MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нужен совет
Пн, Июл 20, 2015 11:58pm [Аноним] - 3205 d back

Здраствуйте, мне очень нужен ваш совет, мой характер и мое хорошее отношение к людям воспринимаются как флирт, по этому ко мне пристают и просят номер телефона, хотя никакого повода я не даю, сталкиваюсь с этой проблемой не первый раз! Как мне быть?
Вт, Июл 21, 2015 05:36am [Аноним] - 3204 d back

Это всё равно что спросить, давать мне или не давать?
Вт, Июл 21, 2015 07:41am [Аноним] - 3204 d back

давать чужой телефон из секции для взрослых на backpage.com
Вт, Июл 21, 2015 08:15am [Аноним] - 3204 d back

Дорогая автор. Есть выход из каждой ситуации. Когда выходите в общественное место, оденьте черную футболку с D&G на груди, навесте на шею строительную цепь желтого цвета, подбородок опустите к груди но смотрите вперед, и держите рот полуоткрытым. При приближении мужчины, не закрывая рот произнесите протяжно "Че нада...". Очень многие русские женщины посещающие популярные места отлично пользуются этим приемом, понаблюдайте для практики. Удачи.
Вт, Июл 21, 2015 08:21am [Аноним] - 3204 d back

Слегка волоча одну ногу,прихрамывая и изображая на одной стороне лица тик, обойдите этого мужчину.
Вт, Июл 21, 2015 08:41am Дед - 3204 d back

Опасно. Могут за Поклонскую принять и арестовать
Ср, Июл 22, 2015 09:59am [Аноним] - 3203 d back

Попробуйте быть скромнее. Не надо вести себя по понебратски со всеми незнакомыми людьми. Держите дестанцию. Хорошее отношение к людям можно проявлять к старым знакомым и вам ответят тем же.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru