MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Спасайте меня все!!!!
Чт, Июн 25, 2009 11:41am Тома - 5437 d back

Почему так? В молодости была отличная кожа, а сейчас к 40 годам появились прыщи на подбородке и хоть убейся. И лосьен и молочко и маски- не помогают. Один проходит появляется другой. Что за фигня и как с ней еще бороться? А может это на нервной почве? Про недостаток витомина Х- не напоминать, с этим в порядке.
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Чт, Июн 25, 2009 12:00pm Тома - 5437 d back

Reina- ты наверное в точку попаа, у меня последние пол года она увеличилась, сама даже вижу и чувствую.
Чт, Июн 25, 2009 12:01pm [Аноним] - 5437 d back

опечатка - попала
Чт, Июн 25, 2009 12:20pm Reina - 5437 d back

Просто самой нужно провериться, вот я и по теме "у кого что болит..." Smile И вообще верю, что угри/прыщи часто вызваны неполадками чего-то внутри, а не самой кожей.
Чт, Июн 25, 2009 01:30pm пчела - 5437 d back

а зубы в порядке, Тома?
это тоже нельзя исключать, инфекция может идти и от зубов.
и от неподходящего питания
и от зашлакованности организма
где-то читала, что бороду вообще нельзя трогать-давить, чревато
Чт, Июн 25, 2009 03:30pm Тома - 5437 d back

а кто нибудь знает в китайском городе есть врачи, принимают китайцы? Говорят они тараканами хорошо лечат. Фу , гадость конечно, но что не сделаешь ради красоты и здоровья...
Чт, Июн 25, 2009 03:38pm Edna - 5437 d back

Пусть уж лучше будут прыщи, чем тараканами лечиться. Sad
Чт, Июн 25, 2009 03:59pm пчела - 5437 d back

знаю шо там есть один "врач", который держит в рамочке "лицензию" на китайском.
А эта лицензия является чеком из ....прачечной.
Чт, Июн 25, 2009 04:02pm ►E.◄ - 5437 d back

>>Про недостаток витомина Х- не напоминать, (Тома)

Smile Зы.
Чт, Июн 25, 2009 04:32pm Тамара - 5437 d back

Да я уж лучше с морщинами буду ходить, чем какой нить китаец с лицензией из прачечной будет сажать на меня тараканов, и кормить сушеными ящерицами и консервированными пауками, видетили я стану моложе!
Чт, Июн 25, 2009 04:33pm [Аноним] - 5437 d back

Тома,проверьте печень и желчный. Прыщи на подбородке(особенно с зеленовато-жёлтым содержанием) гласят о том, что проблема именно в этом.
Чт, Июн 25, 2009 11:53pm [Аноним] - 5437 d back

Если прыщики закапсулированные, то наверняка гормональный сдвиг, нужно к ендокринологу. А пока нужно есть как можно меньше carbohydrates и sugars/сладкого, тк они поднимают уровень инсулина, а он, в свою очередь, поднимает уровень гормонов, которие отвечают за гиперактивность сальних желез. Ето все, что можно сделать без врача, все скрабы/кремы не помогут.
Пт, Июн 26, 2009 10:04am Мойдодыр - 5436 d back

Тома...
Проблемы с кожей это первый показатель и сигнал того, что что-то не в порядке с внутренними органами... Место появления прыщей свидетельствует о том, что соответствующие органы поражены вследствие накопления жира и слизи. Прыщи можно вывести, прекратив потребление тех продуктов, которые способствуют накоплению протеина и жира, слизи и лишних жидкостей в определённых органах и системах.
В данном случае проблема может быть с почками.
Другой вариант - это дифицит микроэлементов. Прыщики могут появиться при недостатке цинка, некоторых аминокислот, витамина А, витамина С, витамина В-3, или холина....
Что вы будете делать с этой инфой это уже ваша забота.
Удачи...
Пт, Июн 26, 2009 10:24am Pulsar - 5436 d back

Прыщи можно вывести, прекратив потребление тех продуктов(Ц)

Я хожу к дермотологу вот уже год. Он пожилои дядечка лет 40 практики в дермотологии. Так вот он говорит, что потребление продуктов не влияет на появление прыщей.
Пт, Июн 26, 2009 10:26am zluka - 5436 d back

Так вот он говорит, что потребление продуктов не влияет на появление прыщей. (ц)
--------------------------
На появление ваших прыщей не влият. У вас может они по другому поводу появляются.
Пт, Июн 26, 2009 10:30am Gella - 5436 d back

stress can cause it too
Пт, Июн 26, 2009 10:43am КУ - 5436 d back

Анекдот в тему:
- Девушка, девушка, ах кака фигура...
(обернулась)
- О, девушка, а почему у Вас прыщи на лице?
- (плача) У меня сееееекса нету.
- А почему у вас секса нету?
- Да кто на меня посмотрит, у меня ж прыщ-ииии на лице.
Пт, Июн 26, 2009 10:47am Reina - 5436 d back

Laughing
Пт, Июн 26, 2009 11:31am Тома - 5436 d back

Ой, спасибо всем за участие. Напугали меня в усмерть и почки и печень и желчный пузырь и щитовидку надо проверять, только с чего начать медикейта то нету. Вот что заметила, если понервничаю начинают появляться. Или мне кажется? Эта болезнь даже как то называется.
Пт, Июн 26, 2009 11:41am pchela - 5436 d back

ny vot - k endokrinologe
Пт, Июн 26, 2009 11:47am ►E.◄ - 5436 d back

>>медикейта то нету

Ясно: страховки нет --> ощущение неувенности и незащищенности --> стресс --> прыщи. Лечение - купите с траховку.
С вас $150 за консультацию специалиста, пройдите в кассу.
Smile
Пт, Июн 26, 2009 11:52am Edna - 5436 d back

Пользуйтесь более дорогими и фирменными кремами. У меня лично от дешевых тоже могут быть проблемы, как бы их ни хвалили мои знакомые. Через месяц-два заметите разницу. И прыщи уйдут, и кожа вам самой понравится. Плюс скрабы помощнее (любые) и маски поактивнее, желательно той же фирмы. Я покупаю в интернете meaningfulbeauty.com. Ищите и пробуйте и найдете то, что вам больше подходит.
Пт, Июн 26, 2009 12:17pm Мойдодыр - 5436 d back

Fri, Jun 26 10:24am Pulsar - 1 час назад ↑↓

Я хожу к дермотологу вот уже год. Он пожилои дядечка лет 40 практики в дермотологии. Так вот он говорит, что потребление продуктов не влияет на появление прыщей.
-----------------------------------------------------------------------------------

Год???!!!!!!..... Потому-то он и в практике 40 лет, что пациенты по году к ниму ходят. И ещё много лет проходите, если будете развесив уши с религиозным рвением внимать всему что вам "втирают" местные, по большей части своей бездарные доктора-бизнесмены... Впрочем он вам другого даже при знании сказать не смог бы, так как мед-бизнес его быстренько накрылся бы... Гуд лак.
Пт, Июн 26, 2009 12:22pm Lady - 5436 d back

Есть такя пословица: "You are what you eat"
Сочувствую ТомеSad
Витамины не пробовали??
Пт, Июн 26, 2009 04:24pm [Аноним] - 5436 d back

Если появляются после стресса, точно к ендокринологу. Выброс кортизола, который увеличивает активность сальних желез.

пост Мойдодыра - протеины синтезируются из аминокислот. Так что никакого вредного "накопления протеинов" быть не может, вы путаете. Нехватка определенных аминокислот может влиять на качество/количество образования протеинов, и в свою очередь, на состояние кожи.
Пт, Июн 26, 2009 04:36pm [Аноним] - 5436 d back

Витамин "Ю"от складок на х*ю
Витамин "E" от складок на яйце.....
Сб, Июн 27, 2009 04:13am [Аноним] - 5436 d back

Витамины не пробовали??

От витаминов наоборот прищи лезут, доказанный факт.
Сб, Июн 27, 2009 08:47am Lady - 5436 d back

Ссылочку пожалуйста запостайте где ето доказано.
Сб, Июн 27, 2009 08:53am Тучка - 5436 d back

От витаминов наоборот прищи лезут, доказанный факт.(ц)- по поводу доков ничего не могу сказать.Но вообщем-могу согласиться. Мой организм тоже не все витамины "принимает". Знаю,что для возраста нужно витамин "Е" .Но печень моя не хочет это понимать. И сыпь была тоже от каких -то виатмин-сейчас не помню. Подбираю методом тыка.
Сб, Июн 27, 2009 09:44am Lady - 5436 d back

Your body needs complete nutrition to promote healthy skin and to PREVENT acne. The vitamins and minerals listed here are powerful antioxidants that flush out free radicals and toxins from your body. Some even have antibacterial effects and promote immunity. This is so important in keeping your pores clean of clogging toxins and in healing the damaged skin tissue.

It is important to know that taking too much of a vitamin or mineral can be toxic and extremely dangerous. Each supplement listed has a recommended dosage that you should not exceed.

Vitamin A (with carotenoids)
Vitamin B Complex
Vitamin C with bioflavonoids
Chromium
Zinc
Vitamin E

More here: http://healing.about.com/od/acne/a/acnevitamins.htm
Сб, Июн 27, 2009 10:42am люка - 5435 d back

Раз уж тут о здоровье,то хочу спросить у Гражданки-как твоя нога?Сняли ли гипс?Я,когда прочла,очень сочувствовала тебе.Сама в этом году упала раз 8 точно. И ладно бы со ступенек лестниц и в гололёд,а то всё с табуреток,стульев ,подоконников.Когда в очередной раз приземлилась,то от одной мысли,что могу сломать себе ногу,понеслась в поликлиннику делать обследование на остеопороз.Все оказалось в норме,к счастью.Может и тебе стоит провериться?Но это так,дружеский совет,можешь не отвечать.В общем,побыстрее выздоравливай!
Смотрю на свою мелкую как на роликах учится кататься(сколько же падает) и думаю,как здорово устроен человек все-таки!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru