MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Портрет приносящий счастье
Сб, Ноя 18, 2006 02:38pm Татьяна нерабочий email - 6402 d back

Прошу тех кто живет вЧикаго расскажите правда лиестьсемья Карбоне из Чикаго,которая владеет портретом молодой цыганки,приносящийсчастье
Сб, Ноя 18, 2006 03:28pm [Аноним] - 6402 d back

Что вы курите? Smile
Сб, Ноя 18, 2006 06:43pm Тучка - 6402 d back

Ой, я тоже хочу счастья и побольше!
Сб, Ноя 18, 2006 06:59pm [Аноним] - 6402 d back

щастье, щастье, где то что приносит.....?
Вс, Ноя 19, 2006 10:20am Я. Ты. Он. Она. - 6401 d back

А мне, а мне - таблеток от жадности и побольше... Ну шо вы ведетесь на всякую хрень!
Посмотрите во внутрь себя - там полно этого счастья, оно завернуто в золотой фантик.
Разверните, посмотрите - это и есть Ваше СЧАСТЬЕ. Помниться в Киеве почти в каждом доме были портреты на видном месте этой самой цыганки. Даже выше "патретов" Ленина.
Домыслите конец "счастья"?
Вс, Ноя 19, 2006 01:07pm [Аноним] - 6401 d back

``конец щастья`` Laughing

гр.
Вс, Ноя 19, 2006 01:54pm Тетя Соня - 6401 d back

Цыганки? Цыгане счастья не приносят.Это нонсен даже если представить что такой портрет существует. Это скорее всего какя-то очередная афера.
Вс, Ноя 19, 2006 05:18pm [Аноним] - 6401 d back

Конец конца и без конца конец... Домыслили конец и почему мы здесь в конце концов?
Чт, Янв 11, 2007 06:43pm сергей - 6348 d back

У меня есть такая статья дома в газете.
Мне кажеться что правда.
Чт, Янв 11, 2007 07:00pm Я. - 6348 d back

А цыганка есть?
Чт, Янв 11, 2007 07:14pm Сергей - 6348 d back

В смысле?
Она действительно приносит благополучие!
Вт, Авг 21, 2007 06:30am KeepeR не принимает email - 6127 d back

Зря вы господа не верите во все это. вернее это ваши проблемы. Шире смотрите ШИРЕ.
Материализация мысли реальна, И! даже если этот портрет так не действовал - то он сейчас действует ибо сколько человеков в это верят ?!.
Я много рассказывать не буду - да и времени нет. случайно вот забрел и прочитал - вернее наткнулся на этот скепсис... Скажулишь только что из 5-ти лет что этот портрет (репродукция) висит у меян дома я поднялся от "сохи" до начальника IT отдела в одном из филиалов РАО ЕЭС, и вообще пожизни просто везет и все.. Дай БОГ чтобы вам везло .... Не верьте в зглаз - ибо он нестрашен только тем кно в него не верит - обратая тем самым защиту от него... верьте в удачу - ибо она подвластна только тому кто в нее верит.... не думай что ты можешь - знай что ты можешь.
http://forum.ameno.ru/index.php?showtopic=224
Вт, Авг 21, 2007 07:29am Е. - 6127 d back

>>Материализация мысли реальна (KeepeR)

Товарисчь, "Формула любви" в таких колличествах может быть опасна для здоровья. Столовое серебро на дессерт еще не употребляете, а каменное изваяние оживить не пытались? Smile
Вт, Авг 21, 2007 09:41am mrz - 6126 d back

Нет, я лично верю, что лично я приношу удачу. Smile Портрет продам только симпатичным и добрым девушкам. Smile
А на самом деле, мне кажется, во что веришь, то и получаешь. То есть, если верить, что портрет приносит удачу, то эффект плацебо работает, за счет веры, и удача будет. То жа самое относсится к ладанкам, талисманам, кольцам, татуировкам итд итп. Правда, в пределах разумного. Ну то есть если завтра вы поверите, что можете летать и прыгните с балкона, то может и полетите, а может и нет. Smile
Вт, Авг 21, 2007 10:31am Lutik - 6126 d back

У нас полный двор цыганей живут. В комплексе 8 квартир заняли. От них одни нещастья реально. Как они переехали, так сразу подвалы у нас очистили. А на улице памперсы грязные появились, как грибы Smile Детей у них много, а игрушки у других забирают. По улицам в начнушках бегают. Полиция их каждую неделю по два раза проверяет. Днём цыганей не увидишь, они ночью на улицу выползают. И говорят: - "Мы же все европейцы, мы должны держаться вместе, почему вы нас не любите?!"
Вт, Авг 21, 2007 10:35am Дед Пихто - 6126 d back

Пропал комплекс. Переежайте
Вт, Авг 21, 2007 10:38am [Аноним] - 6126 d back

И в Америке цыгане есть????????
Вт, Авг 21, 2007 10:48am Дед Пихто - 6126 d back

Гы, ещо скока. Их просто за мексов некоторые принимают, но цыган валом. Они жуткие неряхи и в руских ресторанах с них всегда берут двойную цену патамушто они кидают обьедки под стол и бьют всю посуду после ужина.
В Норсбруке, прямо возле Носбрук корт живёт цыганский барон с семьёй, я такова количества Хамеров и мерседесов на одном драйвее никада не видел в жизни.......дом на 2 лимона точно.
Вт, Авг 21, 2007 11:09am Я. - 6126 d back

Ох, Е., Е. не туда шлете и не то рекомендуете Киперу. Даже шутя.
Знающие люди ошена не рекомендуют материлизовывать каменные изваяния.
Вт, Авг 21, 2007 11:23am Lutik - 6126 d back

Я не знаю как их можно с мексами перепутать, может то другой сорт цыганей у вас? Те что около нас живут, они румынские цыгане. Выглядят как обычные, которые в россии водятся.Их с мексами никак не перепутаешь. У меня к ним такая антипатия, они сами против себя настраивают, сами того не ведая.
Вт, Авг 21, 2007 11:51am Я. - 6126 d back

Дед прав! Переезжать и чем скорее - тем лучше. Подальше от греха. Есть цыганский гипноз
И опять таки , как их можно перепутать с мексами?
А как они знатно воруют в магазинах!!! ...а польки перепродают потом...
А насчет картинки, которая приносит счастье. Поставьте хоть кактус и искренне верьте!,
что поможет. И таки поможет! "Вера ваша спасет вас".
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru