MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
А разве можно на украинском
Чт, Июн 1, 2017 12:52am [Аноним] - 2520 d back

рогулям писать?

По новому закону запрещено, 75 процентов украинского вынь да положь.

В школу украинского языка марш, кастрюлеголовые скакуны
... Показать пропущенные сообщения (101) ...
Сб, Июл 1, 2017 01:01pm [Аноним] - 2489 d back

нудануда, для памойнава чма страна в дерьме это "все идет нормально"
Сб, Июл 1, 2017 01:03pm [Аноним] - 2489 d back

Нi , це Гройсман
Сб, Июл 1, 2017 01:11pm [Аноним] - 2489 d back

так у гройсмана таки да, всё идет нормально, всё по плану
Сб, Июл 1, 2017 02:24pm [Аноним] - 2489 d back

Какое то хохлоебаное гавно целует бандеру в жопу
Сб, Июл 1, 2017 07:40pm 112 ukraina - 2489 d back

От пяти до восьми миллионов украинцев уже покинули страну в поисках лучшей жизни, а западные страны за счет заробитчан решают свои внутренние проблемы. Семимильными шагами Украина превращается в страну стариков и детей.

Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook народный депутат Верховной Рады Украины от «Оппозиционного блока» Александр Вилкул. По его слова, Польша, у которой дефицит рабочей силы из-за трудоустройства своих граждан в Великобритании и Германии, приглашает на работу до одного миллиона украинцев. Чехия хочет для своих внутренних нужд пригласить к себе до 250 тысяч граждан Украины.

По словам Вилкула, для детей трудовых мигрантов западными странами предлагается получение бесплатного не только среднего, но и высшего образования. Также отмечается, что в 2016 году заробитчаны перевели на Украину 6,2 миллиарда долларов – это в два раза больше всех иностранных инвестиций в Незалежну. Больше всего средств в Украину перечисляется из Российской Федерации (977 миллиона долларов), США (602 миллиона долларов) и Германии (304 миллиона долларов). Вилкул заявил, для того чтобы люди не лишались возможности видеть свои семьи, достойно жили и развивали экономику своей, а не чужой страны
Сб, Июл 1, 2017 09:51pm [Аноним] - 2489 d back

Меньшинство дикое, нацисты захватили власть там. Жалко украинцев Сб, Июл 1 11:01am [Аноним] (c) -- как для меня, - уж лутше нацисты, нежели путинисты
а что до >>Жалко украинцев<< - себя жалей убогое....
Сб, Июл 1, 2017 09:54pm [Аноним] - 2489 d back

Спать не могу, все думаю: как там Украина?!
Вс, Июл 2, 2017 09:27am Doctor.ua - 2489 d back

Число умерших от СПИД\ВИЧ в России и Украине почти одинаково, несмотря на то что населения на Украине в 3,5 раза меньше. То есть смертей от СПИД\ВИЧ на Украине на 340% больше, чем в России на 100000 человек, эпидемия там началась раньше, и должна продвинуться дальше.
Доведенных до стадии СПИДА на Украине на 600% больше, но ВИЧ инфицированных почему то меньше
А раз меньше инфицированных, значит украинцы просто необследованны. Некоторые группы населения просто не проходят обследование

Я начал искать сколько же делает тестов на анализ СПИД\ВИЧ на Украине, и нашел в свежем выпуске доклада Европейского центра по контролю и профилактике заболеваемости (ЕЦДЦ) и Европейского регионального бюро ВОЗ

ВЫВОД
В России проводится 194 теста на СПИД\ВИЧ на 1000 населения. Поэтому выявление больных СПИД\ВИЧ практически 100%. Все население протестировано. На Украине проводится 43,3 теста на СПИД\ВИЧ на 1000 населения. В 4,5 раз меньше чем в России, поэтому и выявляемость СПИД\ВИЧ и хромает.
Несмотря на то что умирает от СПИД\ВИЧ на 340% больше населения, больных выявляют в 4,5 раза менее тщательно.
Вс, Июл 2, 2017 08:20pm [Аноним] - 2488 d back

Резне во Львове исполнилось в этом году 76 лет. Украинская нация отсчитывает себя от геноцида евреев, русских и поляков.

Европу подобное отмежевание вполне устраивает, никто в нашем трогательном и нежном ПАСЕ или ОБСЕ не осуждает Украину, не изумляется её откровенному зверству и дикости, всё нормально, нобелевский лауреат Алексиевич объяснила: Украину можно понять, там убивают, потому что морально травмированы.

Негоже проводить настолько очевидные параллели, но всё-таки их стоит провести. На дикость и зверство Германии в 30-е годы Европа закрывала глаза. В итоге получили то, что получили.

Пока русский медведь давал украинской свинье затрещины и оплеухи, она себя вела более-менее прилично. Сейчас же, когда эту свинью освободили, она ничего, кроме человеческого мяса, в своём рационе видеть не хочет. Ест людей в Донбассе, в Одессе, в Киеве на центральных улицах города и так далее.

Нацизм на Украине теперь отмечается в форме праздника. Дальше будет только хуже. Если кто-то верит в цивилизованное Дикое поле — искренние соболезнования.
Пн, Июл 3, 2017 06:28pm 112 ukraina - 2487 d back

Киевские хроники: полиция жестоко избила "героев АТО" за драку с "ватой" в кафе.

Пульс украинской столицы иногда принимает забавный ритм. Каша в головах обитателей Украины, которые запутались в собственной производимой исторической неправде и в идентификации братьев и небратьев, проецируется в кашу в любой ситуации, где фигурируют представители этой страны.

Казалось бы, совсем на днях правоохранители демонстрировали жесткую смычку с боевиками "АТО", изгоняя переселенцев из Донбасса из их пристанища в Киеве, и громя его, как через пару дней из того же Киева поступают известия, что полиция жестоко отоварила "героев АТО", оскорбленных уличением в "укропстве" в одном из столичных кафе. Куча мала - еще один эпитет, который несомненно очень подходит украинским реалиям.

О жестоком избиении в Киеве "героев АТО", на которых напали сотрудники правоохранительных органов, сообщил волонтер Назар Приходько на своей странице в Facebook.

"Два добровольца, воевали в 14-15 годах. Сидели в кафе. За соседним столом началось "Укропы пи*арасы" и т.п . Ребята встали и немного поработали пластическими хирургами (предположительно, принялись избивать посетителей за соседним столом)

На них вызвали полицию. Полиция жестко приняла ребят. Один сейчас из Днепровского РОВД забрала скорая - другой еще там. Кто рядом, или имеет возможность и вдохновение - подтягивайтесь!
Пьяная вата последнее время дает себе волю, но самое обидное в том, что те, кто встает на защиту ценностей или более слабого - становится автоматически жертвой, как самой пьяной ваты с ножами, да "моей новой полиции", - написал Приходько.

Кроме того, как сообщает патриотический активист, его единомышленников извбивали с примечательными лозунгами и якобы "Беркут".
"Мусора били с криками: "Е*ашим патриотов на ура.... Very\ Happy

https://pp.userapi.com/c637217/v637217774/56938/JWvxyJXQV2Y.jpg




Запись добавлена
Вт, Июл 4, 2017 10:42am Вальцман - 2487 d back

«Фрайкоры» уже работают на киевских улицах: штурмовики Авакова помогают полиции «кошмарить» население.

«Фрайкоры», которые обещал Украине мэр Днепра Борис-вешатель- Филатов, уже вышли патрулировать улицы Киева. «Вытиранов» АТО безработица, которая с 2012 года выросла в стране победившего Майдана на 60%, не затронет: для них всегда найдется работа на улицах крупных городов и промышленных центров.

Патрули из бывших боевиков «АТО» и участников неонацистских батальонов уже наводят порядок и ужас на местное население. Мало того, что новая аваковская полиция грабит и убивает обывателей - достаточно вспомнить случай в Кривом озере (где полицаи убили таксиста на глазах матери и жены) или скандал в Княжичах, где охрана перестреляла полицаев, грабивших зажиточные особняки, то теперь к охранникам «правопорядка» присоединяться и бывшие «воины света». То есть, убивать, насиловать и грабить в Украине будут с удвоенной силой.
Вт, Июл 4, 2017 11:24am [Аноним] - 2487 d back

Жалко хахлов? Нет, пусть жрут это гавно с полна
Вт, Июл 4, 2017 11:26am [Аноним] - 2487 d back

Бблядские уроды, только хуже умеют делать, руки из жопы мозгов вообще нет
Вт, Июл 4, 2017 11:30am Вальцман - 2487 d back

А как же Вена? Рогули возмущены, что в киевскую оперу не пускают в трусах и шлепанцах. Изысканные ценители оперы из Чорткива и Стрыя возмущены дресс-кодом оперных залов. Рогули, которым их «кондитер» обещал наслаждение в Венской опере, решили сначала «потренироваться» в Киеве.

Всё ж таки не у всех есть деньги на поездку в Австрию, да и билет на «Трубадур» или «Моцарт-оркестр» стоят 500 евро - столько на клубничных плантациях Польши «нерабы» зарабатывают за два месяца.
Поэтому оперные ценители решили оторваться в столице Цэевропы. И их ждало горькое разочарование: «совковая» администрация не пропустила в зал аж 11 представителей самой культурной нации, которые припёрлись в храм искусства в шортах, плавках и с небритыми ногами.

Естественно такая дискриминация по «рогульскому признаку» возмутила «гиднюков». Если так пойдет, то в партере запретят и сало с луком жрать! Возмущённые слушатели оперы тут же начали строчить в фейсбуке полные боли и негодования посты.

«Сегодня в Национальную оперу запретили мне и ещё десяти мужчинам, потому что мы были в шортах! В обычных шортах, не рваных, не обрезанных - по колено и ниже. Это же не плавки, не купальник. Но при этом спокойно пропустили мужчин чуть ли не в спортивных штанах, а женщины и вообще были голяком - в очень коротких мини-юбках, платьях и шортах гораздо выше колена!.. Очевидно, администратор Оперного зала убеждена, что мужские ноги от колена и ниже – это часть чего-то очень неприличного» - возмущён очередной «понаех».Very\ Happy
Вт, Июл 4, 2017 11:34am [Аноним] - 2486 d back

Скоро жлобы будут устанавливать собственные дресс-коды для посещения театров: в той же Одессе представители самой культурной нации, очистившись от львовского мусора, ходят в театры и на концерты в купальниках – «бо дуже жарко». Теперь новые веяния «галичанской культурки» докатились и до Киева, и приезжие скакуны учат потомственных киевлян, с ногами какой степени небритости и грязи можно ходить в оперный театр.
Вт, Июл 4, 2017 01:59pm [Аноним] - 2486 d back

Из Канады приехал старший брат в гости к младшему брату во Львов. Младший брат его встречает на вокзале. Проходят мимо строения с буквами М- Ж

Канадец спрашивает:- Микола, это что такое? Для женщин и мужчин?
- Не, то при комуняках было, теперь для жиiдвы и москалей!
- A как же вы?
- А мы теперь хозяева в своей стране, нам теперь срaть везде можно!
Вт, Июл 4, 2017 02:06pm [Аноним] - 2486 d back

А средний брат живёт в мандалайне и пишет всякую поеббень на чикагеру
Вт, Июл 4, 2017 05:18pm [Аноним] - 2486 d back

Пошло накуй буряторылое плоскомордое кацапское отродье
Вт, Июл 4, 2017 05:32pm Вальцман - 2486 d back

Отсоси,свино-крыса ванючая
Чт, Июл 6, 2017 11:45pm [Аноним] - 2484 d back

Хахол, по определению, потенциальный преступник....основной промысел- попрошайничество и бродяжнечиство, воровство и клевета....особняком стоит занятие проституцией( обоих полов) .....
Пт, Июл 7, 2017 06:22am [Аноним] - 2484 d back

Да? Ну тогда от еб ись от украинцев и сдохни мучительной смертью рашистского окупанта!
Пт, Июл 7, 2017 04:20pm [Аноним] - 2483 d back

👏
Пт, Июл 7, 2017 06:25pm [Аноним] - 2483 d back

А сдохнет очередной Парасюк в канаве под Донeцком
Сб, Июл 8, 2017 09:44am Oбозреватель - 2483 d back

Украине ещё раз показали её место «возле параши», решив за спиной гаранта нации и его народа все вопросы, связанные с будущим страны победившей «гидности».

Такова плата за лицемерную и двуличную политику укрсучрежима. Достаточно вспомнить, что писали про Трампа украинские политики в разгар избирательной кампании в США, и как сменилась риторика после победы соперника «Гыллари». Последствия такого «петляния» уже больно бьют по Киеву: Украину не пригласили на саммит «трёх морей» в Варшаве, её мнение проигнорировали на саммитте «Большой двадцатки» в Гамбурге, Порошенко не пустили за стол с Меркель, Макроном и Путиным, а вдобавок ко всему, «дорогой Дональд» пожал руку Путину и два часа «тёр» с агрессором на глазах всего мира, вместо того, чтобы публично защищать территориальную целостность Цэевропы

Другими словами, никакой альтернативы «Минску-2», нет и не приходится, как нет аналогов и нормандскому формату – это стало ясно еще после «ужина на троих» в Гамбурге. Иными словами, Трамп не собирается углубляться в украинский вопрос, а уж тем более его разруливать. А зачем? США не поставляют в Украину летальное оружие (хотя об этом умоляют местные ястребы) и официально войну на Донбассе «до последнего украинца» не поддерживают. Американский лидер готов лишь быть посредником, и назначение спецпредставителя, который будет «связывать» США и Россию, это доказывает. Фактически, это оформление большой сделки между Путиным и Трампом, согласно которой Украину-таки «меняют» на Сирию.

И, назначив Вейкера, Вашингтон обещает России заставить Порошенко выполнять минские договоренности: для этого и нужна жесткость и неуступчивость бывшего ЦРУ-шника. Другой на его месте не справился бы с зарвавшимися Аваковым и Турчиновым, педалирующими продолжение войны на Донбассе и »крестовый поход» на Москву с антироссийскими санкциями на хоругвях.
Сб, Июл 8, 2017 04:41pm Anthony HH [anthonyhhname@gmail.com] - 2482 d back

Для предъявления по месту требования,

Мы предлагаем личные, коммерческие и бизнес-кредиты с очень минимальными годовыми процентными ставками до 3%. От 1 года до 20 лет срок погашения в любую точку мира. Мы выдаем кредиты в диапазоне от 5000 до 5 000 000 долларов США. Наш кредит хорошо застрахован за максимальную безопасность - наш приоритет.

Заинтересованные лица должны связаться со мной;

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАЕМЩИКОВ

ИМЯ:
СУММА КРЕДИТА:
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
ТЕЛЕФОН#:
СТРАНА:
 
Отправьте запрос на получение кредита сейчас.
Вт, Июл 11, 2017 12:27am [Аноним] - 2480 d back

«Как похоронить Порошенко? — шокирующий опрос на улицах Киева.

«Со смертью не все кончается», — такие строки написаны на могиле Иосифа Бродского. Традиция писать эпитафии восходит к истокам нашей цивилизации. Какую эпитафию напишут украинцы Петру Алексеевичу, узнавал киевский журналист Александр Мединский.
На вопрос о надписи на будущем надгробии Порошенко киевляне давали самые разные ответы: от «шоколадного зайчика» до «спасибо за безвиз» и «спасибо за то, что научили выживать».

https://www.youtube.com/watch?v=XgI43t_DjtU
Вт, Июл 11, 2017 06:35pm Злой хохол - 2479 d back

Сколько не ори «ще не вмерлу», а назад не пустят: украинцы не могут вернуться из Европы

Киев, 11 июля. «Свободные» жители Украины, выехавшие в страны Европейского союза на заработки по безвизу, из-за больших очередей на границе не могут вернуться в Незалежну. Не спасает даже гимн Украины.
Только сегодня спикер Государственной погранслужбы Украины Олег Слободян сообщил, что за месяц действия безвизового режима с Европейским союзом, этим правом воспользовался 95461 украинец. Однако чиновник умалчивает то, с какими трудностями сталкиваются украинцы на границе. Как оказалось, люди с трудом могут вернуться на территорию Украины из-за того, что на границах образуются огромные очереди.

https://www.youtube.com/watch?v=PkdAVz0Aets
Чт, Июл 13, 2017 04:59am 112 ukraina - 2478 d back

Девушка, которая взорвала гранату, чтобы избавиться от изнасилования украинскими солдатами, осуждена на 14 лет и нуждается в помощи. 22–летняя Надежда Козлова, взорвавшая в 2014 году гранату в попытке спастись от изнасилования украинскими солдатами, осуждена украинским судом в 2016 году на 14 лет. Девушка, ставшая инвалидом, нуждается в лечении и помощи.

B 2014–м году пьяные солдаты ВСУ затащили тогда еще 19–летнюю Надежду в машину и пытались устроить групповое изнасилование. Однако девушка не растерялась и выдернула чеку гранаты, висящей на боку у одного из них. В следствии взрыва один украинский военный погиб, второй был тяжело ранен. Сама девушка также сильно пострадала: ей оторвало руку и ногу.

«Союз военнопленных и политзаключенных Донбасса» обратился к представителю Украины в гуманитарной подгруппе Минской контактной группы Виктору Медведчуку с просьбой содействовать в освобождении Надежды Козловой, которая вместо изнасилования предпочла смерть, но сумевшей выжить, став инвалидом.
Чт, Июл 13, 2017 05:59pm [Аноним] - 2477 d back

//..Украине ещё раз показали её место «возле параши»,..//Сб, Июл 8 09:44am (c) - ну зачем вы так, .. уж если исторически так сложилось, - соседей невыбирают...
.да и зачем лишний раз напоминать, и без этого они помнят..., и осознали какого соседа имеют...
Чт, Июл 13, 2017 06:54pm [Аноним] - 2477 d back

образина пристарелая, суржик то выучил уже или как? всё на языке агрессора чушь несёшь
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru