MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Илон Маск успешно чипировал свиней
Сб, Авг 29, 2020 01:42am [Аноним] - 1338 d back

Компания Neuralink, основанная Илоном Маском, создала, успешно имплантировала в мозг свиньи, а затем благополучно извлекла беспроводной нейроинтерфейс.

Об этом глава компании сообщил на онлайн пресс-конференции, проходившей в штаб-квартире Neuralink 28 августа.
Тестовую имплантацию провели двум свиньям.

Установленные чипы позволили ученым следить за активностью осязательных центров мозга животного по беспроводному каналу связи, отслеживая то, чего касается свинья своим пятачком.
Вскоре из мозга одного из животных чип был извлечен, что доказало его безопасность. Несколько месяцев наблюдений за прочипованной особью показало, что никаких проблем не возникло.
Сб, Авг 29, 2020 01:44am [Аноним] - 1338 d back

Яка гарна новына! Да хрюклы?
Сб, Авг 29, 2020 04:29am О_рфи - 1338 d back

А обнуление кочергой им не провели, онанист-державник??😄😄😄
Сб, Авг 29, 2020 04:34am О_рфи - 1338 d back

Или такие "высокие" технологии доступны только в Роскосмосе?😁
Сб, Авг 29, 2020 06:53am [Аноним] - 1338 d back

После чипирования больше не будет дизертиров во вжевмерлой. При попытке побега сработает сигнал и поведет kакла в атаку на восток с криками "Ааааа... Не хочу... мои ноги сами несут меня на верную гибель... Слава Зеееее.....!" 😄😄😄
Сб, Авг 29, 2020 08:04am [Аноним] - 1338 d back

"Слуга народа" Третьякова заявила, что у украинских безработных рождаются дети "очень низкого качества", и похвалила практику стерилизации

Народный депутат фракции "Слуги народа", глава комитета социальной политики и защиты прав ветеранов Верховной Рады Галина Третьякова заявила, что у безработных рождаются дети низкого качества, и завела речь о стерилизации граждан без трудоустройства.

Видео с заявлением Третьяковой распространяется по соцсетям, а требование профсоюзов опубликовано на сайте ФПУ, пишет "Страна".

В видео нардеп подняла тему целесообразности выплат безработным социальной помощи.

"Когда демографически предоставляем такие средства, которые используются семьей, и рождение ребенка происходит не для того, чтобы предоставить ему равные права, образование, а для того, чтобы получить материальную помощь, то мы получим, скажу жестко, детей очень низкого качества. Они приводят к тому, что тоже садятся на государственные средства", - заявила народная избранница.
Сб, Авг 29, 2020 08:16am О_рфи - 1338 d back

И это фсё, портянка??
Сб, Авг 29, 2020 10:00am [Аноним] - 1338 d back

Oррфоё6 у тебя детей не будет
Так што расслабся пидрила😄😄😄
Вс, Авг 30, 2020 03:23am О_рфи - 1337 d back

Всё будет супер-гуд, не ссы. Бывшая владелица ника О_рфи мне обещала пару малышей. Они подрастут и будут тебе тут писать что ты старый, больной, пид@₽@$ Волотьки Путина.
Вс, Авг 30, 2020 05:25am [Аноним] - 1337 d back

Та старая свинья в состоянии пообещать тебе две кучи гавна..
И то, если будешь ее и6ать ежедневно, стоя по колена в навозе
Вс, Авг 30, 2020 02:04pm [Аноним] - 1337 d back

Smile
Вт, Сен 1, 2020 11:23am О_рфи - 1335 d back

Ну я примерно так и представлял себе процесс зачатия квасных патриотов типо тебя. Спасибо что внёс ясность своими воспоминаниями. У обнулённых скотов по другому быть и не могло.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru