MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ЧЕГО БОИТСЯ ГНИЛОЙ ВОВА И ГОСДУРА
Вс, Мар 9, 2014 11:38am Nerusskij - 3708 d back

ЧЕГО БОИТСЯ ГНИЛОЙ ВОВА И ГОСДУРА: Почему украинская революция раздражает Кремль...
Почему украинская революция раздражает Кремль
http://neuezeiten.livejournal.com/2355600.html
Вс, Мар 9, 2014 11:44am Nerusskij - 3708 d back

ага, как всегда, когда сказать нечего, так войну вспоминают. Очнись, исторический-истерический ты наш.
А Вова у вас гнилой, бледная спирохета, говнюк бескровный рептилий.
Вс, Мар 9, 2014 12:05pm Nerusskij - 3708 d back

Гнилой Вова и паханы у власти в россии, панически бояца революции в россии, а также гнилые шавки портянки челябинского разлива.
Вс, Мар 9, 2014 12:30pm Adam - 3708 d back

да прошлое лучше не вспоминать ,, у историков есть такое понятие как то , что история с каждым поколением меняеться и кто был прав а кто нет ето дело времени , ... много всего было с людьми и раньше и в каждой национальности,, прошлое нужно отпускать и идти правее,


но я глубоко уверен никогда мира среди людей не будет , потомучто мерзкая скотина человек ,,,,

есть новая теория и она уже подтвержаеться во многих университетах мира ,
то что человек произошол
ВНИМАНИЕ !!!!

от обезьяны и свиньйи - и я поддерживаю ету теорию
Вс, Мар 9, 2014 02:56pm Nerusskij - 3708 d back

хочет поиграцца с дилдо прикрываясь чужим именем, ха-ха-ха!
Та выходи уже из клозета, мы знаем што ты Ванька пидарас.
Вс, Мар 9, 2014 03:01pm папа - 3708 d back

нерусски ! типО ТЫ не прикрываешься под чужим именем ? Не смеши мои яйца!!!

Или у твоих предков фантазии на большее не хватило, как назавть тебя нерусское дидло ?
Вс, Мар 9, 2014 03:02pm Михал Михалыч - 3708 d back

Нерусский, с тобой всегда можно поговрить, ты всегда онлайн.
Вс, Мар 9, 2014 03:06pm Nerusskij - 3708 d back

мда-с, гнилой вова боица своих ванек пидарасов, а на чикаго.ру заслал целую группу своих голубых шавок в надежде промыть американцам мозги.
Путо как всегда, обделался, ха-ха-ха!
Вс, Мар 9, 2014 03:06pm Михал Михалыч - 3708 d back

ты же не выступаешь за американцев )
Вс, Мар 9, 2014 03:10pm Nerusskij - 3708 d back

я выступаю сам за себя, американцы разные, а вы всe одинаковые, голубые, голубые.
Вс, Мар 9, 2014 03:11pm Михал Михалыч - 3708 d back

заслал целую группу своих голубых шавок
Насколько я помню, у чикагору около 460 (462?) посетителей в сутки. Вычтим 260 в пользу ветки "Работа" и получим реально неперспективную трату денег не пойми на кого.
Вс, Мар 9, 2014 03:13pm Михал Михалыч - 3708 d back

это русофобия, думаю даже русофобом это понятно. Ты за себя хоть скажи раз. Ясно, что в интернете пишут. "Ваня-пидр" это вред в том числе украинским гражданам.
Вс, Мар 9, 2014 03:15pm Михал Михалыч - 3708 d back

Ты русофоб, Нерусский. Это мешает помогать тебе украинцам в полной мере.
Вс, Мар 9, 2014 03:17pm Nerusskij - 3708 d back

Так вова привык деньги гебни безперспективно тратить, какие дебилы у кормушки, на тех и тратит, трахают наверно его хорошо и гимнасток малолеток за ручку приводят. Вот и вся перспектива у Вована.
Вс, Мар 9, 2014 03:22pm Nerusskij - 3708 d back

Ты русофоб, Нерусский. Это мешает помогать тебе украинцам в полной мере.
----------------
Ну и смотри на меня как в зеркало, ето же большинство русских украинофобы, евреефобы, америкофобы, литвафобы, естонияфобы, грузияфобы, таджикофобы, туркофобы, немцефобы, латвия фобы китаефобы, японаматьфобы ... куда пальцем на карту не ткни, на все у вас фобия, злоба, ненависть и грязь льете.

Вы сами создаете фобии ко всем народам и вызываете фобии к вам.
Вс, Мар 9, 2014 03:24pm Михал Михалыч - 3708 d back

Дело в том, что фобии сами по себе не влекут за собой прогресс. А национальные фобии вообще ведут к упадку. Тут уже вопрос твоего личного самочувствия. Не политический.
Вс, Мар 9, 2014 03:26pm Михал Михалыч - 3708 d back

Я бы расматривал твои фобии серьёзно, если бы ты привёл за эти дни серьёзные источники информации for consideration, а не подноготную второй древшнейшей.
Вс, Мар 9, 2014 03:28pm Nerusskij - 3708 d back

Дело в том, что фобии сами по себе не влекут за собой прогресс. А национальные фобии вообще ведут к упадку. Тут уже вопрос твоего личного самочувствия. Не политический.
---------------------
Ага. Мне-то ето понятно, я вас тут носом в ето тыкаю. А вот большинство русских етого не понимают и ваш злобный гном не понимает, крови, войны ему захотелось, отвлечь россиян от жилищного вопроса и под шумок захапать себе еще больше.
Вс, Мар 9, 2014 03:35pm Михал Михалыч - 3708 d back

Ты кординально ошибаешься в тезисах "вас" "ваш" "отвлечь". У нас шатателей хватает, даже иногда приходится поезда в столицу отменять.
Вс, Мар 9, 2014 03:38pm Михал Михалыч - 3708 d back

спасибо гейропе, конечно же
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru