MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Трасса 66
Сб, Май 5, 2012 06:47am Elf - 4376 d back

Почитала статью в журнале Игоря Голубчика, хочу прокомментировать. Трасса действительно очень интересная, много истории, и один раз проехать действительно стоит. Но - если у вас есть время. Она во многих местах имеет ограничения по скорости намного ниже чем современные дороги, проходит по городам и населенным пунктам и далеко не везде хорошо отремонтирована. Насчет привидений и духов индейцев выгоняющих животных под колеса - тут больше плод воображения автора. Привидения не попадались (наверно знали что я всегда держу осиновый кол и ружье с серебряными пулями под рукой Smile а вот живорных в ночное время действительно полно (и без всяких "подгоняющих" духов индейцев, просто хорошая экология и олени, еноты, скунсы и прочая живность бегает вдоль дороги. Возможно, привлекает запах еды которую, к сожалению, водители частенько выбрасывают за окно машины, а может просто живут они там Smile . Так что ночью лучше ехать помедленнее т.к въехать в оленя на скорости и в обычной легковой машине может быть смертельно опасно. Одно утешит - вы добавитесь к "призракам дороги" и будете пугать друхих лихачей. Тракам звери не так страшны, приходилось видеть довольно крупных оленей буквально "размазанных" по дороге колесами. Зрелище не из приятных.

Еще одна "леденящая душу" американская дорога находится в Неваде, называется "самый пустынный в мире хайвей" и это действительно так. Там проходил знаменитый "Пони экспресс". Восторгаюсь людьми которые сумели выжить под 50 градусной жарой в пустыне, без воды, еды и перспективы добраться до места назначения. Но все-таки добрались. Дорога 50
Сб, Май 5, 2012 04:58pm [Аноним] - 4376 d back

не пиши херню.....тут все трак-драйверы по ней ездили.!!!
обычная дорога ничего особого.
Сб, Май 5, 2012 05:22pm Elf - 4376 d back

ха-ха, мнение трак дривера как яркого символа интеллигенции. Они и в Чикаго дальше украинского села нос не высовывают- языка не знают, всё боясса. поэтому им в Америке все "плохо" и "неинтересно".
Сб, Май 5, 2012 07:44pm Motul - 4376 d back

Elf ne peshu herny,esli ty vstrechal typuh track draiverov to ne znachut chto vse takuie,
Сб, Май 5, 2012 09:57pm [Аноним] - 4376 d back

а разве трак-драйверы живут в укранской деревне??? трак драйверы в таком говне не живут...и видят побольше чем ты, интернет лузер! призрак дороги 66....ты довольной крупный олень и трак тебе не страшен--ха-ха)))))) чудик!!!!
Вс, Май 6, 2012 05:28pm krasivaya - 4375 d back

a ia vot interesyyus pochemy skolko sbirix jivotnix na trase,pomnyu vesnoi olen cherez kajdiy metr valialsia. a samoi raz v gizni vibejal zdaravenniy olen na darogy ia emy mignyla dalnim svetom i takim obrazom soxranila oboim jizn)))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru