MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Российское тв
Вс, Июн 1, 2008 12:25pm [Аноним] - 5808 d back

Скажите, а в Чикаголанд есть российские телекомпании? И если есть, где найти их координаты?
Вс, Июн 1, 2008 01:19pm [Аноним] - 5808 d back

что знчит российские телекомпании.? если вы хотите смотреть русское телевидение, то есть следующие пути:

!. dish network компания , можно смотреть нтв, тнт, ртви и ртви+
2. direct tv, можно смотреть 1 канал, и несколько других, но я не помню каких

обе ети компании транслируют телевидение через спутник при помощи спутниковой тарелки,
чтобы лучше узнать что и как, откройте русские газеты , наидите рекламы етих компаний , позвоните и вам все рассскажут, в етих компаниях сейчас много промоушонс для новых кастомеров.

3. есть телевидение через интернет, я знаю одну компанию, они находятся в Канаде, у них нужно купить специальный бокс , примерно год назад он стоил 300долл., и купить сервис, ежемесячную оплату я точно не помню но примерно 30 д. в мес.

У них где=то 30 различных каналов: русских, украинских, польских
Вс, Июн 1, 2008 01:35pm [Аноним] - 5808 d back

да, еще хочу добавить, что тел.черз интернет не значит смотреть на компе, смотреть его нужно по телевизору, как обычное телевидение
Вс, Июн 1, 2008 01:35pm [Аноним] - 5808 d back

да, еще хочу добавить, что тел.черз интернет не значит смотреть на компе, смотреть его нужно по телевизору, как обычное телевидение
Вс, Июн 1, 2008 02:04pm [Аноним] - 5808 d back

Как это?
Пн, Июн 2, 2008 02:09pm Ровер - 5807 d back

Аноним, это ты про NexTV боксы говоришь?
Кто им пользуется, как там с качеством, кадры не вылетают, не дергается особо?
И какой у вас интернет дома?
Хочу закупить, но сомнения вызывает, что будет нормальное телевидение, а не как Apple TV, Online TV через media player на компе и прочее похожее.
Пн, Июн 2, 2008 03:19pm [Аноним] - 5807 d back

побер, у меня дома , честно говоря, диш нетворк, но я купила их сервис в 2000 году, как только они появились, пользуюсь до сих пор, потому, что мне нужны не только русские, но и амер. каналы. Узнала я про етот (интернет телевидение) сервис от своей знакомой, она живет в милуоках, она имеет етот сервис и очень довольна, я с етой компанией разговаривала, хотела узнать можно ли его иметь в траке, но они сказали, что нужна очень высокая скорость интернета , где-то 1500, они тогда дали мне сайт, где можно песплатно протестировать свой интернет, и я была удивлена, что даже мой домашний дсл показал только 370, Название компании я точно не помню, но Некств очень похоже, если очень нужно, могу найти телефон, кстати етот бокс можно носить с собой даже в гости, лишь бы был интернет
Вт, Июн 3, 2008 04:23pm Ровер - 5806 d back

А за побра еще ответите Very\ Happy

Вчера замерил свой ДСЛ -1400 kbps download/700 kbps upload

Рискну, куплю NexTV, может будет мне счастье )
Вт, Июн 3, 2008 05:05pm Barbos - 5806 d back

Даваи, даваи, потом расскажешь. Smile
Вт, Июн 3, 2008 05:48pm [Аноним] - 5806 d back

pobep, сорри, не пойму вашего имени, я не уверена, что ето некств, я не помню названия, я поищу их телефон,
Ср, Июн 4, 2008 01:05pm Ровер - 5805 d back

Хм, сказали, что пока на территории Америки не имеют права продавать такие коробки, но через несколько недель, возможно, смогут Smile Еще рассказали, что хотят интерактивный показ фильмов сделать с большим выбором. И инет нужен не менее 1500 Кбит. Мои 1400 kbps под минимальные требования не подошли Smile
Думаю, что рекомендованная скорость может даже и выше быть.
Direct TV что-ли взять уж и не мучиться.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru