MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Посылка в Россию
Пт, Окт 5, 2012 08:29am [Аноним] - 4227 d back

наверняка здесь это уже обсуждалось сто раз. но все же. Мне нужно отправить в Москву 2-3 пуховика! подскажите самую дешевую отправку. Пуховики обьемные.. не представляю даже как их отправлять. Лучше всего USPS отправить? Или можно подешевле контору найти? подскажите где!?
Пт, Окт 5, 2012 10:29am [Аноним] - 4227 d back

Сколько весят пуховики?
Пт, Окт 5, 2012 10:34am Natalia - 4227 d back

Самое быстрое и надежное обычная почта. Играет роль вес а не обьем. Хорошо упакуйте и все. Мы часто отправляем посылки дочери в Питер: все доходит за 10 дней. Последний раз отправляли новый ноутбук и все ок.
Пт, Окт 5, 2012 10:41am [Аноним] - 4227 d back

Natalia, До 4 фунтов-это ещё "письмо", а вот после-это уже посылка. И для посылок, которые в длину больше 12 дюймов, расценки чуть выше.
Пт, Окт 5, 2012 01:31pm Nata - 4227 d back

через русские магазины дорого и долго. я всегда пользуюсь USPS только. быстро и надёжно. можете воздух сжать с пакета и станет меньше в обьёме точно
Пт, Окт 5, 2012 01:58pm [Аноним] - 4227 d back

USPS Priority Mail коробки на почте бесплатные. Только Priority and Express. Flat Rate box иногда имеет смысл-нужно всегда сравнивать. На сайте можно заранее рассчитать стоимость пересылки.
Пт, Окт 5, 2012 02:25pm L. - 4227 d back

Посмотрите в магазинах "space bags" - это такие огромные типа ziplock bags:
http://www.walmart.com/ip/Space-Bag-Jumbo-Bedding-Storage-Bags-2-Pack/14264288

очень удобно для обьемных вещей, воздух из пакета высасывается обычным пылесосом, думаю сэкономите на упаковке посылки таким образом, обьёмы пуховиков уж точно уменьшите.
Пт, Окт 5, 2012 07:06pm D.D - 4227 d back

а ни кто не в курсе, в Россию, в регионы посылки нормально доходят? Как то слышал, что в городах (областях), где нет отделения таможни можно посылку и не получить, т.е. не отдадут. Электроника например..
..у кого какой опыт..
Пт, Окт 5, 2012 08:08pm Natalia - 4227 d back

Я года 4 тому назад отправляла дальней родне в Кемеровскую обл в деревню, в глушь короче .Дошла в целости и сохранности, представьте.Отправляем часто в Питер. Все доходит .
Сб, Окт 6, 2012 12:29pm Oksana - 4226 d back

Неделю назад отправляла поселку через Meest в деревню вЕкатеринбургской обл. На следующей недели должна дойти, как дойдет напишу. USPS доходят нормально, только купите мести спец. Чтоб куртки меньше места занимали,
Сб, Окт 6, 2012 12:30pm Oksana - 4226 d back

Oops, не в деревню а в город, ошибочка
Сб, Окт 6, 2012 01:05pm Lady - 4226 d back

А я 3 раз отправляла через USPS в Одессу. Два раза вcкрывали посылки, один раз вообще не дошла (бенты, перевязки, маски, и тд.)
Сб, Окт 6, 2012 02:24pm [Аноним] - 4226 d back

Скажите а стоит ли писать что в посылке помимо аещей еще и Iphone?
Сб, Окт 6, 2012 02:35pm [Аноним] - 4226 d back

Посылала большую посылку подруге-очень много инструментов для "полимерки" и саму полимерную глину, плюс, косметика. Разорвали коробку, всё перерыли, разодрали даже небольшой подарок ребёнку-он был в упаковке (не я упаковывала, так купила), набор для ванны: мочалочка, шампунь, крем. Красиво упаковано, завёрнуто. Упаковка в клочья, в коробке всё вверх дном, в коробку назад всё не влезло-ещё бы, разорвали всё, что можно было,-с коробкой ещё мешок пришёл, как для картошки. Но: как ни бесились-ничего не было тронуто и повреждено, кроме упаковки, потомучто всё было перечислено до последней детали и застраховано на полную стоимость.
Вт, Окт 9, 2012 10:47am [Аноним] - 4223 d back

скажите пожалуйста, облагается ли посылка налогом , если сумма посылки менее 1000$? мне нужно отправить много детских пуховиков, получается около 40 штук: на самом интернет сайте есть прямая доставка в Россию, 129 долларов, Я не знаю что делать самой отправлять ( в спеуиальных пакетах, откуда выжимается воздух ) или через этот интернет магазин!
Вт, Окт 9, 2012 11:40am Дед Пихто - 4223 d back

Разорвали коробку, всё перерыли, разодрали даже небольшой подарок ребёнку (ц)

Куда именно посылали?
Вт, Окт 9, 2012 12:09pm [Аноним] - 4223 d back

а у меня мать как та таможня всё вскрывала, когда я посылала всем своим близким друзьям маленькие подарочки иногда под новый год. Сколько с ней не ругалась, она продолжала это делать.подруги обижались тоже и мне стыдно было... она им даже ничего не отдавала было... я перестала что либо кому то посылать вообще давно уже. у меня вот ДР был никто не написал, не поздравил ну и конечно не позвонил... теперь у них у многих ДР-я - вразу обиды, что ничего не прислала... по инету написала - и хватит.
советую не баловать их там , а просто банально свои счета платить. Они на нас тут смотрят как на дойных коров.
Вт, Окт 9, 2012 12:13pm хохол - 4223 d back

Врагов имеет в мире всяк,
Но от друзей спаси нас, боже!
Уж эти мне друзья, друзья!
Об них недаром вспомнил я.

А что? Да так. Я усыпляю
Пустые, черные мечты;
Я только в скобках замечаю,
Что нет презренной клеветы,
На чердаке вралем рожденной
И светской чернью ободренной,
Что нет нелепицы такой,
Ни эпиграммы площадной,
Которой бы ваш друг с улыбкой,
В кругу порядочных людей,
Без всякой злобы и затей,
Не повторил стократ ошибкой;
А впрочем, он за вас горой:
Он вас так любит... как родной!
Пн, Окт 15, 2012 08:48pm [Аноним] - 4217 d back

Подскажите пожалуйста! Мне нужно отправить 20 паундов одежды в Россию! Какой почтой! кто как отправляет!! И сколько по времени идет!
Вт, Окт 16, 2012 02:08am [Аноним] - 4216 d back

Mojna otpraviti iphone cerez UPS ili fedex ? nujna platiti i nalogi ?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru