MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
я -- президент
Чт, Янв 31, 2008 10:24am ЧудоФан - 5928 d back

Давайте поиграем в такую игру. Сегодня Вас выбрали президентом Соедененых Штатов Америки, что бы вы попытались сделать? Какие ишуз бы вы затронули и как их изминили бы?
(ненадо ето в политику, там многие включая меня редко читают)

Игра обсолютно простая, и каждый может безбоязнено высказывать свое мнение.
... Показать пропущенные сообщения (20) ...
Чт, Янв 31, 2008 01:30pm E. - 5928 d back

"Снег в окошке моросит, моросит,
Сайт сегодня тормозит, тормозит.."

Похоже все согласны с выдвигаемыми предложиниями. Предлагаю ГРАжданке и Чуду обьединиться в партию ГРАЧ и начать промоутать под лозунгом "ГРАЧи прилетели". Добавить еще пару пунктов для реднеков, типа "Орешки к пиву списываются с налогов" и можно начинать победное шествие по штатам. Я лично из скромности согласен заведовать партийной кассой. Можно начинать обращаться по поводу взносов. Smile
Чт, Янв 31, 2008 01:33pm ЧудоФан - 5928 d back

А почему никто мое не прокаментировал? Sad
Чт, Янв 31, 2008 02:25pm [Аноним] - 5928 d back

a potomy, cto tebe do prezidenta kak korowe do balerinuSmile
Чт, Янв 31, 2008 02:49pm КУ - 5928 d back

Е., я смотрю наши последние посты. "Я по 2 раза по 2 раза не повторяю не повторяю"...
Чудо, выше нос. Smile
Чт, Янв 31, 2008 03:34pm ЧудоФан - 5928 d back

аноним, а тебе? Smile
Чт, Янв 31, 2008 04:02pm штука - 5928 d back

я бы договорился с россией и отправил бы всех наших заключенных со сроком 5 - Лайф на колыму, пусть там гэнгбэнгеры в ватниках руду добывают. все равно дешевле выйдет чем тут на них тратиться.
Чт, Янв 31, 2008 04:16pm Дед Пихто - 5928 d back

я бы договорился с россией (ц)

Ну да, они бы за ето сначала Аляску назад потребовали бы, а патом, наших же нигерафф нам по трубопроводу в жидкам виде вместа нефти пару лет продавали бы.
Чт, Янв 31, 2008 04:46pm штука - 5928 d back

ну дед аляску никто не даст, а вот заплатить зарплату ввэшникам шоб по злее были и пару мульенов ватников и кирзаков оплатить то мы можем. стоимость одного заключенного около 30-40К в год тут, это не считаю экстра на особо буйных. я думаю в среднем из 10 может 2 вернутся и никаких тебе досрочных паролей.
Чт, Янв 31, 2008 05:34pm Мойдодыр - 5928 d back

что бы вы попытались сделать? Какие ишуз бы вы затронули и как их изминили бы?
------------------------------------------------------------------------------

Не надо ничего изменять.... Надо просто следовать конституции страны и всё будет путём. Её придумали люди намного умнее и дальновиднее нынешних убогих проходимцев.
Чт, Янв 31, 2008 05:49pm ЧудоФан - 5927 d back

А вот тут дорогой Мойдодыр я с тобои в полнои оппозиции. Менять надо все время! Изза отказа меняца мусульмане и ортодокс евреи оцтали на сотни лет. и изза таких сильно консервативных умов религия до сих пор в нашеи стране играет роль.
Чт, Янв 31, 2008 05:53pm Мойдодыр - 5927 d back

ЧудоФан, как бы не хотелось, всё же не надо в данном случае смешивать котлеты с мухами.... Wink
Чт, Янв 31, 2008 07:35pm albatros - 5927 d back

По вопросу гражданства и нелигалов. Есть страны , где гражданство получить практически нереально.Не уверн в точности,это Сауды,и Швейцария. Но там преспокойно живут и имеют бизнесы даже русские.Старики могут ездить и жить, но это проблема должна ложиться исключительно на плечи детей.С иностранными паспортами, и юбез пособий.
Нелегалы, практически те люди, которых должны были пригласить по рабочим визам. Без семьи и детей. То что мы имеем, называлось в совке-нахаловка. Они знали на что шли.И закон нарушили. Хуже не будет , если их заменят на тех кого пригласят по закону. А желающих, отбоя не будет.
Наркотики запрещать настолько дорого, что нужно оглянуться. Голланцы протоптали дорожку, и катастрофа не грянула. Легкие наркотики и сейчас применяют ракоые для снятия болей,разрешить, хроникам давать наркотик бесплатно(они более трех лет не протянут, да и в тюрьме опять таки им дают наркотики за которые их посадили).Наркобизнес рухнет, и освободиться армия очень неплохо оплачиваемых сотрудников, которые в этих службахНужно подсократить государственый аппарат.
И плностью прекратить помощ развивающимся странам.
Закрыть все базы за рубежом, и вернуть всех солдат на территорию страны.
Вернуть золотые и серебряные сертификаты. Т.е. обеспечить доллар золотым содержанием.
Думаю, таким образом мы выходим на программу Рон Пола.
Чт, Янв 31, 2008 08:21pm Dushka - 5927 d back

Трос,шарап уже с Полом.Он пролетает,как фанета над Парижем.Остался он за бортом.
Чт, Янв 31, 2008 08:35pm Dushka - 5927 d back

А я бы закрыла все границы,все подступы к Америке и для рабочих виз.тоже,Своих безработных хватает здесь,их бы обеспечить работой.Выслала бы всех нелегальных мексов с их детьми-гражданами,не давала бы гражданства нелегалам,родившимся здесь.,запретила бы перевод компаний в страны с дешевой рабочей силой для ликвидации безработицы среди граждан Америки,запретила бы вести войны на территориях,не представляющих никакой опасности интересам Америки и вливания в эти войны биллиарды $ наших налогов,полностью переделала бы медицинский иншуренс.Для начала и этохо хватит.
Чт, Янв 31, 2008 10:27pm ЧудоФан - 5927 d back

Дюшка сколько Вам лет? Вы щитаете что Ирак не входил в интересы Соедененых Штатов? Smile
Вы хотите что бы товар делался в Америке, а не в Сингапуре или Тайване? Smile А платить за ДиВиДи штуку баксов вы готовы? А пятьсот за обувь? Или Вы тоже верите что можно в америке купить Итальянскую обувь за 100 баксов? Smile Сделаную в Италии фирменую обувь? Smile
Вы пишите как реднек, которыи на заводе работает и за свою шкуру переживает, так как ничему новому научица в 21ом веке не может и не хочет.
Пора тут некоторых кому за 40 вернуца в университет и взять економику или маркетинг. Оцтоете товариши, сильно оцтаете.
А нащет закрыть границы совсем... Вы вкурсе что самый большои рост економики сеичас места где большое колличество иммигрантов? Читайте новости.
Да и ISOLATIONSHIP Труманскии привел к продолжительной второй мировой, ето уже политическое, а не економическое преступление. Читайте больше и думайте -- ето помогает, особено взвешивать все за и против.
Пт, Фев 1, 2008 12:45am КУ - 5927 d back

Чудо, я вряд ли бы прижидась в любой стране, есл бы у меня было это: "ISOLATIONSHIP". Никакие деньги мира и никакие высоченные зарплаты в стране не окупили бы моё одиночество и неспособность поделиться счастьем.
Пт, Фев 1, 2008 02:27am Самурай - 5927 d back

Русскоязычные американцы - самые шовинистические шовинисты))) Лучше увеличивайте иммиграционные квоты - Мексика под боком - нелегалы будут всегда. Закроете границы станут пытаться в самолетах скрываться, в трюмах кораблей. А еще - надо вкладывать деньги в Латинскую Америку, чтобы она была богаче))) Тогда мексов-нелегалов у вас будет меньше. Но пока Мексика в массе своей нищая, нелегалы у вас будут всегда - хоть узапрещайтесь)
Пт, Фев 1, 2008 08:15am [Аноним] - 5927 d back

>>>все подступы к Америке и для рабочих виз.тоже,Своих безработных хватает здесь

безработных - не значит квалифицированных рабочих. или ты хочешь, чтобы какой-нибудь неграмотный бомж выполнял сложную работу?

гр.
Пт, Фев 1, 2008 08:58am КУ - 5927 d back

Что касается работы, то здесь всегда действует золотое правило "Проси мало, бери много, уходи быстро". И кто его выполяет безукоризненно, тот: а) работу получает, б) на ней задерживается долго. Квалифицированные рабочие могут быть и без гринки. Но если они себя правильно поставили в обществе "дали много - попросили мало", то начальник склониться в их сторону, нежели в сторону местного чувака с высокой самооценкой. С этим правилом можно хоть головой об стену биться- оно было, есть и будет есть. А если местные много гонору имеют, ничего из себя не представляя, то и от нихпопытаются избавиться.
Пт, Фев 1, 2008 09:00am КУ - 5927 d back

Что касается работы, то здесь всегда действует золотое правило "Проси мало, бери много, уходи быстро". И кто его выполяет безукоризненно, тот: а) работу получает, б) на ней задерживается долго. Квалифицированные рабочие могут быть и без гринки. Но если они себя правильно поставили в обществе "дали много - попросили мало", то начальник склониться в их сторону, нежели в сторону местного чувака с высокой самооценкой. С этим правилом можно хоть головой об стену биться- оно было, есть и будет есть. А если местные много гонору имеют, ничего из себя не представляя, то и от нихпопытаются избавиться.
Пт, Фев 1, 2008 09:00am КУ - 5927 d back

Что касается работы, то здесь всегда действует золотое правило "Проси мало, бери много, уходи быстро". И кто его выполяет безукоризненно, тот: а) работу получает, б) на ней задерживается долго. Квалифицированные рабочие могут быть и без гринки. Но если они себя правильно поставили в обществе "дали много - попросили мало", то начальник склониться в их сторону, нежели в сторону местного чувака с высокой самооценкой. С этим правилом можно хоть головой об стену биться- оно было, есть и будет есть. А если местные много гонору имеют, ничего из себя не представляя, то и от нихпопытаются избавиться.
Пт, Фев 1, 2008 03:43pm Я. - 5927 d back

Да что ж ты разКУковалась-то! До лета ешо ого-го-го!
Пт, Фев 1, 2008 05:31pm Мойдодыр - 5927 d back

Лучше увеличивайте иммиграционные квоты - Мексика под боком - нелегалы будут всегда. Закроете границы станут пытаться в самолетах скрываться, в трюмах кораблей. А еще - надо вкладывать деньги в Латинскую Америку, чтобы она была богаче))) Тогда мексов-нелегалов у вас будет меньше. Но пока Мексика в массе своей нищая, нелегалы у вас будут всегда - хоть узапрещайтесь) - (ц) товарищ Самурай
-------------------------------------------------------------------------------

Вот ты вроде не вид не глупый чел, а тут такую хрень нацарапал.... Мдяяяя-сь....
Ну, тогда пускай рашка увеличивает квоты на таджико-молдован всяких и начнёт усиленно вкладывать бабло в китай, чтоб развивался ещё быстрее.... А то у вас поди китайСЕв мало пока ещё на Дальнем Востоке... Дык это цветочки, всему свое время... Вот увидиш, ещё наплачетесь от желтомордых... Laughing
Приятель, не лезь со своими понятиями туда, где не смыслишь...Хорошо?... Не, ну серьёзно. Smile
Пт, Фев 1, 2008 08:32pm [Аноним] - 5926 d back

Ну столько ерунды понаписали...Особенно про закрытие границ, да здесь практически все когда-либо приехавшие из Совка,я имею ввиду обсуждателей этой темы.А если учесть расстояние до Мексики и до России,хочется спросить -чего же вы ,извените,приперлись сюда сами?
Пт, Фев 1, 2008 09:36pm albatros - 5926 d back

Аноним, не пустили-бы так и устраивлись бы там.Даже если сейчас,ну пофантазируем, прижали бы к стенке и предложили убираться. Я и моя семья имели бы реальный шанс быть приглашеными снова приехать. Потому как мы знао=ли, что с нашими спосабностями и желанием дабросовестно работать пропасть невозможно .А ехали мы потому, понимали-украинский рэгуль рвет имечет, и кроме пути вниз не будет в ближайшие 25 лет. А,хотели в Германию.Архитектура, живопись,замковое искусство,оружие.Не в деньгах, дорогой ,дело. Сейчас деньги есть, архитектуры-нихрена. Я по Америке не поеду тдаром. Нечего смотреть,коробки.Но свобода есть.И это неплохой факт.
Пт, Фев 1, 2008 09:38pm albatros - 5926 d back

Да, так как там с переменами. Как не крути , а получилось, что Рон Пол предлагает, то, что мы хотим. Злобная еврейка зубоскалит, но от этого ничего не меняется. Ведь это предлагали ВЫ.
Сб, Фев 2, 2008 01:00am КУ - 5926 d back

Я., "Да что ж ты разКУковалась-то! До лета ешо ого-го-го!"- вчера весь день сайт то глючил, то не открывался, то не постил. И даже Малышка про это в другой теме писала. Smile
Сб, Фев 2, 2008 02:36pm Я. - 5926 d back

КУ, не со злом же, просто чего-то так на смех пробило. Смех - здоровье. Не?
Надеюсь, не обиделась?
Да, комп зависает видимо у всех.
Сб, Фев 2, 2008 03:13pm КУ - 5926 d back

Я., вот ещё. На обидчивых воду возят. Smile Просто я по 3 раза по 3 раза по 3 раза не повторяю не повторяю не повторяю. Smile
Пн, Фев 4, 2008 08:37pm albatros - 5923 d back

Так, чего? Завтра будем наблюдать как те , кто проплачивал продолжение войны и дорожку в кабалу Китая решат протаскивание своих протэжэ.Наверно очень умные(есть такой клан и в США)могуют как развести голосующих, чтоб решили Что выбирают они. Клинтонша Обьединиться с Обамой. прецидет есть-Кондалиса. Маккейн пустит горчицу и попытается обьединиться тоже. А это очень устраивает тех, кто им давл миллионы. И клинтон, и Маккейн их устраивает. Задайте себе вопрос.Есть ли государства, у которых серьезнае интересы в области того, кто будет делать им презенты в виде вайны, и открытой торговли.А насони считают в очередной раз проброшеными.Посмотрим как карта ляжет. Мы надеемся на Пола.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru