MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
admin
Пт, Апр 26, 2013 11:28am [Аноним] - 4024 d back

kak pozvonit adminy saita, vopros zhizni i smerti, pomogite
... Показать пропущенные сообщения (15) ...
Пт, Апр 26, 2013 12:41pm Lana - 4024 d back

Спасибо ►E.◄
ну что за произвол?!!!)) как быть то? смириться?) неужто ну никак к админу подход не найти(((
Пт, Апр 26, 2013 12:44pm ►E.◄ - 4024 d back

Почему произвол? И почему тему нужно удалять? просто потому что Лане так захотелось? А больше Лане ничего не хочется, например может пусть админ заодно и ламбаду спляшет?
Пт, Апр 26, 2013 12:46pm ►E.◄ - 4024 d back

Что-то Nadya молчит.. Наверное занята - отстреливается от банды профессиональных киллеров-головорезов ожидая пока админ выйдет на связь. Smile
Пт, Апр 26, 2013 12:49pm Nadya - 4024 d back

poka zhiva, no strashno
Пт, Апр 26, 2013 12:51pm Lana - 4024 d back

ну зачем ламбаду то?)в крайности такие)
а так просто не всегда достоверная info тут обыгрывается и думаю многим людям вредит так или иначе
Пт, Апр 26, 2013 12:52pm ►E.◄ - 4024 d back

Надя, привяжи ручку двери шнурком и подопри веником - это их остановит.
Пт, Апр 26, 2013 12:56pm ►E.◄ - 4024 d back

>>просто не всегда достоверная info (Lana)

Как приятно иметь дело с людьми сдержанными и тактичными....
Я бы сказал проще: 90% написанного на этом сайте - фуфло, включая частные мнения и т.д. Ты думаеш кто-то особо полагается на информацию отсюда? Не будь наивной. Smile
Пт, Апр 26, 2013 01:05pm Lana - 4024 d back

....Ты думаеш кто-то особо полагается на информацию отсюда? Не будь наивной...►E.◄
и это верно конечно)
Пт, Апр 26, 2013 01:19pm Lana - 4024 d back

а как же тогда быть с фактами изложенными тут(достоверными и официальными),но которые поданы ну совсем в "нехорошем" контексте,а интерпретированы и уж подавно в искаженной форме да ещё и с неким с извращением. Ну в вот вроде бы и пройти мимо и не особо полагаться,а зацепочка есть,мыслишки гнусненькие в головах у прохожих тут уже роиться начали,глас народа или как это)
Пт, Апр 26, 2013 01:24pm Психопат - 4024 d back

Интернет - енто не стенгазета: сорвал - и нету!
Пт, Апр 26, 2013 01:32pm ►E.◄ - 4024 d back

>>а как же тогда быть с фактами (lana)

Давай-ка ты ссылочкой поделишся, а мы уж обсудим, а то очень уж беспредметный разговор получается.

Надя, как там идет "оборона Сталинграда"? Боеприпасы? раненные? Враг отступает? Smile
Пт, Апр 26, 2013 01:32pm Red'ka - 4024 d back

Лана, у вас с чем конкретно проблемма, вы претендуете на роль истины в последней инстанции?)) тогда мой совет, после всех высказываний и обсуждений здесь на ФОРУМЕ ставьте свое фирменное - одобрямс, не одобрямс, или хороший контекст, не хороший контекст... просто загибаемся тут без чуткого руководителя))
Пт, Апр 26, 2013 02:24pm Lana - 4024 d back

...Давай-ка ты ссылочкой поделишся, а мы уж обсудим, а то очень уж беспредметный разговор получается.... ►E.◄
спасибо конечно за участие,но у меня частный случай,можно сказать ратую за репутацию близкого человека. Людям, профессии которых связаны с общественностью,такие ситуации с обсуждениями не на руку. Ввожу я как то его фамилию( в комбинации со словом Chicago) в Google и тут же на первой странице получаю эту злополучную тему на форуме(( вот и думала может есть вариант как убрать её....
А ссылочкой делиться не буду,в темке уже 4 года никто ничего больше не писал,зачем же её подымать.
P.S: Red'ka,ну что Вы,какая там истина?)в какой инстанции? ну зачем же так)) я о своём о наболевшем,в поиске совета.
Пт, Апр 26, 2013 02:25pm [Аноним] - 4024 d back

Надя, вам делали угрозы? По телефону, по емейлу? Напишите емейл этого человека. Этого человека может в два счета вычеслить. А потом доброжелатель всегда сможет позвонить ментам и тогда не у вас, а у него начнутся серьезные проблемы.
Пт, Апр 26, 2013 02:29pm Red'ka - 4024 d back

Ланочка, извините, если поняла вас не корректно, но мы же в инете, какя там цензура, люди что хотят, то и говорят...плохо ето или хорошо.....да какая разница - ето реальность, надо быть к ней готовым))
Пт, Апр 26, 2013 02:30pm Red'ka - 4024 d back

Надя, не молчите, мы все за вас переживаем...может если подробней расскажите, мы всем миром что-нибудь придумаем)
Пт, Апр 26, 2013 02:34pm [Аноним] - 4024 d back

Надю кажется, того,,,
Пт, Апр 26, 2013 02:45pm ►E.◄ - 4024 d back

>>,можно сказать ратую за репутацию (Lana)

А в той теме ему (видимо адвокат, или врач) клиенты попесочили ретапуцию и заляпали кристальную картину идеального человека. Понимаю. Smile Ну это жизнь, люди имеют право высказать свое мнение, и если оно у них есть, то это еще не повод чтобы скрывать его от других.
Пт, Апр 26, 2013 02:49pm ►E.◄ - 4024 d back

Да, похоже Надя не удержала оборону.. Новости ищите по ключевым словам "Ал Каеда" "русские не сдаются" " последний бой" "невинная жертва мафии" и т.п.
Пт, Апр 26, 2013 02:53pm [Аноним] - 4024 d back

У русскоговорящих иммигрантов часто крыша едет. Как только анти- депрессанты заканчиваются. Начинают бузить. Не впервой. Небольшая доза наручников, проблемы на работе и рефил от доктора решает все проблемы. Так лучше ловить этих уродов раньше пока они просто угрожают. Потом поздно будет.
Пт, Апр 26, 2013 03:49pm Психопат - 4024 d back

У всех едет. Можно подумать Cook County Jail забита исключительно "нашими."
Пт, Апр 26, 2013 03:56pm Lana - 4024 d back

....да какая разница - ето реальность, надо быть к ней готовым)) Red'ka

Вы абсолютно правы)


....А в той теме ему (видимо адвокат, или врач) клиенты попесочили ретапуцию и заляпали кристальную картину идеального человека.... ►E.◄

Ну так если бы это- тогда и проблемы не было бы никакой. Любого клиента,его мнение и впечатления понять и принять можно.Плохое оно или хорошее-оно имеет место быть,в этом ничего такого нет)) А вот в личную жизнь лезть,да еще так бесцеремонно и где. Это фи.

Последний написавший аноним,какие там антидепрессанты заканчиваются?По-видимому
что-то мощное,если потом крыша едет? Подскажешь что брать? Но только чтобы быстрое и прущее))
Пт, Апр 26, 2013 04:05pm Red'ka - 4024 d back

Лана, не зависайте на негативе, расслабтесь, сделайте дыхательную гимнастику, отвлекитесь, ну разве вам кажется ето нормальным, что какой-то д...., написал что то 4 года назад, а вы теперь места себе не находите.....??
Пт, Апр 26, 2013 04:22pm Lana - 4024 d back

....а вы теперь места себе не находите.....??... Red'ka

Да нет же,я просто про админа увидела тему,дай думаю узнаю, может можно что-то предпринять. Только вот задержалась тут)) И настрой у меня отличный)) эти буковки-пишешь пишешь-а передать эмоции трудно
Пт, Апр 26, 2013 04:31pm ►E.◄ - 4024 d back

>>А вот в личную жизнь лезть (Лана)

Ну-у, это святое, тут хлебом не корми. То что адвокат дело прохлопал и кто-то в тюрягу сел - мелочи. Но вот когда они начинают женами меняться, свингер-парти устраивать и прочие руссо-разврато - тут нашему человеку еще как дело есть. Такая "клубничка", да еще и с серпом-и-молотом, местного разлива - самый любимый овощь местного пролетариата кучкующегося вокруг Фреш Фармза..
Пт, Апр 26, 2013 04:41pm Lana - 4024 d back

....Но вот когда они начинают женами меняться, свингер-парти устраивать и прочие руссо-разврато - тут нашему человеку еще как дело есть.... ►E.◄
Я как в подтверждение всего Вами сказанного уже заинтересовалась адвокатскими свингер-парти)) хотя и не ярая сторонница такой вот "клубнички" , а серп и молот не в теме в силу возраста)))
Пт, Апр 26, 2013 04:43pm Lana - 4024 d back

а про серп и молот*
Сб, Апр 27, 2013 12:51am Nadya - 4023 d back

vse v poryadke, obidchik yspokoilsya, zhiva i nevredima
Сб, Апр 27, 2013 11:45am [Аноним] - 4023 d back

ГЛАВНАЯ О НАС НОВОСТИ ПОГОДА СПРАВОЧНИК ЧАТ ЗНАКОМСТВА ФОРУМ АФИША АДМИН

напишите в админ форму, он(а) читает, проверено лично
Сб, Апр 27, 2013 01:08pm [Аноним] - 4023 d back

Надя, хорошо, что хорошо заканчивается. Но причем здесь администратор сайта, скажите пожалуйста??!!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru