MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Я, вобщем-то, чего заходил. 90 почти👋
Чт, Мар 19, 2020 08:26am Орфи - 1506 d back

Я думаю все поняли. Долго расписывать время нет. Просто хотел поделиться со всей прогрессивной частью человечества радостью и хорошим настроением😁
Чт, Мар 19, 2020 09:20am [Аноним] - 1506 d back

"Эта весна тоже будет непростой, потому что эпидпорог вирусных заболеваний еще не превышен. Уже есть летальные случаи и не только в Тернополе: трое погибших в Житомире. В других регионах уже переполнены больницы с тяжелыми случаями пневмонии", – рассказала она.

Отметим, что на Украине после "майдана" все чаще вспыхивают неожиданные эпидемии различных опасных заболеваний. С того же периода в "незалежной" работают секретные американские биолаборатории
Пт, Мар 20, 2020 10:40am Кондор - 1505 d back

Орфи, прогрессивная часть человечества нуждается в тебе лишь в качестве молчаливой прислуги, свои глупые мнения оставь для себеподобных. Как говорил несравненный Маэстро Евгений Понасенков: "Такими дураками зимой печки топить - полезно для ног. И тепло и пинать никого не надо."
Пт, Мар 20, 2020 10:49am [Аноним] - 1505 d back

Smile
Вс, Мар 22, 2020 10:06am Орфи - 1503 d back

Ха-ха, так то прогрессивной части, а не тебе. Сравнение неуместно ибо ваш маэстро Панасенков видит всю россиянскую дурь ещё лучше меня. Что он говорит по поводу всей истории России, россиянах, общества и так называемых "гражданах" рф, и обнуленного презика думаю сам найдёшь. 😁 Какой же ты прогрессивный если не знаешь как Панас ватников троллит и гамном поливает, а его высказывания тут приводишь. Ты ватный дэбил😁
Вс, Мар 22, 2020 10:10am Орфи - 1503 d back

Кондор ощипанный, давай пиши ещё, это низачёт. Картавого патриота обнуленного путена тут на форуме ещё в помощники возьми, он всё ж поумнее, ты явно туповат😅 Ещё один низачёт и сварим тебя в супе😁
Вс, Мар 22, 2020 11:20am [Аноним] - 1503 d back

пПонасенков назвал тебя прислугой, можешь больше не выйобываца
Вс, Мар 22, 2020 12:22pm [Аноним] - 1503 d back

Прогрессивная часть человечества меньше всего нуждается в мнениях таких пЕдарастов! Smile
Вс, Мар 22, 2020 12:31pm [Аноним] - 1503 d back

орфа-крыса, ссаная пид0раска сдохнет от вируса в своей норке Laughing
Вс, Мар 22, 2020 02:01pm kazah - 1503 d back

Orfi, pochemu ti takaya mraz'?
Вс, Мар 22, 2020 02:14pm [Аноним] - 1503 d back

нет мразоты хуже русских
Пн, Мар 23, 2020 11:40am Орфи - 1502 d back

Казах, чукча косорылая, не лезь когда русские лаются, тебе не понять. Есть друзья казахи в Миннесоте, отличные, честные ребята. К вам претензий нет, проходи мимо с миром, уважаемый. Мы тут обсуждаем русский мир, бессмысленный и беспощадный.

Кондор, тема сисек не раскрыта.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru