015 03:32pm [Аноним] - 3112 d back

Я попала в емердженси рум 5 лет назад без страховки , в течение 4 часов все обследовали , и анализы крови и узи , кет скен, и сделали операцию без всяких там депазитов. На следующий день пришол человек с файненшл департмент дал апликейшн заполнит если малоимущие и все $40 000 списали. Так что ненадо трандеть, медицина здесь на уровне даже если без копейке в кармане тебя спасут!
Ср, Окт 21, 2015 08:01pm [Аноним] - 3112 d back

в то то и дело, что надо быть либо очень богатым либо очень нишим, чтоб нечо взять было.
Пн, Окт 26, 2015 10:34am [Аноним] - 3107 d back

предыдущий аноним к вам вопрос- а вы оплатили счета? Если нет, то в следующий раз будет другой сценарий, вас привезут и оставят в палате и к вам никто не зайдет, лежите там хоть неделю.
Пн, Окт 26, 2015 10:39am [Аноним] - 3107 d back

[Аноним] - 4 дня назад ↑↓

в то то и дело, что надо быть либо очень богатым либо очень нишим, чтоб нечо взять было.
Аты хотел всё бесплатно,езжай в рашку там и умрёшь от той медицыны
Пн, Окт 26, 2015 03:35pm [Аноним] - 3107 d back

((предыдущий аноним к вам вопрос- а вы оплатили счета?))
государство оплатило, т.е. мы с вами из налогов.
однако если мы заболеем то с нас возьмут не просто по полной а будут слать биллы до бесконечности пока не вытянут все деньги.
такая крутая система в Штатах.
Пн, Окт 26, 2015 03:38pm Дед - 3107 d back

государство оплатило, т.е. мы с вами из налогов (ц)

Глупости. Госпиталь часная организация и государство НЕ имеет к етому бизнесу никакова отношения.
Вт, Окт 27, 2015 07:13am [Аноним] - 3106 d back

звучит наивно.
госпиталя получают субсидии от государства
за медикейд и нелегалов
а ткаже куча разных грантов от государства
http://www.hrsa.gov/ruralhealth/grants/
Вт, Окт 27, 2015 08:43am Дед - 3106 d back

госпиталя получают субсидии от государства
за медикейд и нелегалов (ц)

За МедикЕйд да, получают. потому што ето гос. программа. За не легалов, естественно НЕ получает.
Разговор был о челе каторый НЕ имел страховки, НЕ состоял на какой либо программе и ПОЛУЧИЛ скидку в 90% от госпиталя
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru