MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Для Чудо и другим кому интересно
Сб, Май 30, 2009 09:44am Lady - 5463 d back

Чудо, ты не один раз говорил что хочешь побыть в Майями. Я там одно уникальное место для себя открыла, это была у будет постоянная точка моего визита. Сразу предупреждаю, что там не дешево, но если там останавливаться не по карману, то покушать там хотя бы раз в жизни следует.
I love the interior and the whole ambience. Check it out.

http://www.mondrian-miami.com
Сб, Май 30, 2009 09:56am Lady - 5463 d back

Here is the gallery of Mondrian:
http://www.mondrian-miami.com/#/photo_gallery/
Сб, Май 30, 2009 10:00am Edna - 5463 d back

Оказывается, в Америке есть где-то современные дизайнерские интерьеры.
Сб, Май 30, 2009 10:10am [Аноним] - 5463 d back

Wow, doesn't look real....
Сб, Май 30, 2009 10:13am [Аноним] - 5463 d back

Такие деньги за это платить.... На экскурсию туда я бы сходила, а так.... Много еще работать надо чтобы вот так запросто там недельку провести... Да и стОит ли?...
Сб, Май 30, 2009 11:17am Edna - 5463 d back

----Такие деньги за это платить....----

Я недавно встретила одного человека, который любит только все по высшему классу и дорого. Так и живет. Дорогой большой дом, дорогие вечеринки с другими нуворишами, изысканные рестораны. Но в результате не может себе позволить поездить по другим странам, повидать мир (сам жаловался). Потому что ему интересно быть только в самых дорогих отелях и городах мира и ходить только в первоклассные рестораны. А вот на это уже денег не хватает. И поступиться немного своими принципами не может и не хочет.....
Сб, Май 30, 2009 11:23am Lady - 5463 d back

Да, неделька бы обошлась довольно дорого, а на уикенд можно раскашелиьтся.
Нам компания оплатила все расходы, за свой щёт я бы скорее всего поскромничала. Smile
А вообще в Майяи много клёвых art deco мест.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru