MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Глупый вопрос на который очень нужно найти ответ
Ср, Июн 4, 2014 04:15pm Таша - 3622 d back

Девочки скажите пожалуйста сколько у вас уходит времени что бы быть красивой, ухоженой и держать себя в форме.

Я не знаю что со мной, но в последнее время я ничего не успеваю. Работаю фул тайм, учусь парт тайм.
Расклад дня такой: утро - подьем 6 утра, сборы, работа до 5 вечера,
Дорога, спортзал ( минимум час) в 7 вечера дома. Любимому надо приготовить кушать- до 9 вечера= день прошел, на уборку в доме времени не хватило, на уроки времени не хватило.

Следующий день- работа, спортзал, дом, уроки= на любимого времени не хватило, так же не успела постирать и убрать в доме.

День следующий работа, уроки, уборка, стирка = на себя времени не хватило не слелала ни маникюр, ни педикюр, ни в спортзал не сходила. И это у нас еще детей нет.

Я не понимаю как мне быть что бы все успевать. Быть хорошей хозяйкой, готорить кушать каждый день, убирать в доме ( с мужчиной жить трудно и за мин нужно все убирать и мыть), успевать за собой ухадивать ( здоровая пища, спортзал, маски для лица, мани и педикюры), успевать учиться, что бы был карьерный рост, и приносить в дом денег, что б не говорили что содержанка.
Нет серьезно у кого получается все успевать, пожалуйста скажите в чем моя ошибка?
... Показать пропущенные сообщения (26) ...
Ср, Июн 4, 2014 08:12pm [Аноним] - 3622 d back

a chto tam za stepen takaya yg? Ona ge ne na weu ego sebe posadila?
Ср, Июн 4, 2014 08:31pm [Аноним] - 3622 d back

Да, ей осталось только на шею его посадить, а так у нее уже полный комплект.
Ср, Июн 4, 2014 08:32pm [Аноним] - 3622 d back

Prostite, a vawa mama ne rabotala, ne ybirala I ne gotovila?
Ср, Июн 4, 2014 08:32pm [Аноним] - 3622 d back

y vas nanya bila o kyxarka?
Ср, Июн 4, 2014 09:57pm [Аноним] - 3622 d back

Wed, Jun 4 04:38pm Oksana - 5 часов назад ↑↓

какая бы работа не была и как бы ты не уставала, спортзал должен быть ОБЯЗАТЕЛъНО, хотя бы пару раз в неделю ... (Ц)
Угу, сказанула Оксана у которой работа небось сидячая... а детки твои сами в 12 ночи дома остаются?
Ср, Июн 4, 2014 10:50pm [Аноним] - 3622 d back

Наша мама, как и тысячи других мам, работала с 9 до 6 с часом перерыва на обед. Работа находилась в 5 трамвайных остановках от дома. Дома нашей маме помогал наш папа. Мысль о том, что за папой нужно убирать "с мужчиной жить трудно и за мин нужно все убирать и мыть" (C) нашу маму повеселила бы изрядно.
Ср, Июн 4, 2014 11:56pm [Аноним] - 3622 d back

Кошмар, ну вы женщины действительно героини.. Я если каждый день хоть немного у телевизора не посижу или книжку не почитаю, то сама не своя. А чтобы еще кому-то готовить и 3мя детьми командовать и учиться??
Чт, Июн 5, 2014 12:01am [Аноним] - 3622 d back

Каждая женщина волшебница.Есть настроение~творит,а нет - вытворяет!!!
Чт, Июн 5, 2014 12:02am [Аноним] - 3622 d back

Pardon, a so stola ybrat, posydy pomit- eto y vas papa delal? Tak y televizora toge sidim
Чт, Июн 5, 2014 12:02am [Аноним] - 3622 d back

Gotowim ne komy to a dorogomy cheloveky i sebe, dla zdorov'a toge polezno znaete li
Чт, Июн 5, 2014 12:10am [Аноним] - 3622 d back

Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него.
Чт, Июн 5, 2014 12:14am [Аноним] - 3622 d back

Ny tak ne mewki ge ona za nego taskaet?
Чт, Июн 5, 2014 02:32am [Аноним] - 3622 d back

Если слабый мужчина принорсит в дом много денег, то тоже ничего. Very\ Happy
Чт, Июн 5, 2014 02:40pm Lara - 3621 d back

Скукота! Опять высасаная из пальца тема. Такое впечатление что периодически кому-то просто хочется выпендрится и почустовать себя в центре внимания типа вот я и работаю, и в зал, и в школу, и еще и готовлю, и маникюр делаю, ай да я! А у вас? И понеслись хорошие хозяйки / бизнес вумены расписывать как надо жить и советы раздавать. А мужья то какие?! Вау!
Пустомели, противно читать.
Чт, Июн 5, 2014 02:50pm [Аноним] - 3621 d back

Мужчины какое ваше мнение?
Чт, Июн 5, 2014 03:13pm tvika - 3621 d back

автор, ето у вас на нервной почве и скоро пройдет. Будут дети и придется "забить" на весь список.
Чт, Июн 5, 2014 06:39pm [Аноним] - 3621 d back

LAra, eto tochno!!
Pryamo I stiraut ix mygchini I posydy peremivaut, ewe I gladyat vewi na vixodnixSmile
Чт, Июн 5, 2014 06:44pm [Аноним] - 3621 d back

От хорошего мужчины женщина уходит...только в декрет!
Чт, Июн 5, 2014 06:45pm [Аноним] - 3621 d back

Поругались с мужем... 3 дня ни готовлю , ни убираю....... Господи , только б мириться не надумал)))))
Чт, Июн 5, 2014 07:11pm [Аноним] - 3621 d back

Класс!!! Дома грязь, еда ис столови!!! Не жизнь, а именины сердца!
Чт, Июн 5, 2014 08:35pm [Аноним] - 3621 d back

Стоит показать мужчине свою привязанность и преданность, как он перестает этим дорожить, полагая, что ты уже никуда от него не денешься... Мечтай! И денусь, и потеряюсь, и заблужусь!
Чт, Июн 5, 2014 08:46pm [Аноним] - 3621 d back

«Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека, чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что, получив это, начинаем хотеть чего-то другого.»
Чт, Июн 5, 2014 08:54pm [Аноним] - 3621 d back

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил, голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!
Чт, Июн 5, 2014 08:57pm [Аноним] - 3621 d back

Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне.
Чт, Июн 5, 2014 09:00pm [Аноним] - 3621 d back

Вроде любишь его и жить без него не можешь, и все дела... Но почему-то иногда так хочется ка-а-ак дать сковородкой по башке!
Чт, Июн 5, 2014 09:01pm [Аноним] - 3621 d back

Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!!!
Чт, Июн 5, 2014 09:58pm [Аноним] - 3621 d back

Девчонки! Я знаю как мстить мужьям.Темной ночью,в темных бигудях,с огуречной маской на лице,наклонитесь над сладко спящим мужем и как заорите:"ОТДАЙ МОИ МОЛОДЫЕ ГОДЫ!"
Чт, Июн 5, 2014 10:02pm [Аноним] - 3621 d back

Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени искать новых женщин, потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную.
Чт, Июн 5, 2014 10:35pm [Аноним] - 3621 d back

Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени искать новых женщин, потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную.

Народ, девушка спросила про то как все успевать. При чем тут мужчина который изменяет? Вы уверены что в той теме пишете?
Чт, Июн 5, 2014 11:04pm [Аноним] - 3621 d back

Изменяют не тем, кто за собой не очень сильно следит. Изменяют и самым ухоженным красавицам, если они это позволяют и выбирают козлов с засаленными глазками себе в партнеры. Когда же вы женщины полюбите себя?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru