MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
нью-йорк
Пт, Июн 27, 2014 08:25pm Лена - 3600 d back

хотели семьеё съуздить в Нью- Йорк , Вашингтон, что можно там посмотреть подскажите кто был, и нужно ли заранее заказывать гостиницу?спасибо
Пт, Июн 27, 2014 09:40pm Oksana - 3600 d back

Мы ездили сначала в вашингтон ДС , от туда в Нью Йорк .... Замечательное и познавательное путешествие Smile рекомендую .
Пт, Июн 27, 2014 09:57pm Лена - 3600 d back

Оксана, скажите пожалуйста что вы там смотрели, и сколько дней заняло это путешевствие
Пт, Июн 27, 2014 10:09pm Oksana - 3600 d back

Мы ехали как раз на длинные выходные на день независимости . Washington DC (мое любимое место) там очень много музеев , кстати все музее бесплатные . Очень красивая набережная да и вообще там очень красиво , совсем не похоже на Чикаго ..., белый дом, капитолий , да и много других интересных зданий ... Мне вашингтон напоминает Европу .... У нас время было не много . Вечером после работы выехали рано утром приехали в Дс . 2-х дней достаточно ..... Потом переехали в Нью Йорк . Пере ночевали в гостинице . И 2 дня лазили по Нью Йорку. Много интересных мест . Если захотите на статую свободы поехать билеты лучше по интернету покупать .
Пт, Июн 27, 2014 10:15pm [Аноним] - 3600 d back

Вашингтон - интересный город. По центру есть что посмотреть и куда сходить. Чувствуется, что это столица. Нью-Йорк - это гадюшник. Народ злой. Все стараются друг друга обмануть буквально везде. Не могу понять зачем люди вообще ездять в Нью Йорк.
Это мои личные впечатления о поездках частным образом, а не в составе экскурсий.
Пт, Июн 27, 2014 10:16pm Лена - 3600 d back

Оксан,а как вы гостиницы искали? получается в 5 дней вы вложились???
Пт, Июн 27, 2014 10:19pm Oksana - 3600 d back

Hotels.com
Но заранее не заказывали мы не знали сколько мы будем . Понравится или нет . На месте когда были увидели где что зашли на сайт заказали гостиницу . Гостиницы вышли около 70-80 дол за ночь ....
Пт, Июн 27, 2014 10:20pm Oksana - 3600 d back

Нью Йорк интересен по своему Smile я люблю Нью Йорк , в этой жизни надо все посмотреть Smile пока не увидишь не поймешь.
Пт, Июн 27, 2014 10:23pm Лена - 3600 d back

спасибо за советы. просто ни разу , там не были, да и вообще Америку не знаем, хотели экскурсию на автобусе взять , но не совпадает отпуск
Пт, Июн 27, 2014 10:26pm Oksana - 3600 d back

Мы ехали машиной . Если вас 2-е нет смысла . Дешевле самолетом на Спирит до Вашингтона от туда на автобус или поезд до Нью Йорка и с Нью Йорка до Чикаго на самолете спиритом ..., мы не брали экскурсии, сами ходили единственное попали билет на экскурсионный автобус .
Пт, Июн 27, 2014 10:39pm Лена - 3600 d back

нас четверо, лучше поедем на машине
Пт, Июн 27, 2014 10:44pm Oksana - 3600 d back

Машиной наверное дешевле будет и ни от кого не зависишь . Приготовте мелкие наличные на TOLL WAY уйдет около 150$
Пт, Июн 27, 2014 10:46pm Oksana - 3600 d back

Если вы хотите ехать на 4 июля готовитесь к тому что везде много туристов и большие очереди... В Нью Йорке шикарный парад да какое то особое праздничное настроение ...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru