MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
amerikanskaya imperiya ryxnet
Чт, Май 22, 2008 08:36pm [Аноним] - 5830 d back

Predskazaniya vsex znamenitix prorokov o tom,chto Amerikanskaya imperiya ryxnet.$ stanet nastolko nestabilnim i slabim,poteryaet svoe znachenie,kak mirovaya denejnaya edeniza! Sad
... Показать пропущенные сообщения (51) ...
Вт, Май 27, 2008 06:15pm E. - 5825 d back

>>Без истерик - москали, сцуки, падлы .... (Липа)
Ах ты вот о чем.... Липа, даже после всех потенциальных передряг что тут могут случиться, США останутся куда более комфортным для проживания местом чем Россия даже на пике взлета.
Вт, Май 27, 2008 06:29pm D. - 5825 d back

Вообще - то ничего вечного не бывает. много великиих империй изменились или распались в весьма обозримом прошлом Что касается США то скорее
тут кто-то горячо желаемое выдает за действительное..Топчется тут парочка
типчиков их плевки но всем каналам разбросаны - например это яйцеклад альбатрос
Вт, Май 27, 2008 06:39pm [Аноним] - 5825 d back

Липа, ну ты даёшь, вот скажите и всё, будет кирдык или нет. Мы что Нострадамусы все что ли?
Вт, Май 27, 2008 08:29pm [Аноним] - 5825 d back

da,bla,a zeni na benzin,na prodykti vse podorojalo,a vi razlogolstvyete!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вт, Май 27, 2008 08:40pm SmileSmile - 5825 d back

Ну, Ок, давайте все сядем и плакать начнём.
Будет легче или лучше ?
Вт, Май 27, 2008 08:51pm [Аноним] - 5825 d back

Туе, Маы 27 06:15пм Е. - 2 часа назад ↑↓

>>Без истерик - москали, сцуки, падлы .... (Липа)
Ах ты вот о чем.... Липа, даже после всех потенциальных передряг что тут могут случиться, США останутся куда более комфортным для проживания местом чем Россия даже на пике взлета.
(Ц)

А вот с этим можно поспорить.
Вт, Май 27, 2008 09:05pm Я. - 5825 d back

Тихо ша тут. Вона в Парижах бензин вообще в американских 7 баксов за галон.
Вт, Май 27, 2008 09:46pm [Аноним] - 5825 d back

да,бла,а зени на бензин,на продыкти все подорояло,а ви разлоголствыете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ц)

Аааааааа, бляаааа, паника, все помрём, Титаник тонет, аааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
брысь отсюда параноики
Ср, Май 28, 2008 12:30am ку-ку-сик - 5825 d back

Анонимушка, ты че, с дуба рухнул на нервной почве?! Че ты блажишь, болезный?
Ну, будет кирдык... Поди, не всем и не сразу... Ну, может и на Титанике... Прибивайся к лодке поближе и не умирай, пока живешь. Или помирай, но без истерики.
Хочешь анекдот? Лови:

В Арктике обнаружен признак скорой глобальной катастрофы
Глобальное потепление грозит не только природной катастрофой, но и обострением политической обстановки, считают эксперты

Канадская экспедиция, состоящая из военных и ученых, обнаружила новые крупные трещины в арктических ледниках к северу от Канады, что является ключевым показателем глобального потепления, сообщает РИА Новости.
По данным экспедиции, ледники крупного шлейфа Уард Хант имеют следы интенсивного таяния и разрушения. Ледяное поле изрезано трещинами, протяженность которых достигает 16 километров.
Ученый Университета Трент Дерек Мюллер считает, что все это означает, что ледяное поле распадается на части. Сейчас глыбы льда держатся друг за друга, но в любой могут отколоться.
"Мы стали очевидцами тревожных изменений. Ледник продолжает таять", - считает доктор Люк Копланд из Университета Оттавы.
По его словам, если часть ледяного поля отколется, то превратится в плавучий остров в океане и изменит географию побережья.
Как считают эксперты, стремительное потепление может повлиять не только на экологию региона, но и стать причиной обострения борьбы между странами за природные ресурсы арктического шельфа.
Ср, Май 28, 2008 12:35am ку-ку-сик - 5825 d back

По делу
Кризис - будет. Дефолт - вполне вероятно, будет. Он нам ВЫГОДЕН! (Как напечатали бумажки, так и обесценим их, у кого есть прапорти - тем по барабану, а кто спекулирует на бабле - тогму - извините). Кризис будет глобальный. Мало не покажется. Мы - выживем, а вот Россия - не факт (ее Европа с китайцами и японцами схлопнет до узкой полоски).
Так что, "не рой яму..." и "не надейся (на скорую нашу кончину"!
Привет
Ср, Май 28, 2008 08:50am Липатов - 5824 d back

---Tue, May 27 06:29pm D. - Альбатрос о "кердыке" Америки вроде вообще ничего и никогда не говорил.

---Tue, May 27 06:39pm [Аноним] -нет конечно. Но вы же там живете. Вот скажем мой знакомый, гр.США, говорит что все не так и плохо, хотя по его словам, встряска и по амеровским мерках весьма и весьма не слабая будет.

--- Кризис будет глобальный. Мало не покажется.---

Скорее всего.

---Мы - выживем, а вот Россия - не факт ---

Выживут то все. Вот тока какой ценой ?

---ее Европа с китайцами и японцами схлопнет до узкой полоски---

Это уже речь не о дефолте с кризой а о третьей мировой речь ... товарисч ...Smile
Ср, Май 28, 2008 10:52am ку-ку-сик - 5824 d back

Липатову: ---ее Европа с китайцами и японцами схлопнет до узкой полоски---
Это уже речь не о дефолте с кризой а о третьей мировой речь ... товарисч ...

Ну, вроде того. Или о климатических изменениях, если случатся. Теоретически - почему нет. Посмотри за окно (чикагское). Млин. Я тут елизаровских материалов начиталась, полазила по инету (не на форуме, понятно Wink Ну... Не знаю, что и сказать. Или мы сбрендили, или они, но что-то будет Smile
Ср, Май 28, 2008 11:56am ЧудоФан - 5824 d back

я не понимаю понятия кризиса. Для меня безработица не сильно большои кризис, так как лохов все равно в мире много, а я по лохам Smile Бизнисмен я Smile
Между прочим за время прибывания Куста на плятках, мой капитал удвоился Smile Так что все в етой жизни относительно Smile
Ср, Май 28, 2008 11:59am Edna - 5824 d back

---за время прибывания Куста на плятках----

Ето как ето? Rolling\ Eyes
Ср, Май 28, 2008 12:00pm ЧудоФан - 5824 d back

Куст ето Буш, презеденство ето плятки Smile
Ср, Май 28, 2008 12:01pm Edna - 5824 d back

Плятки... Ето по-украински что-то? Rolling\ Eyes
Ср, Май 28, 2008 12:04pm ЧудоФан - 5824 d back

Нет, плятки ето то что ты подумала Smile Вся палитика ето полные плятки Smile Да и Клинтон из Белого Дома -- Дом развечений устроил Smile
Ср, Май 28, 2008 12:07pm малышка - 5824 d back

ЧудоФан просто букву первую смягчил. Smile
Ср, Май 28, 2008 01:23pm Edna - 5824 d back

Ой спасибо, надоумили. Я-ж по части нехороших слов не очень. Только в лоб понимаю, а завуалированных слов не разумею. Стыд и позор. Smile
Ср, Май 28, 2008 01:41pm ►E.◄ - 5824 d back

>>Вона в Парижах бензин вообще в американских 7 баксов за галон. (Я.)
Ну и хто им виноват? Укрепили "евро" до $1.6? За шо боролись, на то и напоролись. Пусть повизгивают.
Ср, Май 28, 2008 01:50pm Edna - 5824 d back

Вчера BBC показали огромную забастовку трак-драйверов в Англии. Цены на топливо подскочили за год в Два раза. Французы с итальянцами уже присоединяются.
Чт, Май 29, 2008 05:28pm [Аноним] - 5823 d back

o,pipez,v jope vse bydem!!!!!!!!!!!!!!!!
Чт, Май 29, 2008 07:12pm Я. - 5823 d back

хто в черной, хто в желтой,..
Чт, Май 29, 2008 08:24pm [Аноним] - 5823 d back

nadeys Obama viigraet i dast statys NELEGALAM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чт, Май 29, 2008 08:29pm ►E.◄ - 5823 d back

И шо, мы из них бензина наделаем?
Чт, Май 29, 2008 09:53pm D - 5823 d back

Вообще тему изобрел какой-то кликуша.
Пт, Май 30, 2008 12:43pm АнтиЛипа - 5822 d back

Давайте на секундочку представим, что Америка, нет не "навернулась", а просто потеряла лидерство в мире. Как известно свято место пусто не бывает. Значит место лидера в мире быстренько попытается занять кто-то другой, а то и несколько сразу. Во драка-то начнется. А кто? Китай? Россия? Саудовская Аравия, Иран и иже с ними, с их не прошибаемым фундаментальным воззрением на мир? (Тфу-тфу-тфу. Типун мне на язык). Кто займет сее превилегированое место в мировой иерархии во славу собственных амбиций? Если мне кто-то ответит, что никто, или никто и пытатся не будет, а все будут жить дружно и справедливо в одном гармоничном мире, так я тому просто рассмеюсь в лицо, дискутировать с таким человеком просто потеряет всякий смысл.
Миру нужен жандарм, да его просто не может и не быть. Всегда кто-то добровольно и с превеликим усердием займется етим делом. А Америка на мой взгляд в роли держиморды, не самое худшее из зол. Скверно, но всё же справляется относительно справедливо. А "ментов", так их нигде не любят, ни при каком строе и ни в одном государстве. Хотя все и признают их необходимость.
Как по мне лично, пусть лучше Америка остается лидером чем кто другой. Европу вращет брать не будем, я тут живу и мне матюки в наш адрес не нужны.

Ну так как? Поразмыслив на досуге, ответе: Так ли уж нужно желать развала Америки? Кого вы бы лично предпочли в замен? И было бы от этого лучше? Чесно.

P.S.: Кстати, тему то пора в раздел политики переносить, не находите?
Пт, Май 30, 2008 01:09pm АнтиЛипа - 5822 d back

-- Predskazaniya vsex znamenitix prorokov o tom,chto Amerikanskaya imperiya ryxnet.$ stanet nastolko nestabilnim i slabim,poteryaet svoe znachenie,kak mirovaya denejnaya edeniza!-- Thu, May 22 08:36pm [Аноним]


А "Аноним" то в Германии живет или только от туда недавно. Готов поспорить.
Обратите внимание на написание слова "edeniza" и в других постах тоже, например "o,pipez,.."
"Z" вместо "c" может в транслите только постоянно говорящий на немецком написать. По себе знаю. "Z" в немецком читается как "цет" или "ц".
Интересно...
Пт, Май 30, 2008 06:53pm Липатов - 5822 d back

---Америка, нет не "навернулась", а просто потеряла лидерство в мире. ---

Дорогой товарисч, успокойтесь. США не "навернется" в полном смысле этого слова. Она не потеряет, ни пяди земли (в ближайшщем будущем), она не исчезнет с карты Земли, не расподется на уделы ...

---свято место пусто не бывает---

Мудрое изречение. Smile

---Значит место лидера в мире быстренько попытается занять кто-то другой---

В самую дырочку попали. Smile

---А кто? Китай? Россия? Саудовская Аравия, Иран и иже с ними---

Ну СА и Иран, Вы, милейший, зря приплели. Smile Им до мирового лидерства, простите великодушно, как из Москвы раком-с до Китая. Smile А вот, последний, вполне на данную роль подходит.

---Если мне кто-то ответит, что никто, или никто и пытатся не будет, а все будут жить дружно и справедливо в одном гармоничном мире, так я тому просто рассмеюсь в лицо---
Боюсь до гомерического хохота дело не дойдет.

---Миру нужен жандарм, да его просто не может и не быть. Всегда кто-то добровольно и с превеликим усердием займется етим делом. ---

Вот Пекин с о. Тайвань и начнет. В этой борьбе Вашингтону и обломится. Не слабо.

---Скверно, но всё же справляется относительно справедливо. ---

"Справедливо" относительно кого и к чему ? По отношению к себе ? Несомненно. Только в угоду своим интересам и в свой карман. Справедливо в отношении Ирака и Югославии ? Как бы, вам, господин аналитег, за эти слова, при личной встрече, сербы самому, личико то, не подпавили. SmileСправедливо по отношению к "союзникам" в Европе ? Ха-ха ... )))

---Как по мне лично, пусть лучше Америка остается лидером чем кто другой. ---

Ну в этом утверждении, доля здравого смысла имеется. Этих хоть прощитать на несколько шагов вперед можно, а вот Китай ... уже врядли.
Сб, Май 31, 2008 05:25am АнтиЛипа - 5821 d back

Так Липатов. И к чему нужен был сей подробный разбор моего поста? Что-то я не совсем въехал. Вроде бы никаких конраргументов не последовало. Ето что скромная попытка взять реванш за ту пиз...юлину которую я тебе последний раз отвесил? Ну и как? Удовлетворился?

Теперь по делу. Может и зря я конечно арабов тут приплел, а может и нет. Мусульмане медленно но уверенно наступают. Не мытьем так катанием. Нужны примеры? Или и так сойдет?

---Мудрое изречение.---(Липатов)
Спасибо, я это знаю.

Теперь, там стояло "относительно справедливо". А справедливость и правда у каждого своя. Их очень много этих правд и справедливостей, с чьей стороны посмотреть. Ты тут сербов в пример привел. А какого ж хера они, после того как их так круто на перц насадили, ещё и за про западного кандидата проголосовали, за того самого который их поведет к единению со вздрючевшей их Европой? Куда девалась их националная гордость? Или может как всегда личный егоизм возобладал над здравомыслием? Так что преже чем мне чисать морду за мои высказывания, им следовало бы для начала начисать морды друг-другу за свои деяния. А правда по-европейски состоит в том, что нужно было наконец избавится всех этих так называемых косовско-албанских беженцев, всех эти наркодиллеров и сутенеров расползшихся по всей Европе. И пока они были "беженцами" ничего сделать было нельзя. А теперь у них есть своё собственное независимое государство, признанное большенством европейских государств. Так что, теперь дорогие косовары, бывшие беженцы, страдальцы, угнетенные злыми сербами катитесь-ка вы назад к себе в Косово, строить великую албанскую державу.
Скажешь не справедливо по отношению к Сербии, да согласен, не справедливо, но зато очень даже справедливо по отношению к самой Европе. А Сербию ещё поднимут, не волнуйся, найдут чем утешить. Купить можно всех и каждого, только у каждого своя цена.
В этом мире каждый тянет одеяло на себя. Вот так это делается Липатов, если ты ещё этого не понял.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru