MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Ира
Вт, Окт 2, 2007 01:21pm [Аноним] - 6053 d back

Кто верит в гадание на кофейной гуще? Правда ли что это считается большим грехом? Я знаю здесь в Чикаго одну гадалку, не могу уговорить чтобы погадала, боится, говорит что болеть потом будет...
... Показать пропущенные сообщения (73) ...
Чт, Окт 4, 2007 02:38pm Е. - 6051 d back

>>конечно золотое кольцо я ей отдала (мариша)
Мда-а.
Есть сорт людей которые просто готовы быть обманутыми. Помню как писали про какой-то развод где людям предлагали на дому что-то там химичить, покупать исходные материалы, а потом говорили что они ошиблись в процедуре и им не заплатят. Так самое интерсное что некоторые по 18-20 раз приходили!!!
Люди себе лапшу чуть ли не сами вешают, только давай. Еще и приплачивют. Ужость.
Чт, Окт 4, 2007 03:09pm мариша - 6051 d back

Уговорили,не иду к Наине,я правда и не собиралась,к психологу тоже.Интересно кто больше из них берет?
Чт, Окт 4, 2007 03:17pm ЧудоФан - 6051 d back

Проблемы не решаюца с помошью мистических советов магов и чародеев. проблемы решаюца, с помошью логических выводов, дедуктивного и индуктивного метода, а так же с помошью друзеи и близких. Иногда даже с помошью незнакомых но добрых людеи, которые были в етои же позиции или имеют какои-то рациональныи взгляд на создавшуюся ситуацию. Все остольно ето чисто сказка, которои может так сильно не хватает в нашем цинничном и финансовом мире, но в которую с приходом некоторого жизненого опыта перестаеш верить. Лучше 100 раз спросить чем один раз уповать. Пока лапками дрыгать не начнеш сам/сама масло под собои не собьеш.
Чт, Окт 4, 2007 03:17pm Е. - 6051 d back

>>Интересно кто больше из них берет? (мариша)
Wrong question. The question is - who does the job.
Чт, Окт 4, 2007 08:07pm Тучка - 6051 d back

"...советуйтесь с близкими людьми/психологом, а гадалки - это выброшенные деньги"(ц)-Аноним Гр., а в чем различие между гадалкой и психологом? Растолкуйте мне,пожалуйста!
Чт, Окт 4, 2007 08:21pm E. - 6051 d back

Такая же как между шаманом и терапевтом.
Чт, Окт 4, 2007 08:27pm Тучка - 6051 d back

А сейчас и шаманы и терепевты-все с лицензиями и лайсенцами. Так кому верить. Я к терапевтам тоже отношусь с предосторожностью.
Чт, Окт 4, 2007 08:38pm E. - 6051 d back

Тада для тебя разницы никакой. Хош - оперируйся у шамана, мотыгой, под бубен. Smile
Чт, Окт 4, 2007 10:07pm Dushka - 6051 d back

Много лет назад еще ТАМ у нас на работе у нашего профkома пропал сын - поехал в командировку и не вернулся.Искали везде много дней,прочесали много мест - как в воду канул,Родителям посоветовали обратиться к ясновидящей.Она попросила у них фото их сына.И вот после того как она посмотрела фото,то сказала: Он лежит мертвый в болоте и описала подробно место.Когда они прибыли на это место,то нашли его тело в болоте.Вот такая история - хотите верьте,хотите - нет.Я была свидетелем,иначе бы не поверила.
Чт, Окт 4, 2007 10:55pm E. - 6050 d back

Верю. Их Услугами даже ФБР пользуется.
Заметь, он сказала то что УЖЕ произошло, т.е. прошлое. Говорить что знаеш будущее - дергать Бога за бороду.
Чт, Окт 4, 2007 11:17pm Dushka - 6050 d back

Я поражаюсь,с какой точностью они определяют.
Пт, Окт 5, 2007 09:54am ЧудоФан - 6050 d back

Угу и ясновидяшая была, здоровенький озлобленыи мужик со шрамом на шеке. Он даже описал как парень в болото угодил и откуда у него синяки на теле. грибы жрать не хотел небось.
берите меня к гадалкам -- хочу на себе проверить!
Кстате когда кошпировский выступал по телеку еше при Совке, моя баушка на стуле усыпала постоянно. Мы даже думали, что так должно быть, но потом переключать канал стали и она под Изауру тоже усыпала -- иди пойми етих Бразильцев...
Пт, Окт 5, 2007 04:38pm mrz - 6050 d back

*Проблемы не решаюца с помошью мистических советов магов и чародеев. проблемы решаюца, с помошью логических выводов, дедуктивного и индуктивного метода, а так же с помошью друзеи и близких. Иногда даже с помошью незнакомых но добрых людеи, которые были в етои же позиции или имеют какои-то рациональныи взгляд на создавшуюся ситуацию. Все остольно ето чисто сказка, которои может так сильно не хватает в нашем цинничном и финансовом мире, но в которую с приходом некоторого жизненого опыта перестаеш верить. Лучше 100 раз спросить чем один раз уповать. Пока лапками дрыгать не начнеш сам/сама масло под собои не собьеш.*
Евангилие от Чудофана Smile Smile Smile.
господа, а если не решаются проблемы?, вот есть молодая, красивая, 26 лет, гражданка,а замуж никак ен получается, тогда какая, блин, помощь друзей, а, логика, дедуктивность на хрен, Чудо? Мудрец с футбольным мячем! Хотя допускаю, был ты не трезв. С судьбою то не всегда логика помогает...
Пт, Окт 5, 2007 06:41pm E. - 6050 d back

>>вот есть молодая, красивая, 26 лет, гражданка,а замуж никак ен получается, (c)
BS. Чудес на свете не бывает. Либо враки что написано, либо внутреннее содержание такое что все шарахаются.
Пт, Окт 5, 2007 06:52pm гражданка - 6050 d back

>>>вот есть молодая, красивая, 26 лет, гражданка,а замуж никак ен получается

враки, я замужем Smile
Пт, Окт 5, 2007 07:01pm zluka - 6050 d back

Е., а вот и бывает. Не написано же что она мужским вниманием обделена, написано *замуж никак*. Если она красивая и ей предлагают замуж, то это ешё не значит что она хочет выходить за того кто предлагает. А те кого она хочет - не предлагаю, обычная история.
Пт, Окт 5, 2007 07:48pm Тучка - 6050 d back

Е.-дай Бог,чтобы тебе никогда не приходилось пользоваться услугами гадалок. У наших друзей из Риги тоже девочку 5-ти лет нашли с помощью ясновидящей.Да, ребёнок был мёртв.Но родителей даже успокоило то,что маньяк (сосед по даче) сначала ребёнка убил ,а потом изнасиловал (ясновидящая сказала). Вскрывать они не разрешили...
Сб, Окт 6, 2007 10:00am Е. - 6049 d back

>>написано *замуж никак*. .....не значит что она хочет выходить (Злю)
Ты уж определись, хочет или нет. Или она хочет но исключительно за прынца? Ладно, , тема "Мужиков много, но все козлы" отдельная. Не понятно только как гадалка может помочь прынца в постель затащить?
Сб, Окт 6, 2007 06:45pm zluka - 6049 d back

Е., не вырывай вразу из контекста, замуж хочет, но не за первого попавшегося.
Сб, Окт 6, 2007 07:33pm albatros - 6049 d back

Если рассуждать здраво, чтотакое нужно узнавать с помощью гадалки. влиять на события гадатели не могут. Следовательнои с гаданием и без него произойдет то, что записано у всевышнего.Читал внучкины Ванги воспоминания. Она знала, что сосед , молодой человек, шофер погибнит в конкретный день, и потребовала, чтобы он непременно приехал к ней. Но его друг упросил перевезти дрова, (разобраный дом)и машина заглохла на переезде. В результате смерть. Ванга сказала, что более не пыталась предотвращать смертельные исходы.Гадание, это как водка против неумения жить. Если человек будет руководствоваться принципом-получаю всгда то, что заслуживаю. И могу себе помочь только улучшая себя, тогда к гадалкам неча ходить.А еще очень помогает родиться умным человеком, и размножаться.
Сб, Окт 6, 2007 07:37pm wizard - 6049 d back

следовательно, человек не имеет свободы воли?
Сб, Окт 6, 2007 08:36pm Лека - 6049 d back

Sat, Oct 6 07:37pm wizard - 57 минут назад ↑↓

следовательно, человек не имеет свободы воли?

---------------------------------------
В рамках планов Всевышнего.
Сб, Окт 6, 2007 09:09pm Е. - 6049 d back

>>замуж хочет, но не за первого попавшегося. (Злю)
Ясно, или крутит носом, или "по сеньке шапка". Обсуждать не будем, было.
Вс, Окт 7, 2007 11:19am zluka - 6048 d back

Е., сам то небось 0-го размера выбрал, на первую попавшуюся не клюнул? Обсуждать не будем - бесполезно. Razz
Вс, Окт 7, 2007 11:24am zluka - 6048 d back

Ой, забыла добавить, ешё небось и по-любви женился, а не на первой что на шею кинулась: *Вася, я ваша навеки* Very\ Happy
Пн, Окт 8, 2007 09:48am [Аноним] - 6047 d back

злюка, е же в другой теме написал, что мужики берут в жёны не тех, кого хотят, а тех, кто есть. вот так и женился.

гр.
Пн, Ноя 2, 2009 03:20pm Tugores - 5291 d back

Господа, давайте продолжим тему! Наина все ЗА и ПРОТИВ
Пн, Ноя 2, 2009 04:04pm ►E.◄ - 5291 d back

Tugores, а вы знаите как называется када выкапывают трупы и имеют с ними отношения? Некрофилия. Это гадкое увлечение не поощряется обывателями этого форума.
Пн, Ноя 2, 2009 04:19pm Tugores - 5291 d back

E, я смотрю вы за 2 года ну никакой кул"туры не приобрели.
Пн, Ноя 2, 2009 04:20pm Tugores - 5291 d back

E, зайди в яндекс и вбей наина гадалка и все трупы сразу оживут
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru