MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
нужен совет
Ср, Сен 5, 2012 09:13am Алёна - 4251 d back

подскажите пожалуйста-нашла небольшой и недорогой апартмент и хотела бы его купить за кеш, потому что кредитной истории нет , а деньги. есть от продажи дома в россии,деньги у меня не на счету а на чеке кеншинг по моему называется , как теперь мне действовать и реально ли за кеш что-то купить?
Ср, Сен 5, 2012 09:31am Читатель - 4251 d back

Продавцу квартиры как-бы всё равно, откуда у вас деньги - ваши личные или моргич из банка. В любом случае при заключении сделки он получает полную сумму. Покупатель должнен представить оплату в виде финансового документа (сертифицированного чека или money order), выданного американским банком. Так что вам придётся сначала положить ваши деньги в американский банк.
Перед тем, как класть деньги в банк, удостоверьтесь, что вы не должны платить за проданный в россии дом американские налоги. Если вы кладёте на ваш счёт за раз сумму, которая превышает 10 тысяч долларов, то банк обязан сообщить об этой транзакции в налоговое управление
Ср, Сен 5, 2012 12:19pm M. - 4251 d back

Я бы не советовала кондо покупать, лучше дом или townhouse. Если будете брать кондо, то проверьте assessments, ето ежемесячные платы за коммунальные и пр. услуги. Они бывают так высоки, что дешевле снять квартиру. Мы смотрели дешевые кондо в северных пригородах, а потом обнаружили, что assessmetns $800-900 в месяц. Удачи.
Ср, Сен 5, 2012 05:42pm N - 4251 d back

M ya dva dnya nazat imel clovzing tohze vtex raionax ymenya aseismunt 260$ nety takix aseismutav na condo neznaesh nepytai ludei
Ср, Сен 5, 2012 05:43pm N - 4251 d back

Alena nspishu svoi nomer telefona ya dam tebe xto delaet morgich i riolsteit
Ср, Сен 5, 2012 09:29pm [Аноним] - 4251 d back

Ассессмент в $700-800 к сожалению есть в так называемых кооперативах. Оно включают все - в том числе налоги, кабель, тд. другое дело что вы можете сами решать - нужно оно вам или нет. Луче покупать на нал, можно хорошо сторговаться с продавцом (особенно если это - банк) - они будут рады гарантированно продать чем ждать если вам подтвердят мортгаже
Чт, Сен 6, 2012 07:48am Алёна - 4250 d back

спасибо всем, квартирка эта оказывается шорт сейл., деньги положу на счет потому что , наверное нет выбора у меня
Чт, Сен 6, 2012 08:51am [Аноним] - 4250 d back

Алена,а о какой сумме идет речь? Квартиры подешевеле тоже?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru