MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
итоги лотереи гринкарт
Чт, Май 2, 2013 02:07pm Саша - 4013 d back

на каком сайте посмотреть результаты розыгрыша?
кто-нибудь выиграл?
... Показать пропущенные сообщения (25) ...
Пт, Май 3, 2013 02:25pm [Аноним] - 4012 d back

Тучка ваши мудрые комментарии ждут в другой теме
Пт, Май 3, 2013 02:29pm Дед Пихто - 4012 d back

Rolling\ Eyes тушка снова развела тут станичный рынок
Пт, Май 3, 2013 02:31pm Тучка - 4012 d back

тушка снова развела тут станичный рынок (ц)- не сильно отличается от твоего одесско- киевского привоза!
Пт, Май 3, 2013 02:42pm Дед Пихто - 4012 d back

Laughing в Киеве нет Привоза, балда.
Пт, Май 3, 2013 03:43pm [Аноним] - 4012 d back

Fri, May 3 02:19pm Тучка - 1 час назад ↑↓

Аноним! Так что же вы со своим магистром мечитесь по всей Америке как засранный щенок???
Обращаюсь к обиженной судьбой "с"(т)учке: видать, что мой последний комментаий задел за живое - раз эта выскочка хамить начала. По Америке я не мечусь и не мотаюсь. Засраный щенок - это ты, сучка. Кстати, слово "засраный" пишется с одним "н". Да, я была права, с грамматикой у тебя худо. Еще людей поучаешь - как жить. Пора тебе, пора в твой гребаный Засранск, откуда ты родом. Засиделась уже в Америке.
Пт, Май 3, 2013 03:47pm Тучка - 4012 d back

Обращаюсь к обиженной судьбой "с"(т)учке: видать, что мой последний комментаий задел за живое -(ц)-Уважаемая! Не обольщайтесь! У меня , в отличии от вас,небыло и нет необходимости обзаводиться "магистрами". Мой бизнес давно и успешно меня уже кормит! И я по прежнему , по доброму - желаю вам удачи!!!
Пт, Май 3, 2013 03:56pm [Аноним] - 4012 d back

И вам тоже удачи в Вашем бизнесе, дорогая. И прекратим этот бессмысленный диалог. У Вас своя дорога, а у моей семьи - своя.
Пт, Май 3, 2013 03:57pm Тучка - 4012 d back

Спасибо! Тронута!
Пт, Май 3, 2013 04:36pm [Аноним] - 4012 d back

Девушка "с гринкой по уши в дерьме", с ваших первых комментов ясно, что вы и есть самая настоящая хамка, так что не надо вам даже переезжать никуда, здесь среди таких же хамских собратьев будете чувствовать себя как дома.
Пт, Май 3, 2013 04:40pm Red'ka - 4012 d back

девочки, берегите волосы и ногти.!!..если еще натуральные, конечно))) что очень ценится в последнее время)))
Пт, Май 3, 2013 04:52pm [Аноним] - 4012 d back

Fri, May 3 04:36pm [Аноним] - 10 минут назад ↑↓

Девушка "с гринкой по уши в дерьме", с ваших первых комментов ясно, что вы и есть самая настоящая хамка, так что не надо вам даже переезжать никуда, здесь среди таких же хамских собратьев будете чувствовать себя как дома.


Не обольщайся, это ты здесь остаешься. Я уезжаю. Это тебе зависать на Чикаго.ру и втыкать свои никому не нужные комментарии. Я, по-моему, с Тучкой объяснилась, и мы по нормальному разошлись. У каждого своя дорога. А вот тебе, Анонимушка, чего надобно? Язык почесать? Так почеши его о клавиатуру компьютера - авось полегшает.
Пт, Май 3, 2013 05:17pm [Аноним] - 4012 d back

А меня здесь всё устраивает. Я не такая неудачница, как ты, которой как плохому танцору всё мешает
Пт, Май 3, 2013 05:36pm [Аноним] - 4012 d back

Aaaaaa zdes mnogo takih.....kogo vse ustraivaet.....ugadali blin......za kanfetku na mnogoe sposobni........gde lutse kormjat tam I RODINA.????
A narod zdes s gniltsoj.......
Пт, Май 3, 2013 05:37pm Andrei V - 4012 d back

A nasi tem bole, kontsenie tvari 8 iz 10
Пт, Май 3, 2013 05:38pm [Аноним] - 4012 d back

Red'ka- bregite volosi i nogti- eto vsmisle ne dratsa?
Пт, Май 3, 2013 10:32pm tata - 4012 d back

.......немноге4ко добрее, так легко в наве врея озлобитса и превратитса в собакы. ц
-------------+--
А что ты дура не грамотная имеешь против собак ?
Пт, Май 3, 2013 10:34pm [Аноним] - 4012 d back

Kysautsa oni, I tvari est tvari- kakoi I ti yavlaewsa
Сб, Май 4, 2013 09:26pm tvika - 4011 d back

"засранный" пишется как раз таки с двумя "н" (аналоги: написать - написанный, отослать - отосланный, засрать - засранный, извиняюсь) , так что аноним не обольщайтесь по поводу своей грамотности. Вы таки да, разошлись с тучкой, предварительно ей нахамив.
Сб, Май 4, 2013 11:07pm [Аноним] - 4011 d back

Закрой рот - "сцыка". Ты вообще не принимала участие в этом топике. И вот, решила? Люди уже разошлись по доброму, а теперь ты вздумала поразмяться в своей образованности? Что, не кому тебя трахнуть или тебе менстра в голову стукнула? Ненавижу таких как ты черноротых уродок-скандалисток, которые пост-фактум тявкают как ничтожные шакалы где-то из подворотни. Ты набери побольше гавна в свои куринные мозги, и можешь писать что хочешь - с тобой я вообще не буду вступать ни в какие дискуссии. Ты, чувырло, не достойна.
Сб, Май 4, 2013 11:17pm [Аноним] - 4011 d back

Последний аноним,из какой подворотни ты выскочил и залаял как дворовый пес?Черноротый - это ТЫ.Здесь каждый имеет право голоса,и ты не имеешь никакого права затыкать чей бы то ни было рот,а тем болеe в канун праздника ты решил показать свою черную сущность.Бога не боишься?
Вс, Май 5, 2013 11:31am [Аноним] - 4010 d back

U menya brat vigral, mozhet kto to podskazat kakie imenno doki nuzhni, ceni. Mozhet li povliyat na reshenie chto ya zdes, zhdu interview na 2 greenku, brak s grazhdoninom, pljus on zhdet vizu F1 budet uchitsya zdes celii god
Вс, Май 5, 2013 11:45am Тучка - 4010 d back

Последнему анониму. Выиграть гринку-это ещё половина радости. Надо посольство успешно пройти. А там любая мелочь играет роль.Главное,чтобы во всех заполняемых анкетах писал правду.
Вс, Май 5, 2013 03:02pm [Аноним] - 4010 d back

Tuchka, spasibo za otvet. Ya tolko bojus chto na interview priderutsya chto ya zhivu uzhe zdes 6 let, ostalas posle j1. U nego vse anketi budut pravdivie, mozhet li vigrash povliyat na polucheniya studencheskoi vizi? Emy v universitete nado bit v konce avgusta
Вс, Май 5, 2013 05:50pm [Аноним] - 4010 d back

Ну , сначала развею споры по поводу написания засран/нный. В зависимости от того, причастие ето или прилагательное - засран/нный может писаться и с одной и с двумя "н". Как же определить причастие ето или прилагательное? Если есть зависимое слово - то причастие, например, "засранный по уши щенок". Если зависимого слова нет - то ето прилагательное, например, "засраный щенок".

Чикаго - город для сильных, для тех, кто что-то умеет. Вы же понимаете, уважаемые, что "как напьемся, мы все поем. А работаешь ты где, барин?" Так вот магистр Економики - ето ни о чем, так, для общего развития. В Америки Економика - ето гуманитарная наука. Ну тут, понимаете, приехал человек по халявной зеленой карте, кинулся в магистратуру, потому что делать ничего не умеет, на выходе - никто от счастья не умирает при виде магистерского диплома по не-пойми-о-чем специальности, кроме банка, который потирает руки, предвкушая, как заработает на очередном лохе, который будет сплачивать многотысячный студенческий займ. А магистра-то нигде не ждут, тут, куда ни плюнь попадешь в очередного ничего-не-умеющего магистра. Ну и что остается магистру? Только прийти на так ненавидмый им чикагский русскоязычный форум, и заявить, что "имя его слишком известно в узких кругах".

А мы продолжаем любить сильный город сильных людей, продолжаем зарабатывать деньги, крутимся, переучиваемся, строим планы на будущее, прошлые дипломы лежать в чемоданах, потому что ети дипломы научили нас думать, не бояться и искать выход.

Кстати, то, что, что агрессивная анонимка "В своей стране ... имела научную степень, руководила дипломными и магистерскими работами у студентов",- скорее говорит о ее полной жизненнной непригодности, как вспомню етих задротышей, которые боялись, что мы у них места в аспирантуре будем отжимать, так смешно становится. Мы умные, сильные и смелые, нам не надо прятаться, нас на любом острове высади, мы на следующий день обустраиваться начнем.
Вс, Май 5, 2013 08:05pm Тучка - 4010 d back

ostalas posle (ц)- очень важно отвечать на вопросы конкретно. Там будет вопрос- проживает ли кто-нибудь из родственников в США. Ответ"да". А как туда попал там нет вопроса. Конечно, в диалоге не знаешь , что может спросить посол.Но немного сообразительности и всё будет ок!
Вс, Май 5, 2013 08:09pm Тучка - 4010 d back

Мы умные, сильные и смелые, нам не надо прятаться, нас на любом острове высади, мы на следующий день обустраиваться начнем.(ц)-Точно!!! Это про нас!!! Спасибо- точнее не скажешь!
Вс, Май 5, 2013 10:49pm [Аноним] - 4010 d back

Цитата: "Мы умные, сильные и смелые, нам не надо прятаться, нас на любом острове высади, мы на следующий день обустраиваться начнем".
Во-во, таких умных, сильных и смелых нелегалов в Чикаго наибольшее количество по сравнению со всей страной.
Да, действительно, куда их не высади - начинают обустраиваться как тараканы. А потом от них спасу нет.
Вс, Май 5, 2013 11:00pm [Аноним] - 4010 d back

Ну как работающих людей можно сравнивать с тараканами ? Что вы о них знаете ? Как это цинично и низко !
Пн, Май 6, 2013 02:25pm tvika - 4009 d back

согласна с анонимом. Она руководила научной работой и не смогла устроиться по специальности? Значит руководила хреновой научной работой. Нас всех оскорбила, видите ли мы виноваты что она работу не нашла здесь. Милая, здесь все - ну 90 процентов - с высшим, а то и не одним, образованием. И многие занимаются совершенно другими работами. Однако, рада что вы ужжаете. Отношение у вас к жизни слишком злобное.

Кстати, я думаю у нее засранный было причастием.
Ср, Май 8, 2013 10:25am проверь вот здесь: - 4007 d back

https://www.dvlottery.state.gov/(S(dbuqngbx2g0q4zqmmcshep55))/Secure/StatusCheck.aspx
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru