MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Переслать деньги
Пн, Дек 28, 2015 02:23pm [Аноним] - 3045 d back

Скажите, возможно ли переслать деньги из России на Украину? И через какой сервиз?
Пн, Дек 28, 2015 02:31pm [Аноним] - 3045 d back

Гастарбайтэр?
Пн, Дек 28, 2015 02:49pm [Аноним] - 3045 d back

Троллоллоооо
Пн, Дек 28, 2015 02:58pm [Аноним] - 3045 d back

Нет, есть родственники и там, и там, те, которые в России, боятся, что деньги не дойдут. Я хочу им помочь - я пошлю что-нибудь и они пошлют, может как-то обьединимся. Может быть, они могут переслать сюда, а я уже пошлю все вместе? хочется стареньким родственникам сделать подарок на Новый Год.
Пн, Дек 28, 2015 03:04pm [Аноним] - 3045 d back

МонейГрам
Пн, Дек 28, 2015 03:14pm [Аноним] - 3045 d back

ах, да,если об Лугандоне и д. то фсе, там цивилация на блокпостах заканчивается, нормальные банки не работают, а в некотрых местах и люди больше не живут. Негде патамушта. В освобожденных и свободных ( ага свидомых) регионах- нет проблем.
Пн, Дек 28, 2015 03:17pm [Аноним] - 3045 d back

может как-то обьединимся? это что развод на бабло?
Вт, Дек 29, 2015 12:08am [Аноним] - 3045 d back

Господи, люди, что с вами? Ведь совсем недавно миллионы украинцев жили и работали в России, а россияне с радостью ездили в гости к родственникам на Украине. Ведь у каждого третьего и там, и там есть кровь другого - у украинцев многих мама или папа русские, а у русских - мама или папа украинцы. С каких пор вдруг такое разграничение? На своих и чужих? Да что бы там политики не делали, ведь кровь то вам не переливали - как были 50 на 50, так и остались! Так и у меня - есть родственники и там и там и я горжусь ими. Нет, в Луганске не живут, далеко от него они, просто хочу сделать подарок. И российских родственников хочу подключуть, надо стариков уважить, а то там на Украине сейчас пожилых ох как тяжело. Хотим сброситься, но так как с России боятся что не дойдут деньги, спрашиваю у вас совета. И что слышу в ответ??? Господи, всели разум и доброту в людей, ведь как марионетки поддались на игры политиков и забыли свои корни. Разучились помогать ближнему. Новый Год скоро, праздник, хочется приятное сделать, добром поделиться. Не надо видеть в каждом грязь и зло, если оно живет в вас. Очистите свои души, люди, пока не поздно. Всем удачи.
Вт, Дек 29, 2015 12:36am [Аноним] - 3045 d back

Не нужно делать круглые глаза! Что с нами? С нами война! Самая подлая и жестокая гибридная несправедливая война. Ее как бы нет, но она есть. Скажите, украинцы на кого нибудь нарали за всю мировую историю? Всего лишь хотим жить в своем государстве и разговаривать на государственном языке. С Россией из-за грубого вооружонного вмешательства уже никогда не будет дружеских отношений. При любом раскладе будет Крым, не будет, Донецкая республика, это уже неважно! Такие раны не залечиваются.
Вт, Дек 29, 2015 12:37am [Аноним] - 3045 d back

Тролляка, шли спокойно деньги, в Украине выдадут Маниграм долларами
Вт, Дек 29, 2015 01:33am [Аноним] - 3045 d back

Аноним, а при чем тут мои родственники? И что такое Manigram?
Вт, Дек 29, 2015 01:57am [Аноним] - 3045 d back

Ты или дур... или прикидываешься. Куда деньги нужно выслать?
Вт, Дек 29, 2015 02:01am [Аноним] - 3045 d back

с России боятся что не дойдут деньги( с)
Бояться нечего. Можете смело сдать в Украину деньги как отсюда так и с России. Отсюда лучше через Western Union. В некоторых регионах выдадут в $, а в некоторых в эквиваленте по курсу в гривне.
Вт, Дек 29, 2015 02:27am [Аноним] - 3045 d back

Последний аноним, спасибо за единственный нормальный ответ.
Вт, Дек 29, 2015 05:43am [Аноним] - 3045 d back

Manigram ето то же, что и Western Union,там просто нужно ответить в какой валюте выдать деньги, Выдадут в долларах 100 процентов в любом регионе, где есть Manigram в отделении банков, в Украине это Приват Банк, который есть практически в каждом райцентре. комиссия в Manigram меньше.
В остальном все правильно, с нами война, кровавая и гибридная, ваша война.
Вт, Дек 29, 2015 09:30am [Аноним] - 3045 d back

не Manigram а надо писать Moneygram
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru