MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
электрик
Пн, Ноя 14, 2011 01:27pm Мари - 4554 d back

Вопрос к электрикам. Уже 4 года мы платим сумасшедшие билы за электричество. А недавно пришло письмо с ComEd о том что мы платим в два раза больше чем все сотальные нейборы. Живем в апартаменте. Я звонила в асоциацию и говорила им что счетчик не работает нормально, они говорят это не их проблема. У меня подозрение что к нам подсоеденились поляки живущие наверху, как то видела что они шарились в счетчике. Есть ли на форуме лицензионные электрики кто сможет проверить?
Пн, Ноя 14, 2011 01:31pm Дед Пихто - 4554 d back

Есть ли на форуме лицензионные электрики кто сможет проверить? (ц)

Вам не нужно тратить на ето $$. Звоните в Комед и жалуйтесь, они обязаны расследовать клейм.
Пн, Ноя 14, 2011 11:53pm [Аноним] - 4554 d back

я уже звонила, они говорят что они только считают электричество но вскрывать этот счетчик не их забота...
Вт, Ноя 15, 2011 12:06am завхоз. - 4554 d back

выключите все лампочки,электроприборы и т.д. и посмотрите на счетчик,если дальше крутиться,значит воруют
Вт, Ноя 15, 2011 08:05am ►E.◄ - 4553 d back

У вас есть панель с предохранителями, на ней центральный брейкер - выключите его. После этого выйдите и посмотрите крутится ли счетчик. Если да, то... ну сам понимаеш.
Вт, Ноя 15, 2011 10:33am Мари - 4553 d back

дело в том что они могли подключить к нам только (отопление и кондиционер). А он работает временами, как тут поймешь.
Вт, Ноя 15, 2011 03:54pm M. - 4553 d back

тогда подождите пока начнетса отопителйныи сезон.
Если обнаружите ,что подключилисй, не надо к ним со скандалом бросатьса, а то отключатса и попробуй докажи что то... Сделатй надо так чтобы вам компенсировали за издержки..
Вт, Ноя 15, 2011 06:00pm радист - 4553 d back

Самое правильное предложение дал Е...
а вообще между миттером и вашей панелью подключться трудно... надо на месте смотреть ( просто интересно) я электрик с 14-летним стажем в Америке...
где живете ?
Вт, Ноя 15, 2011 06:29pm [Аноним] - 4553 d back

Ja toze slishala chto comed dolzni prijti i psomtret' vozmozno li s vashego apartmenta bol'shije scheta za otoplenije. Zvonite i uznavajte ili google it. Po-moemu eto daze besplatno.
Вт, Ноя 15, 2011 07:00pm ►E.◄ - 4553 d back

>>дело в том что они могли подключить к нам только (отопление и кондиционер). А он работает временами... (Мари)

Мари, у вас очевидно нет никакого представления о том как организована система электроснабжения тут, но тем не менее у вас есть уверенные возражения. Зачем тогда, спрашивается, было вообще спрашивать, если вы все знаете....
Ср, Ноя 16, 2011 07:23am Мари - 4552 d back

радист мы живем Cumberland and Foster . Только я думаю можно вскрывать счетчик тому кто имеет лицензию, а то потом докажи что это не мы сами придумали....
Ср, Ноя 16, 2011 07:27am Мари - 4552 d back

е, так я и ищу лицензионного электрика, чтобы пришел и проверил. Я про отопление сказала потому как подобный случай знаю, у моей знакомой пришел электрик и случайно отсоединил кондиционер. Она его не просила, а потом когда билы стали приходить по 30 долларов сама вызывала опять. А куда тогда он был подсоединен?
Ср, Ноя 16, 2011 07:41am ►E.◄ - 4552 d back

>>я думаю можно вскрывать счетчик...(Мари)

У Мари свое, оригинальное видение мира. Мари задает вопрос, но не слушает ответ. Лицензионные эелектрики большой толпой проживают в Yellow Book, а также на крегслисте и по номеру 411.
Ср, Ноя 16, 2011 04:37pm радист - 4552 d back

Мари, к счетчику подключится невозможно, поэтому нет небходимости его вскрывать
незаконное подключение может быть только на пути от вашей панели ( щита) к потребителям... поэтому необходимо именно знать все нюансы вашего апартмента...
может быть у вас в бейсменте есть общее ландри ... или есть где то промежуточные соединительные щиты и т. и д....заочно сказать невозможно, можно только предполагать....
Чт, Ноя 17, 2011 07:28am Мари - 4551 d back

Да есть общее ландри и счетчики стоят рядом. У меня почему подозрение на поляков. Года 4 назад я зашла в бейсмонт а этот поляк и еще какой то мужик шарились в счетчиках, меня увидели и быстро свернулись... как бежали прямо. Я еще тогда подумала что мужик явно не с ассоциации а левый. Вот после этого у нас билы и зашкаливают. Я звонила в Комед, они говорят что счетчики не проверяют, хвонила в ассоциацию, тоже самое сказали, Говорят вызывайте электрика. Плюс надо такого чтобы если чтото нашел можно как то это доказать, левого нельзя. Вот прозваниваю и ищу такого.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru