MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
к женщинам
Пн, Апр 6, 2009 08:58am [Аноним] - 5520 d back

если подруга явно кадрит вашего мужа, что вы делаете? Ваша реакция?
... Показать пропущенные сообщения (109) ...
Вт, Апр 7, 2009 05:24am КУ - 5519 d back

Аноним, ": Ну что ты, дорогая, лучше тебя никого на свете нет?"
- "Дорогая, ты лучше всех. вчера я ещё раз в этом убедился" (ц.).

Таких подруг - в разряд экс. Если муж ведётося, то его нахухоль. самой - ухо востро держать и не водить в дом пачками красивых незамужних.
Вт, Апр 7, 2009 07:06am [Аноним] - 5519 d back

а у меня такое было... Говорю подруге-Устроим девишник! А она, а почему девишник, нам твой муж не мешает!!! Ты что ревнуешь? А я ей- Слушай мне надоело встречаться в четвером, две моих подружки и мой муж, а вам бы как? Своих мужей и бойфрендов мне не показывают, но ходить ко мне любят и еще и возмущаются что мужа не будет на тот момент? Каково?
Вт, Апр 7, 2009 07:32am ►E.◄ - 5519 d back

>>А женщина идет на это по необходимости. (Maри)

Так и представлется картика жинщины с лицом отечным от ночных эротических сновидений и полу-стертым вибратором в натруженых руках. Laughing Ну Мари, ну...Laughing
Вт, Апр 7, 2009 07:38am Мари ну у тебя и фантазия- БУРНАЯ!!!! - 5519 d back

Е - ну у тебя и фантазия- БУРНАЯ!!!!
Вт, Апр 7, 2009 08:26am ►E.◄ - 5519 d back

>>а иногда так хочется своё воспитание завязать на узел и испытать простое человеческое счастье! (Тучка)

В одной фразе Тучка о себе скала намного больше, чем за год пребывания на форуме. Smile
Вт, Апр 7, 2009 09:05am человеческое счастье - 5519 d back

<Мне грех жаловаться на свою вторую половину >Тучка , но <так хочется своё воспитание завязать на узел и испытать простое человеческое счастье! (Тучка)> Laughing
а это из оперы, а мне всегда чего то не хватает!
Вт, Апр 7, 2009 09:11am ►E.◄ - 5519 d back

>>Женщина - как музыкальный инструмент. Кто-то виртуозно им владеет, а кто-то никак.(Една)

Шикарная тема, просто кладезь женской мудрости, я получаю истинное удовольствие от таких откровений.
Так как ты говориш, Една, женщина это значит типа как гитара - холодная, деревянная, и с дыркой между двух больших полукруглостей? Это вместо того чтоб быть живой, горячей, дающей любовь и нежность.? Найс, я в восторге.

И вы после этого удивляетесь что мужики от вас бегают?
Вт, Апр 7, 2009 09:25am Брунхильда - 5519 d back

Еня! Даже самая живая, горячая, дающая любовь и нежность при х...гитаристе со временем превратится в расстроенную гитару - холодную, деревянную, и с дыркой между двух больших полукруглостей. А найдётся другой гитарист и...будет им счастье Smile
Вт, Апр 7, 2009 09:47am ЧудоФан - 5519 d back

Госпидя, вроде взрослые уже люди, а такую куиню пишите. Давно уже доказано, что секс ето не он и не она -- ето совместное. Один и тот же человек может иметь разныи успех с разными партнерами. Не так давно один мои знакомыи описывал девушку с которои и мне пришлось побывать. Так для него она была музои, а для меня (правда ето было уже давно) на 3 с минусом. Так что спор бесполезныи.
Вт, Апр 7, 2009 09:49am [Аноним] - 5519 d back

ya b ix oboix v shey gnala
Вт, Апр 7, 2009 10:01am [Аноним] - 5519 d back

<ya b ix oboix v shey gnala>

форумский трёп? Laughing
Вт, Апр 7, 2009 10:14am Тучка - 5519 d back

женщина это значит типа как гитара - холодная, деревянная, и с дыркой между двух больших "(ц)-не перестаю удивляться. Е-ка умудрится даже гитару опошлить!
Вт, Апр 7, 2009 10:39am Edna - 5519 d back

Заметили, как тихо так обсуждение неверных мужей перешло ОПЯТЬ в обсуждение этих неблагодарных и холодных женщин? Опять женщины отбиваются, мужчины нападают. Smile
Вт, Апр 7, 2009 10:45am ►E.◄ - 5519 d back

Вообщем спасибо Едне, теперь я точно знаю определение конкретному типу женшин - инструменты.
Есть cool-girls, a есть tool-girls. Smile
Вт, Апр 7, 2009 10:54am Edna - 5519 d back

E, а какие типы мужчин, если разложить по полочкам? Smile
Вт, Апр 7, 2009 11:07am citizen - 5519 d back

Edna ни кто не нападает, у нас мужчин так же есть свое мнение которое не всегда совпадает с вашим но это не значит что мы плохие мужья, еще там в бывшем многие и я повторяю многие жены которых я очень хорошо знал изменяли своим мужьям просто из спортивного интереса а не потому что мужья были плохими.
Вт, Апр 7, 2009 11:08am hmm-ka - 5519 d back

ЧудоФан: *Не так давно один мои знакомыи описывал девушку с которои и мне пришлось побывать. Так для него она была музои, а для меня (правда ето было уже давно) на 3 с минусом. Так что спор бесполезныи.*

И часто мужчины обсуждают с кем они ето того самого и как оно было ? хмм
Вт, Апр 7, 2009 11:09am Gella - 5519 d back

Chyfik a ti taki da okazalsya spletnikom
Вт, Апр 7, 2009 12:08pm ЧудоФан - 5519 d back

It was like that:
He: Man, that chick is hot!
Me: Really???
He: Yes, and she is good in bed too!
Me: Hm, Ok whatever u say.
The End.

PS No spletni, just udivlenie Smile
Вт, Апр 7, 2009 12:13pm Gella - 5519 d back

Chufik remmeber there are differnt kind of levels of good, eeehhhh good, ok good, just plain good and great good, etc...
got my drift?? Wink
Вт, Апр 7, 2009 12:13pm Gella - 5519 d back

Chufik blin i vsemy tebya ychit' to nado, maloletka ti Smile
Вт, Апр 7, 2009 12:19pm ЧудоФан - 5519 d back

А вообше для живуших в Чикаге и тусуюшихся в одном и том же месте тяжело спрятацо от чужих глаз. Ето же не совок, где кучу приключении можно и на улице встретить. Тут хош-не хош все будут знать и делица ненужными советами. Ну и конечно друзья-мужики видят с кем ты приходишь или уходишь с тусовки.
Вт, Апр 7, 2009 12:22pm ЧудоФан - 5519 d back

I don't know, the particular conversation was the way i described above. He liked her, i did not. SO I am sure some girls had the same conversation about me Smile and about everyone else.
Вт, Апр 7, 2009 12:23pm ЧудоФан - 5519 d back

А вообше покажите мне самую красиво-сексапильную женшину и я Вам покажу мужика, которыи зае.лся ее трахать! Smile
Вт, Апр 7, 2009 12:26pm [Аноним] - 5519 d back

pipec
Вт, Апр 7, 2009 02:08pm [Аноним] - 5519 d back

Чудо, есть такие мужики.
Вт, Апр 7, 2009 02:25pm [Аноним] - 5519 d back

Nu i katisec' kolbaskoj po maloi spasskoj. Smile
Вт, Апр 7, 2009 02:44pm штука - 5519 d back

а о чем речь то уже идёт? за замужних и женатых уже закончили?
Вт, Апр 7, 2009 03:08pm КУ - 5519 d back

Е., ">>а иногда так хочется своё воспитание завязать на узел и испытать простое человеческое счастье! (Тучка)

В одной фразе Тучка о себе скала намного больше, чем за год пребывания на форуме"

- Одной фрзой Е под***ул Тучку как никогда ранее. Извините, я маник гелевый сделала - иногдатне попадаю по клавишам буду делать ашипки.Smile
Вт, Апр 7, 2009 03:08pm [Аноним] - 5519 d back

в тюрьму сажают? Что за бред.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru