MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Прости, админ
Ср, Мар 2, 2016 10:10pm Mиxaл Михалыч - 2986 d back

Ты чувствительный, и правду людям о своих делишках показывать не хочешь, темы трешь, когда приперло. Ладно, разошлись посвоим мнениям, я против твоего заработка ничего не имею.
... Показать пропущенные сообщения (26) ...
Вс, Мар 20, 2016 10:00am [Аноним] - 2969 d back

Laughing
Пн, Мар 21, 2016 11:33am Mиxaл Михалыч - 2968 d back

хочу сделать мужу обрезание - посоветуйте равина
Пн, Мар 21, 2016 11:36am [Аноним] - 2968 d back

Рав ПеГто
Пн, Мар 21, 2016 05:45pm [Аноним] - 2968 d back

какие слоны? бляяять? в пустыне то? пока евгеи по пустыне 40 лет шлялись, дауншифтеры бля, слоны в других местах обитали.
а 40 лет они шлялись все славян искали, никак найти не могли к кому бы пиявкали занудными присосаться, а как нашли - так и обрадовались: "Гля, вон там славяне, уии, уиии" - закричали радостно ивреи и как ломанулись к русам, попрошайничать да калечных из себя строить, типа они бедные, немощные шизики, 40 лет в бреду по пустыне шорохались , карочи, 160 лет они русов обжирали и дурили, пока не уродился Святослав и не разигнал наx всех этих побирушек.
Пн, Мар 21, 2016 06:01pm аудит реальности - 2968 d back

- . В то время когда евреи 40 лет были в пустыне , никаких славян и в помине не было, не в пустыне не в гейропе, они еще долго > были ВАРВАРЫ и Викинги и крепостные чурки.


А в пустыне за 40 лет евреи подготовились и создавали с помощью Всевышнего самую сильную и интелектуальную армию, которая посей день водит вас на пастбища и некоторые бяакуют как ты, сожрав колючку с поля
Пн, Мар 21, 2016 08:15pm [Аноним] - 2967 d back

Да нам то тут не гони харя жиdовская, чего бы вы там по пустыне шароепились? Ясен пень русов искали, шоб как блохи прилипнуть на веки вечные. Какая армия? Чучелко? Ето тебе дедушка мойша из дурдома сказал? Если бы не русы у вас бы и государства то своего по сей день не было. Армия, ха, мало вас киздячили все кому не лень.
Пн, Мар 21, 2016 08:55pm Mиxaл Михалыч - 2967 d back

я бы ососал у черного с герпесом
Вт, Мар 22, 2016 08:49pm [Аноним] - 2966 d back

русов?

Искали русов???!!

Да русы тода по веткам скакали, аки мартышки...
Ср, Мар 23, 2016 01:09am Тоомас - 2966 d back

Они и сейчас скачут
Ср, Мар 23, 2016 01:39pm [Аноним] - 2966 d back

конечно, а xрен ли бы они по пустыне шлялись? дикарис, ни карты, ни компаса не имели, зато знали (это им другие пустынные встречные блудники насвистели), что где то есть Гардарика, в ней живут красивые, светловолосые люди, добрые ко всяким придуркам и убогим, ну юды осмотрели себя - чернявые, волосатые, зубья гнилые, ноги кривые - и решили, что они для русов за обезьянок несчастных сойдут, так и пошли их искать. Через 40 лет таки нашли, паскууды.
Ср, Мар 23, 2016 02:42pm Nick - 2966 d back

//... чего бы вы там по пустыне шароепились? Ясен пень русов искали, шоб..// (с) - аноним, ты хоть свою безграмотность непостай и невыдавай себя за идиота.. если говорить о времени исхода евреев с Египта - то сомневаюсь шо тогда на месте современной Украины и России варвары были.. да и русские незаслуга в государствеИзраиль , а СССР....а если будем докапываться: то евреям надо будет грузин благодарить, шо такого джигита Дюугашвили воспитали..
Ср, Мар 23, 2016 02:47pm [Аноним] - 2966 d back

Сейчас расклад сил поменялся. Теперь рашкованьки за чернявыми везде бегают, как шавки подзаборные. Чернявые от них в Америку уехали, не прошло и 10 лет а рашкованьки тут как тут. Донашивать всё за чернявыми. Их подержанные дома, машины рашкованьки покупают с удовольствием, а чернявые смотрят и ржут с дебилов тупо-скупых, которые как обезьяны повторяют всё, за чернявыми, скупая их юзаный хлам. Селятся там где они, покупают продукты, там же где и чернявые, а зачастую и в их же магазинах. Берут у чернявых деньги в долг, под *низкий процент*. А чернявым мало того что весело, смотреть на обезьянок, так ещо и очень выгодно Laughing
Ср, Мар 23, 2016 03:00pm [Аноним] - 2966 d back

Laughing Донашивают, точно!

У меня так дом купили и машину. И то и другое уже были подубитенькие, ну я их и спихнул Ванькам. Так у них радости было, полные штаны. Забрали даже не проверив ничего. Лошары.
У друга сейчас один такой, жену его бывшую донашивает. Жена сморщилась и дружок её на новую поменял. А рашик сморщенную подобрал. Ему и так сойдёт. Главное что дёшево досталось, безплатно почти. Слопатоеды же обожают халяву.
Laughing
Ср, Мар 23, 2016 03:03pm Чисто конкретный - 2966 d back

У тебя , дерьмо банерложье, даже погоняла нет, а ты писдиш про Дом свой. Ну а что жена тупого хохла бросила, я могу поверить.
Ср, Мар 23, 2016 03:17pm [Аноним] - 2966 d back

Анука брысь под шконку, петушара чистаканкретный.
Ср, Мар 23, 2016 06:22pm Mиxaл Михалыч - 2966 d back

"Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост.
Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего советского народа и, прежде всего, русского народа.
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание как руководящей силы Советского Союза среди всех народов нашей страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение."

Ник, а Сталин агент Путина оказывается Laughing
Ср, Мар 23, 2016 07:30pm Nick - 2965 d back

//...Ник, а Сталин агент Путина оказывается...// (с) - неуместно....
//...Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост...// (с) - ты шо, куда-то собрался: - небери грех надушу..... самоубийцы Царствия Божьего не наследуют...жизнь нетак уж печальна...
Ср, Мар 23, 2016 07:31pm Mиxaл Михалыч - 2965 d back

Ник, ты из белых?
Ср, Мар 23, 2016 07:35pm Nick - 2965 d back

//,,,здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне...// (с) - о какой войне упоминается.... а ваще то, кроме войн есть еще шото упоминать....
Ср, Мар 23, 2016 07:37pm Mиxaл Михалыч - 2965 d back

я бы ососал у путина
Ср, Мар 23, 2016 07:44pm Mиxaл Михалыч - 2965 d back

Упоминается о той войне, благодаре победе в которой мы с тобой сейчас сидим в тепле и дышим воздухом Smile
Ср, Мар 23, 2016 07:45pm Nick - 2965 d back

//а ваще то, кроме войн есть еще шото упоминать...// - или держать иной разговор, но не о войнах... или в запасе ничего неосталось?
Ср, Мар 23, 2016 07:46pm Mиxaл Михалыч - 2965 d back

я бы ососал у путина

Придурок, ты Надю обменяешь на возвращение 23 февраля и 9 Мая? Тока 6лять не начинай торговаться, это ж Надя!
Ср, Мар 23, 2016 07:47pm Mиxaл Михалыч - 2965 d back

запасе ничего неосталось?

Война, сиськи, хохлы. Что еще в жизни нужно Laughing
Ср, Мар 23, 2016 07:48pm Mиxaл Михалыч - 2965 d back

интересно мне - у путина обрезанный ?
Ср, Мар 23, 2016 08:09pm Mиxaл Михалыч - 2965 d back

интересно мне - у путина обрезанный ?

За Надю отсосешь? Laughing
Ср, Мар 23, 2016 10:36pm [Аноним] - 2965 d back

Чернявые кривоногие юды НИКОГДА, никогда от светлых людей не отстанут. Вот и в америку за русами притащились, таскаются по пятам, гады, и не избавиться ведь от них, жалко как собак приблудных, но ведь как надоели то!
Ср, Мар 23, 2016 10:39pm [Аноним] - 2965 d back

а евреев с Египта - то сомневаюсь шо тогда на месте современной Украины и России варвары были.. да//

дебил мохнорылый, Аркаиму 5тыс. лет, вы вонючки обоссаные по пескам прыгали в повазках, огда у Русов уже города стояли, с водоснабжением и канализацией. Учи матчасть, чернявый.
Ср, Мар 23, 2016 11:11pm аудит реальности - 2965 d back

и он назывался очень по русски АРКАИМ )))
Чт, Мар 24, 2016 12:02am [Аноним] - 2965 d back

А чо тут нерусского? обыкновенный санскрит, учи матчасть, однокорневых 46% у русского и санскрита.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru