MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
А давайте порассуждаем
Пн, Мар 25, 2013 10:26am Инкогнито - 4053 d back

Мне 33 года , у меня есть Жена и ребенок . С работой стало туго , вот думаю податься в трак драйверы ! Идея конечно не очень , так как неделями семью не буду видеть ! Но денежки ведь семье нужны , без них никак !
Кто что думает по этому поводу ?
Пн, Мар 25, 2013 10:30am [Аноним] - 4053 d back

почему вы обсуждаете это на форуме, а не с женой?
Пн, Мар 25, 2013 10:42am [Аноним] - 4053 d back

аноним а почему ты диктуешь что и кому обсуждать? не нравиться тема иди в другую. Автору- если нет работы не сидеть же голодом, идите в тракдрайверы а что делать? Это же временно , не навсегда.
Пн, Мар 25, 2013 10:51am [Аноним] - 4053 d back

А НЕ БОИТЕСь ПОТЕРЯТь СЕМьЮ?
Пн, Мар 25, 2013 10:53am Инкогнито - 4053 d back

В том то все и дело , что я столько наслышан от знакомых и друзей как распадаются семьи ......
Пн, Мар 25, 2013 10:55am [Аноним] - 4053 d back

ВОТ И ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО.... НАДО ЛИ ОНО ВАМ..
Пн, Мар 25, 2013 10:59am Критикун - 4053 d back

аноним а почему ты диктуешь что и кому обсуждать?

I think Anonim dictated nothing. He just made a valid point: talking about this on the forum is useless. Talking it over with the wife is the only thing that will help.

Nobody on the forum knows his wife better than he does....
Пн, Мар 25, 2013 11:05am Инкогнито - 4053 d back

Ну что значит поговори с Женой ? ........ Естесственно она скажет что не переживай все будет хорошо я тебя буду ждать и никуда от тебя не уйду " я же тебя Люблю " Smile
Пн, Мар 25, 2013 11:05am Alex - 4053 d back

Так именно потому что семью не будете неделями видеть американцы не хотят работать truck drivers и есть значительная нехватка таких водителей траков.
Потому много иммигрантов идет на эту профессию, видел есть даже журнал для русско-язычных дальнобойщиков, хотят свою ассоциацию создать.
Так что советую хорошо взвесить и обсудить как на семье отразиться новая работа: другое дело когда вы холост и жена должна знать за кого выходит.
Алекс
Пн, Мар 25, 2013 11:18am Инкогнито - 4053 d back

Это то верно , но если я не буду приносить деньги в семью , то это тоже чревато ссорам от не хватки денег и при таком расскладе тоже можно потерять семью
Пн, Мар 25, 2013 11:20am ►E.◄ - 4053 d back

Ситуация не сахар как не смотри. Будеш дома на диване сидеть - развалится из-за денежного конфликта. Пойдеш в трак-драйверы - развалится потому что найдется кто-то поближе. Короче, если жена как человек никчемная - развалится полюбому,. а если человек хороший - то по любому все будет нормально.
Пн, Мар 25, 2013 11:36am Viktor 50 - 4053 d back

Могу посоветовать,если хочешь.На ты,потому что значительно старше тебя.Работаю на траке уже долго здесь,поэтому думаю вставить своих 5 копеек.Дорогой,гони от себя эту мысль о траке как можно подальше и как можно скорее!Если ты пойдёшь работать на трак ты, не то что семью не будешь видеть,ты себя перестанешь замечать.Уверяю тебя,поверь.Тебе со стороны может быть и нравятся эти железно-хромовые монстры,но если пойдёшь и начнёшь на них работать то привлекательность эта их сразу пройдёт!Я всегда удивляюсь и поражаюсь когда молодые люди идут и садятся на траки,неужели не проще сделать какое то усилие над самим собой и развиваться,или развивать какую то другую тему или пойти и переучиться,пока молодой.Тем более,что английский наверное всё же легче в 30 лет выучить чем в 50 лет.Как думаешъ?
Пн, Мар 25, 2013 11:46am Viktor 50 - 4053 d back

Насчёт жены согласен с Е.Только если она нормальная и заботливая,о муже,она потерит когда молодой человек пойдёт и получит в каледж какую то нормальную специальнсть.Думаю так.
Пн, Мар 25, 2013 11:53am Инкогнито - 4053 d back

Ну так я не говорю что буду ездить всю жизнь на дальнобой , в худшем случае через некоторое время можно перейти на локал , а в лучшем насобирать копеечку купить трачок , потом другой и грузить их , при этом сидеть дома с семьей , я понимаю что это не легко но и не так уж и невозможно осуществить в реальность , главное немножко терпения и усилия
Пн, Мар 25, 2013 11:58am Viktor 50 - 4053 d back

Удачи,дружище,особенно в-насобирать копеечку,в нынешнее то время.
Пн, Мар 25, 2013 01:21pm [Аноним] - 4053 d back

>>аноним а почему ты диктуешь что и кому обсуждать?
ну, вот нех мне больше делать, кроме как диктовать кому-то что-то...
просто очень странно выглядит. нет бы прийти к жене и обсудить: так, мол, и эдак, деньга нужна, могу на трак, но будет вот так-то и так-то и вот так-то может отразиться на нашей семейной жизни. и выслушать, что скажет жена (если, конечно, она не полная дура и не глухонемая).
нет, человек прёт на форум за советом.

wtf is wrong with this picture?..
Пн, Мар 25, 2013 02:31pm [Аноним] - 4053 d back

Алекс-а кто тебе сказал что американцы не хотят работать truck drivers (ц) ? ты посмотри на трак стапах, сколько там американцев
Пн, Мар 25, 2013 03:49pm [Аноним] - 4052 d back

Y mena myg na truke, my ego s malushom gdem vsegda ochen lubim , vot esli by v dome ne bylo deneg togda tochno ploxo.
Пн, Мар 25, 2013 05:24pm [Аноним] - 4052 d back

раз пришел сюда обсуждать значит нужно, скорее всего с женой уже говорили и переговорили , хочет знать мнение тракистов.
Пн, Мар 25, 2013 05:26pm [Аноним] - 4052 d back

я знаю семьи тракистов, не так у них все страшно как вы описываете, деньги есть , жены дома детей воспитывают... я как- то не думаю чтобы жена с ребенком побежала на лево когда муж в рейсе , скорее у него больше соблазнов на тракстапах, лучше больше беспокойтесь за себя чтобы потом жене болячку не принести и на нее потом спихнуть вину..
Пн, Мар 25, 2013 06:40pm ЧудоФан - 4052 d back

Я предлагаю поговорить с фашистами. В одном интересном фильме герои таким образом решал свои проблемы. Они всегда помогали.
Пн, Мар 25, 2013 06:55pm [Аноним] - 4052 d back

Если вашей семье судьба распасться, то так и будет, независимо от того или вы будете тракдрайвером, или выиграете милион Wink
У всех подруг мужья тракдрайверы, уже много лет. Никто никого не бросает, независимо от того есть ли дети или нет.
Пн, Мар 25, 2013 07:04pm Лола - 4052 d back

Буква "E" правильно написала ( см.верху)! От себя добавлю , иди работай и "выучивай" жену в каком нибудь коледже ! А потом сам иди учись…!
Пн, Мар 25, 2013 09:44pm S. - 4052 d back

Вы знаете деньги деньгами, а здоровье надорвете.Если тruck driver то идите local и на работе и income и спите у жены под бочком.
Пн, Мар 25, 2013 10:09pm [Аноним] - 4052 d back

Я предлагаю поговорить с фашистами.(c) Чудо... 5+ класс Smile
Вт, Мар 26, 2013 09:47am Дед Пихто - 4052 d back

Я предлагаю поговорить с фашистами. В одном интересном фильме герои таким образом решал свои проблемы. Они всегда помогали.(ц)
Rolling\ Eyes
скажи мне кто твои герои и я скажу тебе кто ты...........
Вт, Мар 26, 2013 10:01am [Аноним] - 4052 d back

Дед Пихто, Речь идёт о фильме "О Чём говорят мужчины" Если не знать о чём идёт речь звучит нехорошо, а посмотрев фильм не так всё страшно
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru