MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ESL курсы
Пт, Апр 8, 2011 02:25pm Дед Пихто - 4768 d back

Нужна информация и отзывы о курсах. Кто куда ходил, кто чево видал. Куда советуете ходить, куда нет...и т.д. Занее спасибо.
Пт, Апр 8, 2011 06:30pm бывший нелегал - 4768 d back

У тебя еще и английский хреновый??? Хотя да - ты на русском еле-еле пишешь оправдывая это этаким продвинутым интернет - слэнгом, то наверно инглиш у тебя вообще факт ап...

Дед, тебе курсы не помогут - мозги нужно менять тебе Smile
Пт, Апр 8, 2011 07:19pm [Аноним] - 4768 d back

vam dvoim jh nyzhno menyat .odin lychshe ,toest hyzhe drygogo!
Пт, Апр 8, 2011 09:32pm Дед Пихто - 4768 d back

Smile Как я и ожидал, животное, по причине полнава отсутствия логическава мышления спроецировало мой вопрос на меня лично...........и главное што ему, в ево безмозговую безтолковку, даже близко не может прийти мысль што я делаю што то не для себя, а для ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ........просто так..........Rolling\ Eyes настоящий моральный урод, без всяких преувеличений.
Пт, Апр 8, 2011 10:48pm Аня С. - 4768 d back

Могу сказать про коммьюнити колледжи. Лично я считаю, что очень важно, чтобы занятия вёл носитель и, желательно, white. В Трумане хорош Пол, не знаю его фамилии. Он ведёт advanced levels (с 6 по 8). Учит писать эссе, говорить по-американски, вести дискуссию. Приятный преподаватель с отличным чувством юмора. Ведёт занятия днём, насчёт вечера - не знаю.
Пусть не пугает Малколм Экс, если человек, например в Вэст лупе живёт или в районе блю лайн. Там дневные преподы на всех уровнях отличные. НО. Носитель только Габриэль Варгас - advanced. Он уделяет много внимания произношению, слушанию и пониманию, написанию эссе, а также тому, КАК здесь говорят, в частности отлично даёт phrasal verbs, без которых в американском английском - никуда, а в британском варианте им такое внимание не уделяется. Очень интересный стиль ведения занятий. Если чел. на самом начальном уровне, то там есть русскоговорящий препод Алекс. Я у него не занималась, но пиплы его любили.
Сб, Апр 9, 2011 12:11am бывший нелегал - 4768 d back

<<даже близко не может прийти мысль што я делаю што то не для себя, а для ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ...>> Дед Пихто

Угу... Для ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ))))))))))) Не смеши Кошкины тапочки - я смотрю ты прям Мать Тереза, все стараешься сделать для других - даже мне хотел обьяснить сколько по времени уходит на ДНК тест. Smile
Может тебя тут все "так любят" потому что ты стараешься все сделать "для других" пытаясь кого-то в чем-то уличить и поймать на слове???

<<........просто так........>> Дед Пихто

Угу... )))))) За "просто так" )))) Не думаю что ты такой бескорыстный и будешь делать что-то из-за моральных побуждений. Smile Нет в тебе этого - твою сволочную сущность уже все на форуме просекли Smile

<<настоящий моральный урод, без всяких преувеличений.>> Дед Пихто

Научись в начале писАть на Русском ГРАМОТНО, ну или хотя бы на Украинском, а потом мы с тобой обсудим кто из нас урод а кто нет... И прокачай наконец-то мозги, Дедуля. Smile
Сб, Апр 9, 2011 12:28am КУ - 4768 d back

Деда, по этим сслкам есть хорошие видеоуроки english03.ru и в этой ссылке есть клёвые диаложки на рызный уровень владения языка http://www.esl-lab.com
Вс, Апр 10, 2011 09:45pm [Аноним] - 4766 d back

Самый лучший колледж для ESL - это Triton College. Чуть хуже Oakton, но тоже неплохой. За ним по рейтингу идёт Wright College. Я говорю только о бесплатных вариантах. Платные в этом списке не рассматриваются.
Вс, Апр 10, 2011 11:02pm [Аноним] - 4766 d back

a kak y nih s zapisyu?? V Truman college seichas zapis idet na konec maya(( p ochemy tak?
Пн, Апр 11, 2011 07:30am оАјрѕѕоАј оАјрѕѕоАјрѕѕоАј - 4766 d back

Спасибо всем, кто отписался по делу. А в Лейк каунти што нибудь есть?
Пн, Апр 11, 2011 07:30am Дед Пихто - 4766 d back

Ето я был вверху
Пн, Апр 11, 2011 07:52am Аня С. - 4766 d back

V Truman college seichas zapis idet na konec maya(( p ochemy tak?(C)
Потому что в конце мая начинается летний семестр, а до конца весеннего остался всего месяц.
Пн, Апр 11, 2011 10:01am [Аноним] - 4765 d back

Anya S,a esli mne nyzhno vot-vot yzhe poiti na kyrsu (seichas est takaya vozmozhnost) .Chto bydet cherez mesyac-1,5 ya ne znayu.Chto togda delat??
"" Triton College. Чуть хуже Oakton, но тоже неплохой. За ним по рейтингу идёт Wright College "" ( c)- da,mozhet oni i neplohie,no ved daleko kak,bez mashunu ne dobratsya!
Пн, Апр 11, 2011 10:14am Аня С. - 4765 d back

Не знаю, чт о Вам делать... Вы хотите, чтобы я для Вас в колледже договорилась или чтобы я Вам сама бесплатные уроки давала?)
Пн, Апр 11, 2011 05:51pm [Аноним] - 4765 d back

Vsmusle,nety nigde takih krysov,chtobu zapisatsya,i oni nachnytsya cherez nedelky- dve???
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru