MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
credit history
Ср, Ноя 12, 2014 08:45pm Tania - 3464 d back

↑↓

posovetyite pojalysta,esli kto-to znaet cheloveka,kotorui mog bu prokonsyl'tirovat' po povody kreditnoi istorii.Ona prosto ne rastet...daje ne znajy,k komy obratitsa.
Ochen' blagodarna
Чт, Ноя 13, 2014 09:56am A.A. - 3464 d back

Таня, какие кредиты у вас были и есть? На какие суммы, какой баланс сейчас? Какой сейчас скор? Чтобы вам помочь, нужно побольше информации.
Чт, Ноя 13, 2014 01:00pm Oleg - 3463 d back

Как написал А.А."чтобы вам помочь, нужно побольше информации.".

Теоретически, все очень просто, чтобы была нормальная кредитная история у Вас должны быть какие-нибудь кредиты (карточки, телефон, машина, недвижимость и т.д.), которые Вы бы регулярно выплачивали. Кстати, не обязательно кредиты с %. Например, та же кредитная карточка, если Вы платите во время это тот же кредит на 30 дней. Также у Вас должен быть нормальный (для этих кредитов) доход, а то получиться, что кредитные выплаты превышают доход.

И еще, у меня есть несколько знакомых, которые купили дорогие машины, только для того, чтобы шла история. Глупое действие, с моей точки зрения.
Чт, Ноя 13, 2014 01:03pm Макс - 3463 d back

Кредит на машину это очень хорошая прокачка для кредитной истории, одними кредитными карточками нормально score не поднимешь.
Чт, Ноя 13, 2014 03:10pm Oleg - 3463 d back

Кредит на машину это очень хорошая прокачка для кредитной истории (ц)

Не сомневаюсь, но иногда очень дорогая. Во всем должен быть смысл и переплачивать несколько тыс. за более дорогую машину (особенно если она не нужна) лишь для кредитной истории это весьма спорный метод. У меня никогда не было машины в кредит и проблем со score тоже не было (правда было другое время, когда я начинал)
Чт, Ноя 13, 2014 05:36pm Макс - 3463 d back

Эта пара тысяч переплаты сэкономит в будующем десятки тысяч на более выгодных кредитах.
Чт, Ноя 13, 2014 05:37pm Макс - 3463 d back

Необязательно брать дорогую машину, можно взять неплохую машину за 20-30 тысяч
Чт, Ноя 13, 2014 06:24pm Oleg - 3463 d back

Я не думаю, что Вы (Макс) правы, но у каждого свое видение и мнение...

Никак "пара тысяч переплаты" не сэкономит "десятки тысяч".
Чт, Ноя 13, 2014 07:29pm [Аноним] - 3463 d back

У меня кредитная оценка 720, это хорошо?
Чт, Ноя 13, 2014 07:49pm [Аноним] - 3463 d back

Потребительский кредит - зло. Чем раньше вы это поймете, тем проще будет ваша жизнь
Чт, Ноя 13, 2014 08:10pm Макс - 3463 d back

'Я не думаю, что Вы (Макс) правы, но у каждого свое видение и мнение...

Никак "пара тысяч переплаты" не сэкономит "десятки тысяч".'

Еще как сэкономит, когда поплатите машину пол года, а лучше год, будет проще брать более крупные кредиты и процент будет меньше.
Чт, Ноя 13, 2014 08:12pm N/A - 3463 d back

Помимо хорошей истории надо иметь еще и хороший заработок
Пт, Ноя 14, 2014 08:10am Oleg - 3463 d back

"когда поплатите машину пол года, а лучше год, будет проще брать более крупные кредиты и процент будет меньше." (ц)

с такой же логикой можно сказать, что когда проплатите крупный кредит (на дом) пусть и с чуть большим процентом пол-года, то история будет уже хорошая и спокойно сделаете перефинансирование и возмете меньший процент.

Просто я не вижу смысла брать дорогую машину (даже за 20-30 тыс) лишь для креd.истории. Хотя вопрос Тани был не в этом, а в том, как ее улучшить. Для этого надо две вещи: кредиты и их стабильные оплаты и хороший (соответственный) доход.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru