MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Пластическая операция на грудь?
Ср, Сен 8, 2010 10:30am Кыска - 4981 d back

Девушки, кто-нибудь делал пластическую операцию по увеличению груди? Сколько вам стоило это? В Чикаго? Не жалете о результыте? Как отходили?
... Показать пропущенные сообщения (12) ...
Сб, Сен 11, 2010 10:00pm zluka - 4978 d back

Вот если бы делали операцию по уменьшению размера попы... да Чудик? Smile
Сб, Сен 11, 2010 10:02pm ЧудоФан - 4978 d back

хочеш я тебе секрет скажу про аперацию по уменьшению попы? Не дорого и гарантирован результат? хочеш? Smile
Сб, Сен 11, 2010 10:03pm zluka - 4978 d back

Чудик, мне как бы незачем. Smile
Сб, Сен 11, 2010 10:04pm ЧудоФан - 4978 d back

ну да, ну тогда гламурным расскажешь.
Сб, Сен 11, 2010 10:08pm zluka - 4978 d back

Чудо, вот когда придумаешь недорогой рецепт по увеличению груди, тогда и расскажешь. Но тоже не мне. Smile
Сб, Сен 11, 2010 10:16pm ЧудоФан - 4978 d back

не, ето дело не стоит того.
ладно, уехал за мадамои и в клуб. А что делать? Smile (ненавижу)
Пн, Сен 13, 2010 11:09pm [Аноним] - 4976 d back

ckolko ctoit podtyzka grydi?
Вт, Сен 14, 2010 08:36am ►E.◄ - 4975 d back

Наверна смотря куда тянуть.
Вт, Сен 14, 2010 11:32pm DAYCARE OWNER - 4975 d back

ГРУДИ МОЖНO УВЕЛИЧИТ ЕСТЕСТВЕННИМ ОБРАЗОМ, ПОПРОСИТЕ МУЖА ИЛИ ДРУГА ВАМ ПОСОСАТь СОСКИ, 3-4 РАЗА В ДЕНь ПО 10 МИНУТ, РЕЗУЛьТАТ ГАРАНТИРОВАН
Ср, Сен 15, 2010 08:50am А - 4974 d back

Девчонки дурью не майтесь, придет время все появиться само. Как же надо с ума сойти чтобы силикон в себя ставить, и ради чего? Или кого? Не знаю как другим, но мне пративно смотреть на пляже, чуть ли не у каждой второй грудь вставлена, жуть. Ведь сразу видно селикон. Спросите у мужчин, нравиться ли им это? Может по началу и да, а потом противно становиться. Это все равно если бы вы знали что у вашего мужчины инструмент искусственный.
Ср, Сен 15, 2010 11:31am ►E.◄ - 4974 d back

И чем имплант отличается наример от каблуков? каблуки удлинняют ногу делая фигуру более привлекательной, импланты увеличивают грудь. В чем разница?
Если кто-то против искуственных улучшений, ну дык ходите в тапочках, не красте волосы, не выравнивайте зубы, не пользуйтесь макияжем, не брейте подмышками, и... и на Хеловин вам можно будет приходить без костюма. Smile
Ср, Сен 15, 2010 11:40am Edna - 4974 d back

Е., каблуки можно скинуть, подмышки не брить и макияж смыть. А куда девать силиконовую грудь, когда она надоест? Или татуированные подведенные глаза? Или нос, который оказался хуже прежнего после пластической операции? Пути назад отрезаны.
Ср, Сен 15, 2010 11:41am zluka - 4974 d back

А куда девать силиконовую грудь, когда она надоест? (ц)
-------------------------
Переделать на меньшую. Smile
Ср, Сен 15, 2010 11:43am Edna - 4974 d back

Злюка, что, других дел и забот нет, как грудь переделывать туда-сюда? Smile
Ср, Сен 15, 2010 11:46am zluka - 4974 d back

Эдна, что, других дел нет, как макияж то накладывать то смывать? Smile
Ср, Сен 15, 2010 11:52am [Аноним] - 4974 d back

интересно, как разговор от силиконовой груди скатился к волосатым подмышкам...
Ср, Сен 15, 2010 12:05pm A.A. - 4974 d back

Народ, не ругайтесь. Моё мнение: ежедневное поддерживание красоты - макияж, бритьё подмышек и одевание каблуков не совсем то же самое что увеличение груди. Тут как не крути операция, есть риск инфекции и т.д. Лично я считаю что лишний раз ложиться под нож ни к чему. НО! Если у девушки совсем уже очень маленькая грудь и это реально ей жизнь портит - ей уже за 20 и она ещё девственница, т.к. стесняется своей груди и не може раздеться перед мужчиной, то операция по увеличению спасёт её от одинокой жизни и тысяч долларов оставленных у психолога.
Кажды случай индивидуален я бы сказала.
Ср, Сен 15, 2010 12:24pm zluka - 4974 d back

Всё правильно, дело сугубо индивидуальное. Каждый сам взвешивает свои за и против.
Ср, Сен 15, 2010 12:45pm ►E.◄ - 4974 d back

>>.Е., каблуки можно скинуть... (Една)

А ты разве не хотела бы чтобы ноги у тебя были длиннее перманентно, без каблуков? неужели нравится выворачивать ноги на каблуках? Представь чтио у тебя ноги длиннее на 10см без каблуков, неужели это плохо, неужели может надоесть?
Ср, Сен 15, 2010 12:49pm ►E.◄ - 4974 d back

>>Переделать на меньшую. (злю)

Икзэктлы. Скажите мне те дамы у кого красивая грудка размера скажем "C", "C++" (гы, сказывается профессия), вам иногда надоедает она и хочется скинуть пару размеров и погулять с "А"?
Ср, Сен 15, 2010 12:52pm ►E.◄ - 4974 d back

>>.Тут как не крути операция, есть риск инфекции

Кам он, я понимаю ты бы привела этот аргумент в поселковой поликлиннике Прокопьевского района ложась под нож Калиостра. Но тут...Просто признай что у тебя нет аргументов. Smile
Ср, Сен 15, 2010 12:54pm Edna - 4974 d back

Главный принцип - не навреди самой себе. Если это для мужчин - то нафиг-нафиг. Все модели безгрудые (большинство), да и красивых актрис без большой груди много, и от мужчин отбою нет. Подчеркивайте другие достоинства тела (ноги, бедра, глаза). А если мужчине нужна грудь - пусть найдет другую даму. Их вокруг много. Но себя под одного конкретного мужчину резать - нэт, нэт и нэт. Но я консерва, и считаю, что надо себя любить, особенно если дело касается любой операции. Вот слишком большую грудь, бросающуюся в глаза, запрятать трудно. Но сейчас есть для этого специальные бра. Как и спрятать слишком крупный нос или выдающуюся челюсть, стоящие на вашем пути в счастье. Их - резать. А маленькая грудь - это не уродство и не недостаток совсем. Smile
Ср, Сен 15, 2010 02:48pm A.A. - 4974 d back

Е., не согласна с тобой тут, считаю хорошим аргументом. Знаю как минимум 5 человек кто делали какую-то сложную работу у дантиста и получали инфекцию потом. Правда справляться с ней проще, антибиотики попил и всё. Но сам факт инфекции присутствует.

В любом человеке всегда можно найти что исправить. Но человек сам должен решать насколько плохо то, что есть и стоит ли оно риска/ денег/ времени на улучшение.

Една, а если это не мужчине нужна грудь, а сама женщина имеет комплекс? Может быть и есть у неё мужчина, который ОК с её грудью, а она не может себя перебороть? Всяк бывает. Тут просто нужно взвесить плюсы и минусы.
Ср, Сен 15, 2010 02:52pm Edna - 4974 d back

А.А., тогда мужчина должен ей помочь, говорить комплименты и восхищаться. Тогда и комплексы уйдут постепенно. Smile Но вот как ему это объяснить....
Ср, Сен 15, 2010 02:59pm Lady - 4974 d back

Кстати, мужчина действительно может сыграть большую роль в таком выборе, если он восхищается и говорит комплименты, то сомневаюсь что женщина думала бы о том стОит ли ей увеличивать грудь.
Ср, Сен 15, 2010 03:20pm A.A. - 4974 d back

Една, ну конечно должен.

И женщина должна быть умница, красавица, хозяюшка и львица. И мужчина должен быть красавец, единственный и неповторимый, миллинер да на белом коне.

Но людей таких нету. Ситуации разные бывают. Когда у человека есть реально какой-то комплекс и он поганит жизнь, то с ним нужно бороться. Самому, а не ждать когда появится он/ она и будет в роли психолога выступать. Ну наговорит он комплиментов, ну отношения пойдут, потом окажется что они не сходятся во мнении по вопросу количества и воспитания детей и они разбегаются. И опять у неё начинается "а может дети не при чём? может всё таки грудь виновата? вернее её отсутсвие"
Ср, Сен 15, 2010 03:30pm Lady - 4974 d back

Знаю одно, что благодаря моему супругу я избавилась от многих комплексов, и благодаря ему я стала лучшим человеком.
<Ждать когда появится он/ она и будет в роли психолога выступать> Мы должны выберать себе партнёров которые создают нам комфорт а не дискомфорт.
Ср, Сен 15, 2010 04:07pm zluka - 4974 d back

А если мужчине нужна грудь - пусть найдет другую даму. Их вокруг много. Но себя под одного конкретного мужчину резать - нэт, нэт и нэт. (Эдна)
------------------------------
При чём тут мужчины? Некоторые это делают для себя красивой. Smile Такой вариант даже не подразумевается?
Ср, Сен 15, 2010 05:01pm ►E.◄ - 4974 d back

>>Когда у человека есть реально какой-то комплекс...

Причем тут комплекс....Если у меня нет клаустрофобии, то что, значит мне нужно жить в 2х3м комнате? Чуш какая-то. Люди хотят улучшений просто для комфорта.
А.А., у тебя шуба есть, ну или пальто приличное? И што, ты его купила потому что у тебя комплекс носить дешевые (пусть и теплые) синтепоновые куртки? Нет наверное, прсто хочется лучше если можно аффордать. Всех дел.
Ср, Сен 15, 2010 05:50pm [Аноним] - 4974 d back

Y menya tazhe samaya delema delat' ili net,s odnoi storoni xochetsya tak kak daet svobody v noshenii odezhdi,a to bez lifchika nichego ne odenesh ,a s drugoi storoni dymaesh zhivesh sebe spokoino so svoei gryd'y bed ne znaesh,a vdrug posle operacii nachnutsya oslozhneniya i ostaneshsya bez grui i bez zdorov'a,no eshe i ne rozhavshaya,tak chto ne znay kak postupit'
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru