MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Esl books
Ср, Янв 16, 2013 04:20pm ol - 4119 d back

kto prodaet ESl book , pozhaluista daite znat'
Ср, Янв 16, 2013 05:00pm [Аноним] - 4119 d back

Их можно купить в интернете, или в магазине при каждом коледже.
Взависимости от того, какой лево вам нужен и по какой програме!
Ср, Янв 16, 2013 05:00pm Вера не принимает email - 4119 d back

у меня этих книжек много, купила в школе ESL. Вы можете там тоже купить. Кстати, они каждый год обновляются. Если Вам надо, то продам. Есть лишние книги Драгункина, тоже могу продать. Напишите свой эл.адрес, и договоримся. Я живу во Флоссмооре (южный пригород Чикаго).
Ср, Янв 16, 2013 05:02pm [Аноним] - 4119 d back

толку от них мало, могу отдать
Ср, Янв 16, 2013 05:28pm Вера [vera.md1956@mail.ru] не принимает email - 4119 d back

Не могу сказать, что толку мало, если заниматься, а не просто просматривать. В этих книгах- американский язык, а не анг.-й, как в наших учебниках. Если ответите, то пришлю ссылки на самые лучшие бесплатные сайты изучения анг-ого , там есть и все правила, нужные слова, фразы, диалоги(на русском и ангязыках), можно их послушать в нормальном и медленном режимах.
Ср, Янв 16, 2013 05:31pm Павел - 4119 d back

piratebay ? Не пробовали? Какие именно книги надо? Названия, авторы? Я вообще давно не покупаю. Все с инета скачиваю в файле pdf.
Ср, Янв 16, 2013 05:43pm [Аноним] - 4119 d back

piratebay - не пробовали
Ср, Янв 16, 2013 05:48pm Павел - 4119 d back

Есть еше 4shared. Назовите назвние книг. Если вам не лень с компа читать можно бесплатно сгрузить
Ср, Янв 16, 2013 07:28pm ol - 4119 d back

Спасибо, за советы!!!
V internete esli seichas zakazuvat' to dolgo zhdat', ya ran'she ne podumala((
Ya iswu: Wrigiting to communicate 2, Boardman & Frydenberg
Top 20 : Great grammar for great writing , Folse,Solomon
piwite na email, spasibo esche raz!)
Ср, Янв 16, 2013 07:33pm Вера - 4119 d back

Мне всех больше нравится А.Драгункин :
1. Книга ""53 золотые английские формулы" - там готовые блоки (например: меня должны наградить , человек, которого я видел вчера), т.е. те готовые выражения, которые нужны в разговорной речи.
2. Книга "Грамматическая англо-русская хрестоматия- самоучитель". Там на левой стороне страницы тексты на все бытовые темы (русскими буквами написано как читается по-английски), а на правой стороне странице русский вариант текста. И сразу же выделены СЛОВА , а после текста правила к этим словам.
Кстати, во второй части книги есть все основные правила, написанные очень доступно, даже с юмором порой.
Самые лучшие сайты: http://www.englishspeak.com/ru/ , http://www.speakenglish.co.uk/phrases/ , http://www.homeenglish.ru/Lessonsking.htm

Если Вы молоды и не ленивы, то этого достаточно, чтобы быть подготовленным начать разговаривать с американцами. Мне-то ближе к 60-ти, поэтому результаты не быстрые и запоминаются новые слова с трудом. Удачи всем, кому смогла чем-то помочь !!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru