MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Родственники
Чт, Фев 2, 2012 12:55pm [Аноним] - 4474 d back

Скажите, как изменились ваши отношения с родственниками оттуда после переезда сюда? Спасибо.
... Показать пропущенные сообщения (23) ...
Пт, Фев 3, 2012 03:50pm Дед Пихто - 4473 d back

а ты не думаеш што ты детей конфюзаеш? В России всё так хорошо, но вы оттуда уехали и живёте почемуто в Америке........
Пт, Фев 3, 2012 03:52pm Автор - 4473 d back

Может, и конфьюзаю... Rolling\ Eyes
Пт, Фев 3, 2012 03:55pm Дед Пихто - 4473 d back

ну тогда может не надо говорить детям не правду?
Пт, Фев 3, 2012 05:27pm [Аноним] - 4472 d back

moji rodnue vsegda blagodarnu za podarki. ja dymaju chto vse zavisit tolko ot cheloveka,mozhet vashu rodstveniki vsegda buli takie,prosto ranshe vu ijx real face ne videli.
Пт, Фев 3, 2012 05:35pm 3nahren - 4472 d back

ну тогда может не надо говорить детям не правду?


Пихта, ты такой жалкий тип.
Пт, Фев 3, 2012 09:31pm Автор - 4472 d back

Ребята, не ссорьтесь в моей теме, пожалуйста. Smile Давайте все будем добрее друг к другу.
Пт, Фев 3, 2012 09:51pm 3nahren - 4472 d back

Извени, Автор, это у нас шутки такие.
Ты детям ни чего не говори ни про дом ни про родственников, особенно плохого. Пусть сами, когда вырастут, сформируют отношение. Нельзя у детей формировать негатив к чему либо, это может обернуться против тебя впоследствии.
Пт, Фев 3, 2012 10:04pm Автор - 4472 d back

Так я как раз очень позитивно все говорю. Фотографии вместе смотрим. и так далее. Только позитив Smile
Сб, Фев 4, 2012 12:31am [Аноним] - 4472 d back

3nahren, не извЕни, а извИни. Smile
Сб, Фев 4, 2012 07:27am Дед Пихто - 4472 d back

Извени, Автор, это у нас шутки такие.(ц)
Rolling\ Eyes
Какой человек такие у нево и *шутки*
Сб, Фев 4, 2012 07:41am Тучка - 4472 d back

Так я как раз очень позитивно все говорю. Фотографии вместе смотрим. и так далее. Только позитив (ц)- ага... мы тоже. Только правда всегда получается как в анекдоте про глистов.
Сб, Фев 4, 2012 09:12am 3nahren - 4472 d back

Рассказывай анекдот.
Сб, Фев 4, 2012 09:50am [Аноним] - 4472 d back

новый русский у врача.
врач:
- да у вас глисты!
- чувак, я те заплачу, ты тока дай мне нормальный диагноз, а то перед пацанами стыдно.
- ну... очковые змеи вас устроят?

этот?
Сб, Фев 4, 2012 09:54am [Аноним] - 4472 d back

Не, этот: Сын-глист спрашивает папу-глиста: папа, а вот там солнышко, небо, а что мы тут сидим в говне? А это наша родина, сынок, отвечает папа.
Сб, Фев 4, 2012 10:14am Надежда Александровна - 4472 d back

Я из России - Краснодар, у нас с мужем там остались сын с семьей и две внучки, младший сын с нами, старший не хочет, наши родители и мужа и мои тоже не хотят сюда переезжать.

Сташий сын с семьей часто приезжает к нам, мы ездим к ним еще чаще, я так вообще с младшим сыном на 2 -3 месяца приезжаю.

Подарки мы им высылаем, особнно мого одежды для внучек, там одежда дорогая.

Сын старший нам тоже подарки высылает из России, отношения очень теплые, все очень скучаем друг по другу, очень любим всех.

Родителям деньгами помогаем, страшему сыну не нужно, они с женой хорошо зарабатывают.
Сб, Фев 4, 2012 10:21am Lena - 4472 d back

"Я из России - Краснодар, у нас с мужем там остались сын с семьей и две внучки, младший сын с нами, старший не хочет, наши родители и мужа и мои тоже не хотят сюда переезжать."

Я бы тоже оттуда не уехала бы, там такая красота - Черное море и горы, люди приятные , была я недавно в ваших краях
Приятно, что отношения у вас такие, мне тоже мама все прсылки шлет из Питера сюда, но она очень скучает, плачет, и зовет меня обратно(, а мне здесь хорошо.
Сб, Фев 4, 2012 10:28am Tatiana - 4472 d back

"Да ничего, но показательно.
Иммигрант, а ты?" (E)

E, а какая разница,из России или Украины? Ник Автор из Украины и что.

Люди разнst везде, что показательно то? Я сама -москвичка (украинка по крови), сестра живет на Украине во Львове и петь она мне только попробует слово плохое о Москве сказать, точно так же , ка ки я плохо не говорю об Украине. Здесь я уже два года, отношения с родсвенниками не изменились, никто не завидует, ни на Украине, а москвичи тем более не завидуюут.
Сб, Фев 4, 2012 10:36am Lena - 4472 d back

"Ник Автор из Украины и что"

Вы хотел сказать, ник Иммигрант, это он из Украины, его родственники недовольны подарками и соседи хотят пять тысяч баксов взаймы

Да, везде люди разные, не имеет значения .-Украина , Россия или США, только глупец может сказать, что в какой то стране люди лучше, чем в другой.
Сб, Фев 4, 2012 10:59am Rita - 4472 d back

У меня в России много родственников и в Белоруссии есть, со всеми очень хорошие отношения, подруга так еще и сочувствует, что я в штатах, она даже из Англии сбежала обратно.
Сб, Фев 4, 2012 11:09am [Аноним] - 4472 d back

"только глупец может сказать, что в какой то стране люди лучше"

вы наносите смертельную рану Е и обоим дедам, они все время говорят в разделе политика, что на Украине люди лучше, а Пихто в политике так еще и пожалел, что вместо Нагасаки и Хиросимы американцы не сбросили бомбы а Москву и Питер.)
Сб, Фев 4, 2012 11:26am Lena - 4472 d back

"вы наносите смертельную рану Е и обоим дедам"

для меня не существует авторитетов, в том чсиле и на этом форуме)

могу только посочувствовать , сколько тараканов у людей в головах, от своих слов не отказываюсь, это банально известно во всем мире, -нет плохих народов, человеческая природа везде одинакова и повторюсь, только глупец до мозга костей может сказать, что люди в одной стране хуже, чем в другой Smile
Сб, Фев 4, 2012 04:47pm ►E.◄ - 4472 d back

>.а Пихто в политике так еще и пожалел, что вместо Нагасаки и Хиросимы американцы не сбросили бомбы а Москву и Питер (ц)

Аа-а, этот тот делюжинал тип что говорит у Пихто за пазухой 2 ядреные бомбы...Да, мы уже вдоволь посмеялись с этого экзымляра.
Сб, Фев 4, 2012 05:07pm ЧудоФан - 4471 d back

родственников за границеи не имею, даже рассказать нечего Smile
Сб, Фев 4, 2012 05:39pm Тучка - 4471 d back

Чудо,тебе слегка повезло!
Сб, Фев 4, 2012 05:42pm Тучка - 4471 d back

Я бы тоже оттуда не уехала бы, там такая красота - Черное море и горы, люди приятные ,(ц)- я бы так не спешила ( от одной поездки) обощать . Моя Мама живёт в Краснодарском крае. Задница - была, есть и будт.Не везде даже есть газ и вода. А люди какие приятные??? Слов нет.Но чтобы их немного узнать-там надо пожить!
Сб, Фев 4, 2012 07:01pm [Аноним] - 4471 d back

moya dvoyurodnaya sestra prosila kupit' ey apple mcbook, ofiget', daje u menya takogo net.
Сб, Фев 4, 2012 07:15pm Надежда Александровна - 4471 d back

"Моя Мама живёт в Краснодарском крае"

Понятно, что у всех по -разному, моя семья, их родственники и друзья все живут хорошо и стало лучше чем 5-7 лет назад.

Мои не хотят в Америку оттуда.

А ваша мама почему не преезжает, если ей там плохо?
Сб, Фев 4, 2012 07:16pm Ia - 4471 d back

"только глупец до мозга костей может сказать, что люди в одной стране хуже, чем в другой
"

Ну это банально, это понимают всеSmile
Сб, Фев 4, 2012 07:28pm Тучка - 4471 d back

А ваша мама почему не преезжает, если ей там плохо?(ц)-"...Взрослые деревья не пересаживают,"-говорит моя МАМА.
Сб, Фев 4, 2012 08:04pm Надежда Александровна - 4471 d back

)-"...Взрослые деревья не пересаживают,"-говорит моя МАМА

Понимаю вашу маму хорошо... многие вообще не могут жить вдали от родины и даже молодые, просто они такие люди.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru