MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Поможите, люди добрыя!!!! АААА
Вт, Июл 21, 2015 11:05am [Аноним] - 3204 d back

Люди, кто бывал в консульстве РФ в NY?
Или кто знает может хорошо его расположение на местности. Подскажите, если полечу самолетом, то в какой аэропорт лучше приземляться?
Лететь то неохота, охота по земле ехать.
Если я автобусом попрусь как лучше сориентироваться, не предмет, что может выходить не на конечной станции, а где то по пути, вдруг автобус рядом совсем проходить будет?
Есть ли там какие то автобусные парки поблизости, где может какой-нибудь перевозчик паркуется?
Пы.Сы. В NY ни разу не был.
И есть ли там какие-нибудь недорогие хостелы недалеко от консульства?

Помогите, пожалуйста, мне в РФ срочна надо, а у меня загран кончился, надо свидетельство на вЬезд получить.

еще пы.сы. на всякий.. в самолет с просроч. заграном не посадят, я уже позвонил и спросил, сказали кер тебе, а не перелет, делай свидетельство.
... Показать пропущенные сообщения (8) ...
Вт, Июл 21, 2015 11:51am [Аноним] - 3204 d back

Садишься на автобус от любого аэропорта . Автобусы ходят каждые 10 мин. Цена около 24$ . И едешь до манхетена.. А там пешочком. Скажи водителю высадить тебя ближе к 86-th street

________________________

Okсанушка!!! Вы сейчас "как ангел не сходите с алтаря" (Ц), значит просто на любой автобус до Манхеттена? без всяких пересадок? а то в гугл картах какой то мрак показан, станции, переходы ..... а я здесь ни разу в метро не ездил, и язык еще не достаточный, кипишую, что не услышу, не пойму, и выйду черти где.
Вт, Июл 21, 2015 11:55am [Аноним] - 3204 d back

билеты в Москву смотри в аеропорт внуково... Они намного дешевле.. Если нету багажа только ручная кладь, можешь глянуть билеты Нью Ёрк - Москва - Киев ... До киева на долларов 150-200 дешевле как не странно. Просто выходишь в Москве . И так же садишься ... Я мес назад находила за 400$ туда и назад
_________________________

Во внуково у меня стыковка только через 16 часов. Я нашел недорогие билеты до Шеремета за 751 туда-сюда, и сидеть всего 4 часа до моего рейса на Оренбрг, и лететь 777 боингом (я боюсь высоты и летать), мне лишнюю взлет-посадка три года жизни съест, да и боюсь очень через Украину, стрельнут там опять не пойми кто не пойми из чего .. и ку-ку
Вт, Июл 21, 2015 11:56am Oksana - 3204 d back

Нет .. Без пересадок. Автобус прямой... Как выходишь с аер5опорта переходишь первую дорогу, маленькую, там в основном таксисты ездят... И через ету дорогу останавливаются автобусы. Смотри вывеску до Манхетена или Penn Station возле остановки будет крутится контролер у которого покупаешь билет и говоришь куда тебе надо.. Он прям за ручку отведет и посадит на нужный автобус. Если еще тип дашь 1$ то вообще расцелует... Smile
Вт, Июл 21, 2015 11:57am Oksana - 3204 d back

Так переехать со внуково в Шереметьево будет стоить дешевле ... Но конечно надо смотреть, сколько часов пересадка ...
Вт, Июл 21, 2015 11:58am [Аноним] - 3204 d back

Оксана, а разве в этом случае не аннулируют билет? Я так мутил сегодня ночью, но в правилах сказано, что если берешь туда-сюда, и нЕ выполняешь условия рейса (выходишь где не надо), то они билеты обратно анулируют. И НЮ-МСК-КИев поди Украинские авиалинии летят? я их боюся ((((
Вт, Июл 21, 2015 11:59am Oksana - 3204 d back

Ты в Украину не летишь.. Ты выходишь в Москве а самолет летит без тебя в Украину Smile И економишь 150$
Вт, Июл 21, 2015 12:00pm Oksana - 3204 d back

Я летела аэрофлотом ...
Вт, Июл 21, 2015 12:00pm [Аноним] - 3204 d back

Нет .. Без пересадок. Автобус прямой... Как выходишь с аер5опорта переходишь первую дорогу, маленькую, там в основном таксисты ездят... И через ету дорогу останавливаются автобусы. Смотри вывеску до Манхетена или Penn Station возле остановки будет крутится контролер у которого покупаешь билет и говоришь куда тебе надо.. Он прям за ручку отведет и посадит на нужный автобус. Если еще тип дашь 1$ то вообще расцелует.
________________________________

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Спасли прям!!! Целую ваши ручки. Как же я рад, что по метро блудить не надо.
Вт, Июл 21, 2015 12:01pm [Аноним] - 3204 d back

автор, вы правы, если вы возьмете билет Нью- Йорк - Москва - Киев + Киев - Москва - Нью Йорк, но долетите только до Москвы, то обратный билет вам отменят.
Вт, Июл 21, 2015 12:01pm Oksana - 3204 d back

В метро без 100 грамм не разберешься... А после 100 гр будет пофиг куда ехать Very\ Happy Там еще зачастую выходы ремонтируются надо тупые пересадки делать. Автобус чуть дороже .. Но без приключений
Вт, Июл 21, 2015 12:02pm [Аноним] - 3204 d back

Ты в Украину не летишь.. Ты выходишь в Москве а самолет летит без тебя в Украину Smile И економишь 150$

_____________________________

сейчас опять погоняю поисковики, так то здорово это, но только бы обратный билет не анулировали... а вы обратно нормально улетели? они не докапывались, что вы не выполнили условия перелета?
Вт, Июл 21, 2015 12:02pm Oksana - 3204 d back

автор, вы правы, если вы возьмете билет Нью- Йорк - Москва - Киев + Киев - Москва - Нью Йорк, но долетите только до Москвы, то обратный билет вам отменят. (ц)

Спорить не буду. Возможно. Я так делала по америке, никто не отменял.. Как в России не узнавала
Вт, Июл 21, 2015 12:04pm Oksana - 3204 d back

Тут можно сразу купить билет на автобус, немного дешевле будет
https://www.panynj.gov/airports/jfk-public-transportation.html
Вт, Июл 21, 2015 12:05pm [Аноним] - 3204 d back

Да, а я знаю, конкретных людей,которым отменяли. Поэтому спорить не надо.
Вт, Июл 21, 2015 12:05pm Oksana - 3204 d back

На какие тебе числа надо? Случайно не на 6 августа обратно?
Вт, Июл 21, 2015 12:06pm [Аноним] - 3204 d back

Так переехать со внуково в Шереметьево будет стоить дешевле ... Но конечно надо смотреть, сколько часов пересадка .
_________________________________

Стыдно сказать, но я летаю очень плохо, особенно когда долго это терпеть, боюсь высоты. Поэтому, как из самолета выхожу так до кресла и падаю, ноги не идут, в прямом смысле, сердце молотит, дышать не могу, мне нельзя трансферы делать по аэропортам, не выдержу. Наземный я (((
Вт, Июл 21, 2015 12:08pm [Аноним] - 3204 d back

На какие тебе числа надо? Случайно не на 6 августа обратно?
___________________________

Я хочу 11 авг. улететь (12 там уже) и через месяц обратно 11 сент. Но получается из-за справки надо 9го быть в НЮ
Вт, Июл 21, 2015 12:10pm [Аноним] - 3204 d back

Оксана, а какой лучше до манхеттена или до Penn Station? Там посольство от обоих остановок близко?
Вт, Июл 21, 2015 12:10pm Oksana - 3204 d back

блин, мне не подходит, так бы попросила бы чего то и пол билета бы оплатила. Но мне надо 6 августа назад с москвы
Вт, Июл 21, 2015 12:11pm Oksana - 3204 d back

Пенн Статион - это конечная. Тебе раньше выходить надо
Вт, Июл 21, 2015 12:13pm Oksana - 3204 d back

До конечной будет стоить 30$ проезд.
Вт, Июл 21, 2015 12:15pm [Аноним] - 3204 d back

блин, мне не подходит, так бы попросила бы чего то и пол билета бы оплатила. Но мне надо 6 августа назад с москвы
_________________________________
Да вам бы я без всяких оплат и с радостью, но я позже совсем Sad
Вт, Июл 21, 2015 12:17pm [Аноним] - 3204 d back

Пенн Статион - это конечная. Тебе раньше выходить надо
___________________________________

Спасибо-преспасибо, теперь спокойней буду, один автобус это здорово!
Вт, Июл 21, 2015 12:41pm [Аноним] - 3204 d back

Иммигратсионного контроля при выезде из Америки не сушествует. Тебя пропустят в самолет с просроченим паспортом. В России же с россииским паспортом выпустят из аерпорта. Всевозможниые пугаловки служат источником дополнителних заработков людеи наделенних правом поставит штамп в паспорте.
Вт, Июл 21, 2015 12:42pm Oksana - 3204 d back

Иммигратсионного контроля при выезде из Америки не сушествует. Тебя пропустят в самолет с просроченим паспортом (ц)

глупости.. не пустят
Вт, Июл 21, 2015 12:46pm [Аноним] - 3204 d back

Ne пустят, я уже вдоль и поперек прошерстил, уж поверьте, мне так не хочется по НЮ таскаться, но не выйдет. Это раньше у каких то редких счастливцев иногда прокатывало, что не замечали дату, сейчас не выйдет, в системе уже отмечено, что паспорт недействителен, я с тремя авиакомпаниями спорил полночи, говорят, не рискуйте, 99,9% что не посадят в самолет, и в лучшем случае поменяют билет на след. день, чтоб нарушитель успел в консульство сметаться и свидетельство взять.
Вт, Июл 21, 2015 01:47pm [Аноним] - 3204 d back

To travel domestically or internationally by air, you'll need to show a valid form of ID to get through checkpoints. The Transportation Security Administration does not allow you to use an expired passport for identification, as all federal or state-issued photo IDs must be valid and current. However, if you're traveling with an expired passport, you may be able to show TSA alternative forms of ID to verify your identity.
Вт, Июл 21, 2015 03:00pm Jazz - 3204 d back

Дякую тобі, Боже, що я не москаль і консульство України є у Чикаго!

Без обид, парень! Удачи тебе в Новом Йорке! )))
Вт, Июл 21, 2015 03:51pm [Аноним] - 3204 d back

Иммигратсионного контроля при выезде из Америки не сушествует. Тебя пропустят в самолет с просроченим паспортом. В России же с россииским паспортом выпустят из аерпорта. Всевозможниые пугаловки служат источником дополнителних заработков людеи наделенних правом поставит штамп в паспорте.
_____________________________

Существует, к сожалению, и все в рамках закона (((.
Зарабатков у них никаких - свидетельство ОБЯЗАНЫ сделать за два дня с момента приема документов и оно бесплатно.
Вт, Июл 21, 2015 05:02pm [Аноним] - 3204 d back

Дякую тобі, Боже, що я не москаль і консульство України є у Чикаго!😁


╔╗─╔╗──────╔═╗───╔╗
║╚╦╝╠═╦╦╦╦╗║╔╬═╦═╣║
╚╗║╔╣╩╣╔╣║║║╚╣╬║╬║╚╗
─╚═╝╚═╩╝╠╗║╚═╩═╩═╩═╝
────────╚═╝
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru