MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Интервью Гордона с Лукашенко
Пт, Авг 7, 2020 09:21pm иван - 1364 d back

Кто смотрел? Свежее, на канале Дмитрия Гордона. Лукашенко открытым текстом рассказал про агрессию России в адрес Украины

одновременно он рассказал про конченных америкосов, в чьей стране мы находимся. Ну что братья, пора уже начать раскачивать тут лодку, за то что американцы уничтожили нашу советскую империю!!!

а путин конечно же #уйло
Пт, Авг 7, 2020 09:28pm [Аноним] - 1364 d back

Гордон =Гaндон,а ты быдло свинорылое вали в Свинарню,там твое место

А чтобы ты не пиsдил,вот цитата от Луки.

«Я считаю Владимира Владимировича своим старшим братом. Искренне считаю своим братом старшим, но не в том плане, что ты старший, а мы тут вот никакие младшие, ты и по возрасту, и по весу старший брат. Старший брат должен младшего поддерживать», — обрисовал своё видение братских отношений Лукашенко.
Он, впрочем, добавил, что в отношениях с президентом РФ у него есть «определенное напряжение», поскольку оба они — сильные личности.
Пт, Авг 7, 2020 09:31pm [Аноним] - 1364 d back

Ну вот, теперь он и Зельку обидел, не сказал, что у него есть младшая сестра,которая слегка не в своём уме 😂😂😂
Сб, Авг 8, 2020 12:25am Николь - 1364 d back

Ну усе тут панятна, не панятна адно - пачаму Путин па весу - старшы брат?
Сб, Авг 8, 2020 12:55am Николь - 1364 d back

А, дошло.
А по возрасту - Путин на два года старше, да.😀
Сб, Авг 8, 2020 02:30am [Аноним] - 1364 d back

говоря о старшинстве - Русь старше Мордора Московского
Сб, Авг 8, 2020 03:10am [Аноним] - 1364 d back

Мордор уже загнивает
Сб, Авг 8, 2020 04:16am Орфи - 1364 d back

По весу потому что в нем больше дерьма чем даже в старом таракане Лукашенко. Если бы у лукашенко были мозги то и братья были б из нормальных людей.
Сб, Авг 8, 2020 05:37am Николь - 1364 d back

Например? 😀
Сб, Авг 8, 2020 03:25pm [Аноним] - 1363 d back

Например Тарас Бульба Very\ Happy
Сб, Авг 8, 2020 04:57pm [Аноним] - 1363 d back

Лукашенко всерьез взялся за ликвидацию Майдана, план которого сегодня был опубликован белорусской оппозицией.

Сначала были жестко разогнаны барражировавшие по улицам Минска «политические велосипедисты», которые ничего противозаконного не делали, кроме того, как катались по улицам города с едва заметной символикой в виде белых лент.
А теперь пришла информация, что милиция задержала двух главных оппозиционных «амазонок» — главу избирательного штаба главного соперника Лукашенко Светланы Тихановской – Марию Мороз, и представителя штаба Виктора Бабарико Марию Колесникову.

Колесникову после проведения профилактической беседы отпустили.
Сб, Авг 8, 2020 05:01pm [Аноним] - 1363 d back

Лукашка полностью уничтожил всю пророссийскую оппозицию,так как белорусский народ с удовольствием пошел бы за пророссийским лидером,который смог бы вырвать власть у Лука из лап.
Зато теперь белорусская оппозиция очень сильно напоминает предмайданную украинскую: банды еврейских фашистов,уголовников, нациков, шизофреников, црушников и жаждущих самоутверждения неудачников.За этим биомусором белорусы не хотят идти,а Луку только этого и надо.
Вс, Авг 9, 2020 02:00am Николь - 1363 d back

А откуда ты все это знаешь?
Я в политике не разбираюсь, что там происходит - не знаю. Люди, как всегда, кто за него, кто против.
Почему-то сочла своим долгом ответить.
Написанному тут на форуме да и в печати верить не буду - натура такая - пока все сама не увижу собственными глазами, не почувствую, не пойму, не услышу от родных - ничему и никому не верю.
Лукашенко симпатичен мне как личность, фигура заметная как ни крути, в отличие , например, от латвийских президентов, фамилии которых не успеваю даже запомнить, а чем они хороши или плохи - тем более не знаю. Как-то незаметно приходят и уходят, а политики ли они? Имеют ли власть и вес - не понятно. А может это и неплохо - нет крайностей. Не знаю.
Ну вот , написала первый в жизни " политический" пост. ☺
Вс, Авг 9, 2020 03:18am Орфи - 1363 d back

Всё российское это и есть банды фашистов. В Хабаровск свой загляни сначала, партянка облезлая, там твоё путло открыто на камеру послали нах
Вс, Авг 9, 2020 06:12am [Аноним] - 1363 d back

орфогaндон дырявый-твое место на параше,питух обосраный 😄😄😄
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru