MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Профильный комитет Сената одобрил иммиграционную реформу в США
Пт, Янв 31, 2014 06:51pm [Аноним] - 3739 d back

Лидерами республиканцев в палате представителей конгресса было сформулировано новое предложение по иммиграционной реформе, которая дает нелегальным иммигрантам законный статус, но не гражданство. Об этом информируют американские СМИ.
Во время съезда Республиканской партии в штате Мэриленд руководством фракции был одобрен документ, название которого "Стандарты иммиграционной реформы". Данный документ предлагает разрешить легализоваться 11 миллионам нелегальных иммигрантов, однако запрещает им в будущем претендовать на гражданство Штатов.
Дабы обрести законный статус, им будет предложено заплатить недоимки по налогам, выучить английский язык, а также ознакомиться с законами государства. Кроме того, они должны быть в состоянии самостоятельно себя содержать.
Республиканцами будет также выдвинуто условие реализации данного плана как предварительное улучшение ситуации с охраной границ.
Законопроектом предполагаются крупные инвестиции в охрану границ, а также пересмотр юридических норм, которые регулируют иммиграцию. После профильного комитета законопроект поступит на рассмотрение сессии сената.
В мае прошлого года юридическим комитетом сената США была одобрена иммиграционная реформа большинством голосов. Данная реформа дает возможность облегчить получение гражданства 11 миллионам нелегальных иммигрантов на территории государства.
Тринадцать сенаторов проголосовали за законопроект, пятеро оказались против. Законопроектом предполагаются крупные инвестиции в охрану границ, а также пересмотр юридических норм, которые занимались регулированием иммиграции. Слушания длились пять дней, однако прошли только лишь некоторые из 150 поправок. После профильного комитета законопроект поступит на рассмотрение сессией сената. Кроме того, палата представителей конгресса США также намеревалась выдвинуть свой вариант иммиграционной реформы.
Решение сената приветствовалось президентом США Бараком Обамой. Он сказал о том, что поддержка обеих партий помогла разработке сбалансированного документа, который окажет помощь в исправлении проблемного законодательства. "Никто из членов комитета не получил всего, что хотел, и я тоже не получил, но в конце концов мы обязаны представить американскому народу наилучший из возможных результатов", — так заявил Барак Обама. Он стал призывать сенат к рассмотрению законопроекта на своей сессии как можно быстрее, а также выразил свою надежду на то, что во время обсуждения законопроект улучшат посредством новых поправок.
Пт, Янв 31, 2014 07:07pm Дед Пихто - 3739 d back

Rolling\ Eyes *лять, ну ведь висит ТОЧНО такая же тема, в ЕТОМ же разделе. Ну неужели так ТРУДНО просто прочитать заглавия 10 самых недавних тем?
Пт, Янв 31, 2014 07:16pm Дурко - 3739 d back

елементарная лень, И ам афраид..
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru