MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Словянкам срать на русских парней??
Вт, Май 20, 2014 03:25am одинок - 3636 d back

что делается с нашими девушками в США?? уже 14 лет в штатах и ни одной нормальной не встретил. кого вам нужно мадамы?
... Показать пропущенные сообщения (86) ...
Ср, Май 21, 2014 10:03am [Аноним] - 3635 d back

"На какие же бухать-то буду если работу брошу"

вот это наш е- настоящий представитель русскоговорящих мужского рода от которых не только к американцам убегать надо, но и любой его испаноговорящий газонокосильщик уже собрал в банке достаточно денег, что бы позволить себе какое-то время не работать, а этого когда выгонят с работы то надо будет на содержание брать т.к. жрать ему даже не на что будет
Ср, Май 21, 2014 10:05am Anna - 3635 d back

Е на етом форуме не возможно по другому

посмотри какои грязьу поливал меня Нерусскии ни за что и ми про что на мое субьективное мнение о русских и американтсах

А нащот парнеи-все било успешно с рускким / вернее русскоговоряшим- просто потом разошлись в жизненних целях .
Ср, Май 21, 2014 10:07am [Аноним] - 3635 d back

но зато е сщитает своим долгом и прямыми обязаностями критиковать всех подряд особенно если это состоявшаяся женщина со своим мнением и чего-то добившаяся в жизни, а вот он до сих пор сидит у разбитого корыта и на рыбок смотрит и чего-то от кого-то ждёт Sad
Ср, Май 21, 2014 10:10am Anna - 3635 d back

лара, а ви простите какую национальность уважаете??
Евреи не зарабативаут деньги конечно, а воруют.
русских ви тоже помоему грязью поливали...

Только украинци что ли избраннии народ???
Ср, Май 21, 2014 10:16am [Аноним] - 3635 d back

а лара уважает только тех от кого можно халявы украсть и чем больше ей удаёться накрасть тем крепче её любовь и уважение
Ср, Май 21, 2014 10:49am ►E.◄ - 3635 d back

>>Е на етом форуме не возможно по другому (Анна)

На форуме как и в жизни - все возможно, и все зависит от уровня твоей порядочности и культуры. Например, обрати внимание как какой-то пикинесс анонимный бегает за мной по темам пытаясь трусливо тяпнуть за лодыжку, но это же не причина на него реагировать..
Ср, Май 21, 2014 10:56am [Аноним] - 3635 d back

>>>особенно если это состоявшаяся женщина со своим мнением и чего-то добившаяся в жизни

это потому, что ему нужна женщина, которая будет от него зависеть и смотреть ему в рот. независимые женщины представляют опасность его мировозрению.

гр.
Ср, Май 21, 2014 11:09am ►E.◄ - 3635 d back

(зевая) Что гражданка, думаешь сказав гадость кому-то улучшит твою личную жизнь? Smile Добрее нужно быть, и может и у тебя когда-то что-то получится.. Котику привет. Wink
Ср, Май 21, 2014 11:10am [Аноним] - 3635 d back

"пикинесс анонимный бегает за мной по темам"

e, а это потому что ты просто редкий специмен, которого тут хотят несколько анонимов и жук.

БТВ, переведи со своего деревенского "пикинесс " т.к. даже газонокосильщики таких слов не употребляют а от такого "порядочного и культурного", как ты таких слов даже не ожидали.
Ср, Май 21, 2014 11:26am Lara - 3635 d back

Одноразовый секс и разбежались.....никаких отношений глубже....и денег от них не надо и вообще....Всю жизнь живу одна и не жалею....(ц)

Щастлив каждый по-своему, нещастливы все одинаково... Одиночество никого не делает щастливым, тут вы меня не переубедите, и ребенок, который видит маму в одиночку воюющую с бытом, будет либо повторять ее *героический* путь, либо будет иметь отвращение на всю жизнь и будет стараться ухватить любого лишь бы не быть одному как мама. С мужчинами конечно тоже не все просто, они далеко не подарки, но как говорится в одном умном кине: *одинокая женщина - это н е п р и л и ч н о*.
Ср, Май 21, 2014 11:28am [Аноним] - 3635 d back

я никаких гадостей не говорила. сказала, как есть.
передам привет котику. с личной жизнью у меня всё в порядке.

гр.
Ср, Май 21, 2014 12:05pm Lara - 3635 d back

русских ви тоже помоему грязью поливали... (ц)
По-вашему нет, не поливала никого. Если на то пошло найдите мне где я что про русских плохое сказала. И вообще есть русские и есть москали, есть украинцы и есть хохлы, есть евреи и есть жиды... Если надо могу разницу обяснить.
Ср, Май 21, 2014 12:22pm [Аноним] - 3635 d back

я не оправдываюсь, а успокаиваю е. волнуется же человек Smile

гр.
Ср, Май 21, 2014 12:31pm [Аноним] - 3635 d back

да всем на всех срать, что вы как маленькие... русские девы предпочитают амеров, только потому что те более "удобны" для совместного проживания, так как в менталити не заложена нормой, шо "я и баба, я и бык, я и лошадь и мужик", наши как норму принимают то, что женщина после работы еше и вторую смену дома работает, у янки такого нет, и он приготовленный свой ужин не воспринимает как поблажку женщине, с ними удоней и все причины.
Ср, Май 21, 2014 12:34pm [Аноним] - 3635 d back

лонли, ты бакалавр уже получил?

гр.
Ср, Май 21, 2014 12:38pm Anna - 3635 d back

у янки такого нет, и он приготовленный свой ужин не воспринимает как поблажку женщине, с ними удоней и все причины.

Согласнa, портянки они и в африке портянки!!!
С ними лучше надежнее и приятнее чем с високомерними дикобразами
Ср, Май 21, 2014 12:59pm [Аноним] - 3635 d back

"е. волнуется же человек Смиле"

да не волнуется он- невостребованный просто
Ср, Май 21, 2014 01:00pm [Аноним] - 3635 d back

а что, вашингтон уже признал автономию?

гр.
Ср, Май 21, 2014 01:14pm Lara - 3635 d back

Нет, не признал. Но дипломатические отношения могут быть и без признания официального республики.(ц) Как это? Rolling\ Eyes Пока это все не решено на законном основании Донецкая область остается Донецкой областью, а называть они себя могут как угодно. Разве в Украинской констиртуции написано что любая область может отделится в автономию?
Ср, Май 21, 2014 01:22pm [Аноним] - 3635 d back

А кто-то еще следует украинской конституции?
Ср, Май 21, 2014 01:22pm Lara - 3635 d back

А Майдан и не являлся основанием для смены власти, сама власть себя дискредитировалa... и смылась в Россию. Надо было меньше воровать и больше заниматься государством.
Ср, Май 21, 2014 01:32pm Lara - 3635 d back

Вследствии этого появилось новое государство, даже два - ДНР и ЛНР. (ц) ... даже если есть эти инвесторы о которых вы говорили, все деньги там разворуются, даже не сомневайтесь, быть автономией они могут только на словах, экономически они не выживут.
Ср, Май 21, 2014 01:33pm [Аноним] - 3635 d back

А вот и Кошка облезлая вылезла, давненько ее не было.Мышей ловила?
Ср, Май 21, 2014 01:34pm [Аноним] - 3635 d back

а ты уже завидуешь, что надо двух чужих детей обслуживать, а они никогда спасибо не говорят, а только требуют больше.
кошка, как ты могла так промахнуться и оступиться.
Ср, Май 21, 2014 01:38pm [Аноним] - 3635 d back

кошка, возьми свои кастрюльки и иди голосовать за пУХто
Ср, Май 21, 2014 04:06pm [Аноним] - 3635 d back

To lara.from many full familes,relegan,kids not happy too,have all kind off mental problems,see argueing,fits between parents and lie and abuse morally and some time fithicall.when dad make sad mom it's not best roll model
Ср, Май 21, 2014 05:07pm [Аноним] - 3635 d back

Если еще Лара может понять,что написано
Ср, Май 21, 2014 05:32pm чудофан с самолета - 3635 d back

А кто будет Луганду представлять в штатах? Гы
Ср, Май 21, 2014 06:21pm [Аноним] - 3634 d back

Bivshii nelegal, ya bi xotela posovetovatsya s vami, kak s chelovekom prowedwim immigraciu I mnogo chego yvidevwim v gizni.
Ср, Май 21, 2014 10:30pm [Аноним] - 3634 d back

Wed, May 21 01:37pm Koshka - 8 часов назад ↑↓

Давно мы так с ребятами не ржали )))))))))))))) (ц)
Ой, я помню как мы над этим укурком ржали Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru