MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Жара в России
Ср, Июл 21, 2010 11:44am [Аноним] - 5034 d back

В России жара, засуха, урожаи в этом году будут низкие. Фермеры не знают как выращивать овощи в таких условиях. Теперь у меня такой вопрос. Тут, в Чикаго, тоже каждое лето очень жарко. Как местные фермеры справляются с этой проблемой? Как всё выращивают? Может, россиянам перенять опыт американцев? Поделитесь информацией, если знаете как тут работают фермеры.
Ср, Июл 21, 2010 11:49am [Аноним] - 5034 d back

Я не фермер, но может чаще поливать надо раз засуха? Haj ne v kamennom veke chto by dozhdya zhdat'.
Ср, Июл 21, 2010 11:50am zluka - 5034 d back

Я не фермер, но может чаще поливать надо раз засуха? Чай не в каменном веке что бы дождя ждать. Smile
Ср, Июл 21, 2010 11:59am [Аноним] - 5034 d back

обычно во время засухи ограничивают возможности потребления воды. по крайней мере у нас так.

гр.
Ср, Июл 21, 2010 12:38pm ►E.◄ - 5034 d back

>>Может, россиянам перенять опыт американцев? (ц)

Главный опыт что они могут перенять - бросить подмахивать ЛилиПутину, бросить бухать беспросветно и начать думать о своем благе. Но делать этого они все равно не будут, так что смысла в дальнейшей беседе я не вижу. Но поболтать конечно можно. Smile
Ср, Июл 21, 2010 09:53pm Тучка - 5033 d back

>>Может, россиянам перенять опыт американцев? (ц)-меня тоже улыбнул этот вопрос. Можно подумать,что россияне когда нибудь прислушивались или "пытались" хотя бы слегка перенять чей-то положительный опыт или наработки.НЕТ! Там ведь все через терни к звёздам ,но только своим путём.И ...шоб ...впереди планеты всей!!!-вот их девиз и они никогда и ни за какие каврижку не отступят от этого тупизма!
Ср, Июл 21, 2010 11:48pm [Аноним] - 5033 d back

В средней полосе России всегда было неполивное земледелие.Засухи это редкое явление для России и не надо все смешивать как обычно.Доброхоты хреновы.
Чт, Июл 22, 2010 12:36am A. - 5033 d back

В России жара, засуха, урожаи в этом году будут низкие. Фермеры не знают как выращивать овощи в таких условиях.


А куда собственно эти овощи деваются когда нет "засухи" и богатый урожай? Была не на одном рынке в России всё такое же "пластмассовое" как в местном Dominick's. Только и стоят громкие наименования с припиской страны-производителя, спрашиваешь про местные - удивляются, зачем оно вам если есть шикарноиностранное. Или "фермеры" это несколько бабушек на станциях, торгующие с собственного огорода?
Жара и засуха явление не новое, у фермеров всегда предусматривался полив не то что грядок, а полей! сейчас еще и удобрения всяческие, для быстрого и качественного роста.
Чт, Июл 22, 2010 06:09am Тучка - 5033 d back

Подумаешь-засуха?! Биг дил! На Кубани и раньше отличные урожаи перепахивали ,чтобы подготовить землю к следующему году(???).
Чт, Июл 22, 2010 08:07am ►E.◄ - 5033 d back

>>Доброхоты хреновы. (Ананим)

А вот и живое подтверждение слов "они никогда и ни за какие каврижку не отступят от этого тупизма!". Smile Руссо-уперто, тупизмо морале. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru