MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Проблема с мененджарами аппартментов
Ср, Фев 1, 2017 03:52am Сергей - 2653 d back

Проблема такая , мененджеры аппартментов обложили со всех старон . Жена на 8 месяце беремености принесла подписаный новый лиз , ее спросили наша ли машина стоит во дворе , на ее подожительный ответ ей сообщили что машину утащят, мол не указана в дизе , жена сказала что все указано , это взбесило мененджера и она сказала что колесо плохо накачено и что она должна его сейчас же накачать , иначе утащят машину , жена сказала что я в рейсе , а ей просто физически это не сделать , тогда они с миллстью дали нам день на подкачку колеса . Дальше больше мне стали звонить и сообщать что машины мои должны двигатся на парковке , и не волнует где я . Я перестоадял их , но потом я нарисал электронку что еду в европу и могу ли платить онлайн , ответа не получил , но как только я уехал , начился терор , перемтовь машины или утащим , 10 лет я прожил и такого не было не разу . Откопали что жена не записана в лизе и вчера вечером в 17:00 засунули бумагу с предупреждениями и угрозами выселения . Знают что я не в стране , я им пишу электронки , но им ничего не надо , переставь машины и впиши жену в лиз , 10 лет ничего не было а тут такое . Как быть , могу ли я жаловаться на такое отнашения . Я не капризный житель и жду неделями когда придут и поремонтируют что либо , но таких наездов я не ожидал
Ср, Фев 1, 2017 01:48pm [Аноним] - 2652 d back

А это комплекс? Где находится?
Ср, Фев 1, 2017 02:21pm Машинист Николай - 2652 d back

Привет, Сергей.
Описанная тобой ситуация действительно похожа на террор, по другому не назвать. За 20 лет в США я ни разу не слышал подобного. Я не разбираюсь в жиличных вопросах, но могу подсказать контору, в которой вам могут помочь бесплатно:

Lawyers' Committee for Better Housing
33 North LaSalle, Suite 900
Chicago, IL 60602
(312) 347-7600
http://lcbh.org

Надеюсь, вам это хоть как то поможет. Удачи!
Ср, Фев 1, 2017 02:24pm Машинист Николай - 2652 d back

Так же, похожие конторы можно найти в гугле, поискав: legal aid tenants rights chicago
Всех благ!
Ср, Фев 1, 2017 02:36pm [Аноним] - 2652 d back

Я не разбираюсь в жиличных вопросах,

с етого надо было начинать. Скоерй всего машина припаркована незаконно. Почти нигде здесь нельза ставить машины ъво двореъ, если нет договоренности в лизе. Honestly, it is your own fault and the manager is just doing her job. If you wife is not on the lease it is ayou again who broke the rules..
Ср, Фев 1, 2017 02:59pm Машинист Николай - 2652 d back

Я с этого и начал. А вы считаете, что ультиматум накачать колесо это законно и это у менеджера работа такая? Я не считаю, что у всяких менеджеров есть право возомнить себя вершителями судеб и вести себя как вздумается, оказывая давление на жильцов, называя это " just doing her job". Есть закон Landlord Tenant Ordinance и перед ним все равны. И да, я его не знаю, потому что мне никогда не говорили, что если я не подкачаю колесо своей машины, то её отбуксируют. Присмыкательство перед господами и банальное не знание о существование законов приводит именно к таким ситуациям. Я указал Сергею на информацию и надеюсь он сам разберётся в чём не прав он, а в чём не правы менеджеры.
Ср, Фев 1, 2017 03:11pm Машинист Николай - 2652 d back

стали звонить и сообщать что машины мои должны двигатся на парковке
Это тоже "just doing her job"? Это вообще бред сивой кабылы. Не нужно меня убеждать, что это такое правило, подкрепленное какой то необходимостью, это способ докопаться до человека. Смею вам напомнить, что мы живём в США, а не в какой то недоразвитой стране, где судьба человека зависит не от закона, а от самопровозглашенных господ, перед которыми нужно стоять на задних лапках.
Ср, Фев 1, 2017 03:49pm Dana - 2652 d back

U menya poxocshaya situaziya .4 goda ne bulo problem prischla novaya menencsher i nachalos....Telefon xosyaina ne daet zvonit postoyanno tipa vu utrom gulyali s sobakoi i ubrali sa nei Prischel mucsh k sunu poprosila vuvesti mucor zvonok .pochemu on vunosit ved ne schivet sdec Moschet schivem v odnom komplekce?
Ср, Фев 1, 2017 03:54pm [Аноним] - 2652 d back

1- Почему жену не внес в лис?
2- Почему не обговорил наличие порковочного места в лисе? Наличие стикера?
Ср, Фев 1, 2017 03:56pm [Аноним] - 2652 d back

Что же ты жену одну оставил, деятель? То в рейсе, то в Европе. Подключил бы хоть соседа, чтобы заглядывал
Ср, Фев 1, 2017 04:00pm [Аноним] - 2652 d back

колесо ваше тут ни при чем. Скорее всего, машину будут оттягивать а со спущенным колесом нельзя. Если другие машины из=за вас не могут нормально передвигаться, то вы вовсе не белый и пушистый а безграмонтный прохвост.
Ср, Фев 1, 2017 04:16pm [Аноним] - 2652 d back

Автор, НИКАКИХ устных переговоров с манагерами. Жене запретить. То есть буквально : они ей что-то говорят, а она повернулась и ушла. Это раз.

Внимательно читаем лиз. Если там написано, что машины надо двигать и качать колеса, то двигаем и качаем. Если НЕ написано, посылаем электронное письмо, что работник такой-то , в грубой форме, выдвинул агрессивное требование сделать то, что не написано в лизе. Мы рассматриваем это как дискриминацию и абьюз и просим подтвердить, является ли данное действие официальной позицией компании, или это, все таки, частное мнение отдельно взятого п и д о р а с а. Это два.

Читаем свой лиз на предмет, как вписать туда членов семьи. Четко следуем данной процедуре
Вы ничего не нарушили, просто запишите жену и ребенка. Это три.

На десерт, проходите по квартире, оглядываете хозяйским взглядом владения, и переписываете все места, нуждающиеся в починке. Пишите, электронное письмо своим задротам, что у них есть неделя на устранение. Кроме того, почитайте обязанности лендлорда в вашем городке. Ну, там, может крыса где прибежала? Вам, может, и показалось, но вы, как честный гражданин ОБЯЗАНЫ сообщить, куды следует. А, может, у вас кто курит в комплексе? Обязательно пишите в свой ситихол, штрафа вашему менеджменту на первый раз дадут небольшой, но мОзги выибут... Короче, читайте, что вам должны. Правила тут везде такие, что выполнить невозможно, надо чтобы все тихо сидели.


Ну и подыскивайте себе жилье. Вы им делаете ОДОЛЖЕНИЕ. Вы им позволяете заработать денег. Таких халуп, слава Аллаху, до х е р и щ а. Чай не в Нью -Йорке и других санфранцисках живем. А, вообще, вся эта риэлтерская пи3добратия -самое мерзкое племя. Тупидло на тупидле, и тупидлом погоняют. Никаких принципов. А потому пнуть им с ноги по подленькой, тупенькой мордашке -самое милое дело. Удачи!
Ср, Фев 1, 2017 05:21pm [Аноним] - 2652 d back

У нас была подобная ситуация, но не снами а с нашим соседом. Мы жили в townhouse community., то есть у всех есть свой личный гараж на две или одну машину. Так вот у соседа был гараж на две машины, но у него их три. Одну из них он оставлял на улице на парковке для посетителей. По закону никто не имеет право оставлять машину больше чем на пару дней. (для чего собственно и есть гараж) Что бы выйти из положения, некоторые хозяева передвигали свои машины на другие паковочные территории. Сосед игнорировал закон, и соответственно его машину забирали, причём не один раз. На счёт спущенных колёс, 100% есть такой закон, во всяком случае где мы жили.
Ср, Фев 1, 2017 05:30pm [Аноним] - 2652 d back

П.С. Жену не виселят на счёт етого не переживайте, даже если она не в лисе
А про спущенные колёса и передвижку машины, скорее всего они правы. Читайте своё соглашение.
Ср, Фев 1, 2017 05:55pm [Аноним] - 2652 d back

Нигде не написано, что автор оставляет машину на гостевой парковке.
Ср, Фев 1, 2017 06:32pm [Аноним] - 2652 d back

Нигде не написано, что автор оставляет машину на гостевой парковке.(ц)
-
"ее спросили наша ли машина стоит во дворе" (слова автора)

Во дворе - может означать либо на парковке (для гостей, для посетителей, и тому подобное...) или на дороге, проезде, или на пути в гараж. В любом случае применяются те же правила.
Ср, Фев 1, 2017 07:02pm [Аноним] - 2652 d back

за такое отношение к моей беременной жене, я как минимум спустил бы все четыре колеса такому менежеру, и насрать на лиз
Ср, Фев 1, 2017 07:46pm [Аноним] - 2652 d back

С дугой стороны, правила на то и существуют для того, что бы в вашем районе не завелось хулиганьё, в следствии чего может упасть ценность на аренду апартаментов. Некоторые понаставят машины немытые, колёса спущенные, велики и гриль где не положено этому быть, надувные бассейны для детей и прочие игрушки, потом создаётся ощущение что живёшь в гетто, а не в культурном месте. Мы же все хотим эстетику, не так ли?
Есть и другие места для жилья, где не такие суровые правила, но как обычно там всегда бардак. Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.
Ну а менеджер или кто она там, не имеет права на грубое обращение с вашей женой. С этим нужно разобраться.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru