MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Переносчики опасного заболевания
Чт, Апр 11, 2019 01:58pm [Аноним] - 1842 d back

В некоторых районах Нью-Йорка объявлено чрезвычайное положение из-за вспышки кори, которая, как подозревают, попала в США с Украины вместе с хасидами из Умани - сообщает «Голос Америки».

«С начала этого года в США зафиксировали 465 случаев заражения опасной инфекцией, почти 170 из них — в штате Нью-Йорк, округ Рокленд, где живёт значительное количество ультраортодоксальных евреев. Это рекордные показатели за последние 28 лет» — отмечает издание.

The New York Times также сообщает, что корь приехала с Украины, вирус принесён именно с паломниками. Каждый год многие десятки тысяч хасидов съезжаются в Умань (Черкасская область) на паломничество. Многие из них остаются там жить, принимая украинское гражданство.
Чт, Апр 11, 2019 05:16pm [Аноним] - 1842 d back

Пипец... и тут скакуны отличились..
Чт, Май 2, 2019 07:01pm [Аноним] - 1821 d back

Опальный днепропетровский олигарх Игорь Коломойский внезапно заявил о том, что Майдан — это плохо, а на Донбассе уже 5 лет идет гражданская война.

В интервью сетевому изданию Bihus.info Коломойский, который от имени принадлежавшего ему тогда ПриватБанка объявлял денежное вознаграждение «за поимку москаля», создавал и финансировал неонацистский батальон «Днепр 1», внезапно сменил курс.

Итак, по его словам, Майдан — это плохо, потому что власть экс-президента Виктора Януковича довела до революции, а революция — это якобы всегда плохо.

«Сами посмотрите: минус Крым, минус Донбасс, минус 13 миллионов (украинцев )», — посетовал Коломойский.

На уточняющий вопрос, кто виноват в этом, олигарх ответил: Янукович, Россия, революция, взаимная ненависть и гражданский конфликт.

Когда журналист поразился словам Коломойского о войне, он парировал:

«Внутренняя гражданская война, а что тут непонятного. Слава богу, что она не распространилась на всю территорию, но она имеет горячую фазу на Донбассе, и холодную фазу — во всей остальной стране», — сказал он.

Коломойский также заявил, что победа на выборах президента Украины Владимира Зеленского — «общая победа» его и министра внутренних дел Арсена Авакова.
Чт, Май 2, 2019 07:08pm [Аноним] - 1821 d back

Что ты постишь сюда, дол бо ебина козлорылая?
Чт, Май 2, 2019 07:15pm [Аноним] - 1821 d back

Ху й соси свиноёбина тухлая
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru