MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Бойкот товаров Pepsico
Ср, Фев 2, 2011 08:42am Alex - 4839 d back

Призываю всех кому не безралична судьба демократии и свободы в России и других странах СНГ БОЙКОТИРОВАТЬ товары компании Pepsico.

В Давосе после выступления основателя фонда Hermitage Уильяма Браудера, который напомнил первому вице-премьеру и присутствующим о подробностях проблем Hermitage в России , потерявшего в результате конфликта с МВД РФ активы клиентов на $4,5 млрд, а также работавшего с фондом юриста Сергея Магницкого, который был подвергнут пыткам и погиб в следственном изоляторе, председатель совета директоров компании PepsiCo Индра Нуйи, заявила:

«нам нравится Россия, нам нравится заниматься бизнесом в этой стране... нам нравится стабильная политическая ситуация, нам нравится, как люди работают».


Идиоты из Pepsico не понимают что САМИ СТАНУТ скоро жертвами бандитской власти в РФ. Они не помнят какая судьба постигла западных т.н. концессионеров которые сотрудничали с большевиками в 20-е годы.

Помните в товары Pepsico подмешана КРОВЬ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ в РФ: Ходорковского и др. тысяч предпринимателей у которых бандитская власть вымогает деньги заключив их в тюрьмы.

Кстати после призыва к бойкоту Pepsico неизвестные хакеры взломали Живые Журналы Новодворской и Борового.

http://www.youtube.com/user/vnovodvorskaia#p/a/u/0/jvIcFAWgEUo

Алекс.
... Показать пропущенные сообщения (11) ...
Чт, Фев 3, 2011 12:30pm mrZ - 4838 d back

Алекс, тебе в жизни действительно нечего делать. Я понимаю, обидела власть российская тебя и твоих родственников, было дело.... но надоел ты уже всем здесь своим четко тенденциозным подходом типа там плохо - всё, и цитатами из сумашедших...
Чт, Фев 3, 2011 03:35pm [Аноним] - 4838 d back

заепла рашка уже всех
Чт, Фев 3, 2011 03:49pm гражданка - 4838 d back

поддерживаю. алекс задолбал анти-российскими темами. пора уже отвлечься на что-то другое, но похоже, его заклинило.
Чт, Фев 3, 2011 03:58pm Гоша - 4838 d back

Гражданка, ну может ему дилдо в анус, что как экперт думаешь?
Чт, Фев 3, 2011 03:58pm гражданка - 4838 d back

гоша, я не эксперт в анальных вопросах.
Чт, Фев 3, 2011 08:28pm [Аноним] - 4837 d back

Because Google is complying with the Red Communists' censorship laws!
Серго, про другие ошибки молчу, но хотя бы не начинайте предложение с " because". Это очень плохой английский. Хотите изложить свою мысль-лучше сделайте это на русском языке, но правильно.
Пт, Фев 4, 2011 08:57am Alex - 4837 d back

Кого хочет наказать сенатор Кардин

Список сотрудников правоохранительных органов, которых в США считают причастными к смерти юриста Сергея Магнитского

Комиссия конгресса США по безопасности и сотрудничеству в Европе (Commission on Security and Cooperation in Europe) опубликовала на своем сайте «черный список» лиц, причастных, по их мнению, к смерти юриста-аудитора фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского в следственном изоляторе. Руководитель комиссии сенатор Бенджамин Кардин обратился со списком к госсекретарю США Хиллари Клинтон с настоятельной просьбой ввести визовые санкции для всех лиц из «черного списка», а также для членов их семей.

В документ вошли около 60 человек, в том числе начальник Следственного комитета при МВД Алексей Аничин, а также несколько подчиненных ему следователей, которые вели дело Магнитского. Самого Аничина считают главным виновным в организации преследования погибшего юриста. Безусловно, в список вошел старший следователь СК МВД Олег Сильченко, на чье имя отправлялись многочисленные жалобы на состояние здоровья Магнитского. Сильченко также запрещал семье юриста встречаться с ним, говорится в документе. Причастным назван куратор дела Магнитского – заместитель Аничина – Олег Логунов, который приказом Юрия Чайки в декабре 2009 года был назначен начальником правового департамента Генпрокуратуры.

Сотрудники Департамента экономической безопасности ФСБ Александр Кувалдин и Виктор Воронин названы ответственными в возбуждении уголовного дела, в рамках которого были изъяты документы фонда Hermitage Capital. Кроме того, в списке есть судьи, сотрудники налоговых инспекций, ГУВД Москвы и начальники двух московских СИЗО – «Бутырки», где Магнитский находился во время ареста, и «Матросской тишины», где он умер. Официальные представители всех этих ведомств список комментировать не стали.

http://slon.ru/articles/364510/csce.gov

Alex.
Пт, Фев 4, 2011 09:31am Дед Пихто - 4837 d back

Алекс, Мерседес и Волксваген тесно сотрудничали с немецкими нацистами. Хьюго Босс был автором униформы СС. Мицубиши делало самолёты каторые бомбили Пёрл Харбор. Давай их всех тоже начнём бойкотировать?
Не надо перегибать палку дружище Wink
Пепсико тока што прикупил себе Вим-Биль-Дан за 3 милиарда (расположен в Рассее) и ты думаеш што они после таких вложений будут *гневно клеймить позором* путинских инфузорий? Гет е грип браза.
Пт, Фев 4, 2011 11:00am Sergo - 4837 d back

Also, take GE and its despicable CEO Jeff Immelt. . It is a corrupt organization symbolizing all the evils of "crony capitalism." Immelt is nothing but Obama's stooge. So, am I supposed to boycott GE products and go with, say, the Japanese firms? I may do so if the Japanese goods are better, and not because Immelt is such an a**hole....
Пт, Фев 4, 2011 08:29pm завхоз - 4836 d back

во Дед даёт....хотелось бы добавить к нацистам ещё и кока-колу( Alex-- смачнего),
IBM (!) (http://www.youtube.com/watch?v=pkoM8RB-kJ0),
Bayer( компания, создавшей газ Zyklon B, посредством которого в концлагерях были убиты миллионы людей),
Siemens AG( если какой-нибудь раб еще утром собирал электрические рубильники на заводе Siemens, а после обеда был убит в газовой камере производства этой же компании)
Пт, Фев 4, 2011 09:56pm завхоз - 4836 d back

В сентябре 1941 года 94 процента нефтяного импорта Германии приходилось на американские корпорации Тексако и Стандард Ойл (во главе с Рокфеллером, ныне называется Exxon) . Поставки велись через формально нейтральную Испанию. Фашистские танки, которые осенью 1941 года шли на Москву, заправлялись Рокфеллером.
Технические новинки, например, полноприводные автомобили, первыми нередко осваивали немецкие отделения этих фирм. Именно Дженерал Моторз собирал знаменитые бомбардировщики Юнкерс-88 и выпускал скоростные моторы для Мессершмидт-262. Форд помогал делать турбины для ракет V-2, которыми обстреливали Лондон.
За усердие в помощи Третьему Рейху, в 1937 году Гитлер лично наградил высшим фашистским орденом главу корпорации IBM Томаса Ватсона (Thomas Watson). Глава Форда Генри Форд получил такой же высший орден в 1938 году, глава Дженерал Моторз Джеймс Муни (James D. Mooney) – в 1940 году
Вс, Фев 6, 2011 01:16pm Alex - 4835 d back

Мда, ну и где Вы видели чтобы главы компаний зарабатывавших на торговле с Гитлером утверждали ПУБЛИЧНО как им нравиться иметь дела с нацистами ?
Smile
Аналогия торговли США-Третий Рейх не совсем подходит к США-СССР ( РФ). ибо нацисты уважали частную собственность намного больше чем большевики.
Здесь больше подходит аналогия времен НЭПа: западные концессионеры в погоне за прибылью имели бизнес с большевиками а некоторые американские инженеры помогали строить ДнепроГЭСы и т.д.
Напомнить чем закончилось все ? "Концессионеров" большевики банально кинули как у эксплуататоров отобрав все а инженеров как "шпионов" НКВД расстреляло.
Вот такая аналогия больше подходит.
Алекс.
Вс, Фев 6, 2011 01:20pm Alex - 4835 d back

>> Пепсико тока што прикупил себе Вим-Биль-Дан за 3 милиарда (расположен в Рассее)
Дед, так если Пепсико зарабатывает деньги на торговле с бандитским режимом то это не дает ему право публично лизать им задницу на международных форумах в Давосе.
Пративно, понымаешь Smile
Алекс.
Вс, Фев 6, 2011 04:51pm ►E.◄ - 4834 d back

Помоему Алекс ты путаеш бизнес и мораль. Прибыль Пепсико есть алчность, что антиморально по своей природе. Если за одну фразу на Давосе компания может заработать дополнительно скажем 100 миллионов, а из них лимонов 10 лично тот кто это сказал, то это имело смысл сделать. Лично ты Алекс, разве не сказал бы это там же за $10,000,000.00? Да я уверен ты бы всю ночь учил и с рупором бы в микрофон орал чтоб слышнее было.
Пн, Фев 7, 2011 01:58pm Sergo - 4834 d back

I donno, E.

I don't think profit equals immoratity. As far as I know, societies rejecting profit are the bloodiest and most immoral.... Paradox? Not really....
Пн, Фев 7, 2011 02:12pm ►E.◄ - 4834 d back

Я не сказал профит, я сказал алчность. Если ты не знаеш разницы - спроси.
Пн, Фев 7, 2011 03:51pm Sergo - 4834 d back

Е: Прибыль Пепсико есть алчность, что антиморально по своей природе- ц.

Е: Так ты же, вроде, уровнял прибыль Пепсико к алчности, или у меня дислексия?

Smile
Пн, Фев 7, 2011 03:51pm Sergo - 4834 d back

prirovnяl, pardon
Пн, Фев 7, 2011 03:54pm ►E.◄ - 4834 d back

Да, но только прибыль Пепсико, а не прибыль вообще. С дислексией харошая идея, при случае сдай анализы ан дислексию. Smile
Пн, Фев 7, 2011 04:38pm Sergo - 4833 d back

Е: если можно, объясни почему прибыль Пепсико так отличается от "обычной"???
Пн, Фев 7, 2011 06:20pm ►E.◄ - 4833 d back

Серго, а ты в курсе какой основной продукт они выпускают? Может слышал - ПепсиКола? Редчайшее гнуснейшее пойло, на которое они подсадили как на наркоту большинство реднеков, которые дохнут от нее (конешно не только отнее) к 60-и валяясь с сердечными приступами по всем больниццам. Я конечно циник, но реднеки тоже люди...Так что о какой моральности может идти речь говоря о компании которая уничтожает население своей же страны масштабами которым бы позавидовал Сталин.
Пн, Фев 7, 2011 06:29pm Sergo - 4833 d back

Е: думаю, что ты малехо преувеличиваешь. Черт его знает, что убивает етих реднеков? Moonshine? Tobacco? All that fatty food? Drugs? There is a lot of blame to go around here. So, no, I think it is unfair to blame Pesico for everything. It's a legal product and folks have a choice to drink it or not.

Personal responsibility, my friend, personal responsibility!
Вт, Фев 8, 2011 08:31am ►E.◄ - 4833 d back

>>.and folks have a choice to drink it or not. (серго)

Епс, тада почему не начать продавать свободно дурь, ЛСД и "кокс" - folks have a choice to get it or not.? Personal responsibility, my friend, personal responsibility! Smile
Вт, Фев 8, 2011 10:56am Sergo - 4833 d back

E: I don't know why you think pepsi is in the same category as LSD and the rest of the drugs. But if it's true, then let the government ban it! So far it's as legal as Miley Sirus after her 18th birthday!
Вт, Фев 8, 2011 10:59am Дед Пихто - 4833 d back

So far it's as legal as Miley Sirus after her 18th birthday! (c)

Hehe. Dream on, dude Wink
Вт, Фев 8, 2011 10:59am ►E.◄ - 4833 d back

>>you think pepsi is in the same category as LSD (Серго)

Нет конечно, я не думаю что они в одной категории. Я уверен что пепси killed much more people чем ЛСД.
Вт, Фев 8, 2011 01:56pm Sergo - 4833 d back

Okay, E, then lead the movement! We'll ban the Satan's brew! But until then- it's a legit product making a legit profit for the company....
Ср, Фев 9, 2011 06:06am Nn - 4832 d back

Предлагаю объявить боикот Алексу. Надоел уже.
Ср, Фев 9, 2011 08:18am ►E.◄ - 4832 d back

>>.E, then lead the movement! (Sergo)

Мне канешно льстит твое стремление всучить мне флаг в руки и барабан на шею, но спасиба, "нас и тут неплохо кормят".
Серго, признайся чесно - у тебя есть акции Пепсики, или даже ты там работаеш, если так рвеш тельняшку на волосатой хруди.
Ср, Фев 9, 2011 09:11am Sergo - 4832 d back

Е: нет у меня их акций. Просто, как либертарианец или "classical liberal", стараюсь всегда защищать принципы свободного обмена товарамаи и услугами. Здесь, я вижу только пример таких вот свободных отношений. Я бы так же рвал тельняшку на груди, если бы мы говорили о любом другом законном бизнесе.

Конечно, если речь идет об откровенном жульничестве или любом другом ДОКАЗУЕМОМ злодеянии, я бы с ними сделал то, что Гога не делал со своей Магогой...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru