MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
.XZAKODIROVAT' OT P'YANSTVA !
Сб, Сен 12, 2009 09:55am ALKASH - 5357 d back

..bUXAYU ne slishkom,no v uscherb semeinim otnosheniyam i silno....
..Plyudi dobrie ,podskazhite k komu v Chicagskoi oblasti ili v nedalekix oblastyax obratit'sya ,chtobi real'no menya zakodiroval,pust' i dorogo,a??
Вс, Сен 13, 2009 02:56pm люка - 5356 d back

Алкаш, у меня есть несколько знакомых ,в прошлом алкоголиков.Все они кодировались(и не по одному разу), и только один после кодировки перестал пить.Остальные срывались где-то на 4-5 месяце.Все они в определенное время потеряли семьи,без конца промывались в наркологических отделениях и ничего им не помогало, пока они сами твердо не решали для себя-не пить! Никогда,ничего и ни при каких обстоятельствах.
Один из них нашел себе такого же "друга по несчастью",решившего завязать и рассказывал,что вместе им было легче продержаться.
Сейчас это вполне нормальные,адекватные люди."Непьющий стаж" у них где-то 7-10 лет.
В любом случае,если вы закодируетесь,помните,что самый трудный будет 4-5 месяц.Потом будет легче.И всё время вы должны помнить,что потом будет легче...главное, продержаться день,два,десять,год и т. д.
Я не из Чикаго,посоветовать клинику вам не могу.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru