MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Я в шоке!
Чт, Мар 18, 2010 08:45am Reina - 5162 d back

Житель штата Кентукки, выпив виски и покурив марихуаны, засунул в духовку своего 5-недельного сына на ночь.

33-летний Лэрри Лонг (Larry Long) покурил марихуану в ресторане, где он работает поваром, и пришел домой. Вместе с матерью своего сына, Бренди Хэттон (Brandy Hatton), Лонг выпил бутылку виски. Хэттон легла спать после нескольких рюмок, а Лонг остался допивать виски.

Следующим утром женщина проснулась от криков своего маленького сына, находившегося в духовке.

Спасатели доставили младенца в больницу, где медики сказали, что у малыша нет никаких повреждений.

Духовка, в которую мужчина положил сына, не была включена, и Лонг оставил дверцу приоткрытой.

Американец объяснил свое странное поведение употреблением марихуаны, которая вызвала у него галлюцинации.

Мужчина был арестован по обвинению в создании угрозы безопасности ребенка. Ему назначен залог 10 000 долларов.

Младенца забрали матери и передали на попечение других родственников.
... Показать пропущенные сообщения (54) ...
Чт, Мар 18, 2010 04:22pm Дед Пихто - 5161 d back

я тебе на твои же аргументы должен ссылки давать? Смешно.
Чт, Мар 18, 2010 04:23pm Дед Пихто - 5161 d back

Если они не примут эту реформу, я уезжаю во Францию! (ц)

Меньше народу больше кислороду.
Чт, Мар 18, 2010 04:24pm [Аноним] - 5161 d back

дед, ты сказал про медицинскую визу. давай ссылку.

гр.
Чт, Мар 18, 2010 04:25pm Reina - 5161 d back

Света...не пари горячку Wink
Чт, Мар 18, 2010 04:26pm [Аноним] - 5161 d back

света, ты думаешь тебя во франции ждут с распростёртыми обьятиями?

гр.
Чт, Мар 18, 2010 04:30pm Sveta - 5161 d back

у меня знакомые сейчас туда переезжают, я уже франзуский начaла учить - так на всякии случайSmile
Чт, Мар 18, 2010 04:34pm Sveta - 5161 d back

мне страховку частная компания не продаст из-за preconditions, я сейчас работаю, но если уволят (не дай бог), мне кобру надо будет покупать баксов за 400 в месяц, а если и кобра истечет и работы нет...
Чт, Мар 18, 2010 04:34pm A.A. - 5161 d back

<>>Все остальные соц. услуги имеются, но далеко не одинаковы для всех. (АА)

Они и не должны быть одинаковы для всех. >

Е., я это и имела в виду. Маша писала, что поскольку имеются другие соц. услуги, то и медицина должна быть там же. А я пыталась объяснить, что пусть школы и бесплатные и в принципе для всех, но школа школе рознь.
Чт, Мар 18, 2010 04:41pm ►E.◄ - 5161 d back

>>а если и кобра истечет и работы нет... (Sveta)

А вы видели уровень безработицы во Франции? Думаете там вас встретят с оркестром и сразу повезут в госпиталь на бесплатный эротический массаж а потом месяц отпуска за госсчет? Впрочем идея уезда мне нравится.

Кстати, индусы не тут давече жаловались как трудно стало получить H1B...Smile
Чт, Мар 18, 2010 04:42pm ►E.◄ - 5161 d back

Сорри АА, конец дня, не врубился.
Чт, Мар 18, 2010 04:49pm [Аноним] - 5161 d back

Светик, у тебя Кобра за 400 в месяц (не даи бог), а у мнея Не Кобра за 500 в месяц на двоих. Истечет Кобра и нет работы, иди и бери бесплатную страховку в паблик-аид, в чем проблемы?
Чт, Мар 18, 2010 04:53pm Sveta - 5161 d back

откуда, интересно сдесь столько миллионов людей без страховки, если в public aid ее бесплатно раздают?Smile
Чт, Мар 18, 2010 05:03pm Дед Пихто - 5161 d back

вооо, думать начала......ето хорошо.......может если ещо немного подумаеш то начнёш задаваца вопросом; а не ЛИПА ли нобелевскава лауреата все ети милионны?
Чт, Мар 18, 2010 05:05pm [Аноним] - 5161 d back

для етого надо иметь как минимум статус постоянного жителя, иметь семеыи доход не превышающиы положенного потолка, быть работоспособным, в твоем конкретном случае с потереы работы проблем с ними не будет, если перечисленные параметры удовлетворяются, да и живешь ты в штате иллиоис, за другие говорить не буду.
Чт, Мар 18, 2010 05:08pm Дед Пихто - 5161 d back

в смысле што ево аминистрация очень горазда ети липы лепить. Например одна из них ето, по слухам, личное изобретение Барашки, так называемые *сохранённые работы* каторые ево администрация типа сохранила, но........как именно производица подщот всё никак не может обяснить, зато шот идёт на милионны. Типа наша администрация в Мае сохранила 2 милиона рабочих мест........откуда ети цыфры беруца? из какова места вытаскиваюца, непонятно, зато звучит солидно, сохранила ето почто создала..........вот тока *почти* ето на хлеб не намажеш.
Чт, Мар 18, 2010 05:18pm Дед Пихто - 5161 d back

дед, ты сказал про медицинскую визу. давай ссылку (c)

Here we go

http://en.wikipedia.org/wiki/Medical_tourism
Чт, Мар 18, 2010 05:19pm Sveta - 5161 d back

Medicaid does not provide medical assistance for all people with limited incomes and resources. Even under the broadest provisions of the Federal statute (except for emergency services for certain persons), the Medicaid program does not provide health care services for everyone.(c)
Чт, Мар 18, 2010 05:43pm [Аноним] - 5161 d back

Курю марихуану вот уже 10 лет. всех сортов и видов, никаких глюков никогда не наблюдалось.
Чт, Мар 18, 2010 06:38pm [Аноним] - 5161 d back

Да ее все курят,тем более сколько времени прошло как он ее покурил его бы попустило давно. Гонит он,или на голову больной или че другое употреблял
Чт, Мар 18, 2010 08:31pm Gella - 5161 d back

http://seattletimes.nwsource.com/html/localnews/2011367936_walgreens18m.html
speaking of Medicare
Чт, Мар 18, 2010 08:32pm Gella - 5161 d back

http://seattletimes.nwsource.com/html/localnews/2011367936_walgreens18m.html
speaking of Medicare
Чт, Мар 18, 2010 09:56pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5161 d back

.........посторили вам дороги штобы в библиотеки и школы могли проехать, ментов, штоб не паубивали друг дружку расставили, а теперь живите, учитесь зарабатывать БАБЛО и живите как кто может.........(.Дед Пихто)................вот состариться Дед,выйдет на пенсию,а ему скажут -иди ты старый пердун в ....,мы вам построили..(см. выше) а на пенсию и медицину для тебя у нас денег нет,живи как можешь Sad
Чт, Мар 18, 2010 10:32pm Дед Пихто - 5161 d back

а на пенсию и медицину для тебя у нас денег нет (ц)

почему ето? а про МедикЕйд и Медикер ты забыл? Они как раз для таких старых и придуманы. Спрашиваеца зачем ето ломать? Отвечаеца, затем штобы контролировать население посредством разрешения (или наоборот) на здравоохранение. Поразительно как люди забывают быстро своё прошлое, ведь родились же в такой же точно клоаке и снова туда же лезут, да ещо и локтями друг дружку отпихивают. Ну вы то емигрировали в своё время и пожили неплохо в капитализме, а детки вашы и внуки чо делать будут када Америка превратица в кипию Совка? А? Ведь Медицина ето тока начало. Етим вурдалакам тока волю дай они всё под себя заграбастают и будут жить припеваючи в то время как мы будет сосать лапу. Етава хотите леберасты хренавы?
Чт, Мар 18, 2010 10:36pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5161 d back

а что Дед думаешь про шведский социализм?
Чт, Мар 18, 2010 10:49pm завхоз(ЕВГЕНИЙ) - 5161 d back

Дед,не понимаю твою злобу на советскую медицину.я тоже болел,лечился,были и серьезные проблемы,но жив здоров.Я жил в не большом городе,от твоего Киева ну может полторы тысячи км.неужели у вас там так было плохо?
Чт, Мар 18, 2010 11:27pm Дед Пихто - 5161 d back

шведский социализм

а ты пачитай про последние проблемы шведов связанные с етим самым социализмом и все вопросы сами собой отпадут Wink в двух словах; страна на пороге дефолта.......чуть чуть осталось
Чт, Мар 18, 2010 11:30pm Дед Пихто - 5161 d back

не понимаю твою злобу на советскую медицину (ц)

савсем ты недалёкий, завхоз.........ну разве ж в медицине вся проблема? проблема в том што медицина ето токо НАЧАЛО, за ним последует муниципальное жильё, и всё остальное выше описаное, и страна полетит в социалистическую пропасть. Я люблю Америку и не хочу видеть как она загнёца как eто сделал совок. Вот и всё.
Пт, Мар 19, 2010 10:10pm [Аноним] - 5160 d back

.
Пт, Мар 19, 2010 10:40pm zangezi - 5160 d back

дискуссия бурная у вас тут.
а чем собссна социализм плох?
Сб, Мар 20, 2010 06:29am Дед Пихто - 5160 d back

Rolling\ Eyes Зангези видима нам щас с поверхности планеты Глюк телеграфирует.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru